Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
По-моему, я разлюбила мужа
Новая консультация психолога на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36302
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 21:50     Ответить с цитатой

olen
Nastya9780
правда...
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
i
Студент
Студент

На сайте с 15.07.08
Сообщения: 2464
В дневниках: 148
Откуда: Студенческая - пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 22:45     Ответить с цитатой

Nastya9780 писал(а):
Olen,

только сейчас заметила, что у нас с вами одна на двоих аватара. Кто был первый ?
Простите, что не по теме.
Глаз чуть не выпал


Первой была Olen причем давнооо :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11169
В дневниках: 1087
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 22:48     Ответить с цитатой

Nastya9780
Скрытый текст:
Я тоже очень удивилась. Моя аватара со мной с момента регистрации - с 15 июля 2007 года. :vesna:
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NastiaNastia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 1097
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск / Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 0:27     Ответить с цитатой

ок меняю свою.
_________________
Поднимаясь по дереву жизни, обходи сук и не слушай дятлов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
НинаАрт.
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.10
Сообщения: 5594
В дневниках: 2315
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 0:49     Ответить с цитатой

а я несколько раз видела в темах, где пересекаются коты из Шрека на аватарах. И ничего, люди не меняют их. И еще видела девочек-ангелов одинаковых, но в разных темах.
Оставьте Ваши индивидуальности, ведь каждая из Вас сроднилась со своей картинкой. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 18:47     Ответить с цитатой

юлия (Гость) писал(а):
близкий человек так предал, оставил одну с годовалым ребенком и ушел к женщине,старше себя. Я прошла десятки магов

Если у женщины, оставшейся одной с годовалым ребёнком, есть деньги на десятки магов, то у неё не так уж всё и плохо. ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (7)  
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2019 19:22     Ответить с цитатой

sweetti писал(а):
Кохтик
Цитата:
ну выходить замуж за первого мужчину и вообще школьную любовь - не самый лучший вариант. Обычно такие женщины рано или поздно начинают понимать, что в море еще куча рыбы

Вышла за первую любовь. Живём 14 лет прекрасно :-) . А вот это "нагуливайтесь", " ищите идеал", "тусите", перебирайте получается всех. :aga-aga: При этом вообще мало шансов найти истинную любовь. Я за то если любишь-выходи замуж. У меня куча подруг, знакомых кто мыслил "нагуляться", в итоге-ни детей, ни мужа, ни дома....одна только работа, поездки заграницу, и типа "счастье на лице"...ага в 34 года то..


У Вас свое понятие счастья, у другой женщины - другое. Какая Вам разница, кто как счастлив? Как это касается лично Вас? Или "неполноценность" чужого счастья придаёт полноту собственному?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах