Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Украшения на машину своими руками!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 22:33    Заголовок сообщения: Украшения на машину своими руками! Ответить с цитатой

Я вот смастерила украшение на машину своими руками! Теперь смотрю не налюбуюсь!
Вот это на крышу
А это на решетку радиатора

Вот через месяц выложу как это смотрелось на нашем авто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irdis
Студент
Студент


На сайте с 12.09.07
Сообщения: 2725
В дневниках: 14
Откуда: Академ, Ельцовка, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 15:23     Ответить с цитатой

красиво и очень нежно получилось! 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnnaF
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.08
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 15:36     Ответить с цитатой

А на что вы крепили цветы, на оазис.. или как? :eek: Очень впечатлило..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 22:53     Ответить с цитатой

Нет, не на оазис. Это искусственные цветы-трансформер. Они там состоят из трех частей на такой решеточке. Я из просто разложила так как мне надо и завязала все той же золотой лентой, и к магниту привязала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kotletka
Профессор
Профессор

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 3623
В дневниках: 2264
Откуда: Н-ск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 23:17     Ответить с цитатой

Лешкина мама
суперски!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Полюша
Студент
Студент

На сайте с 13.12.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 1:25     Ответить с цитатой

Лешкина мама
Я раньше работала в Свадебном салоне и делала разные украшение на машину, но крепила на горячий клей ( так будет надежнее). У Вас получилось очень даже красиво 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SV79
Академик
Академик


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 11575
В дневниках: 72
Откуда: Севастополь- НСК..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 16:20     Ответить с цитатой

А еще кто-нибудь делал украшения на машину своими руками?? поделитесь опытом и фотами пожалуйста. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яновская
Студент
Студент


На сайте с 26.09.05
Сообщения: 1264
В дневниках: 962
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 2:21     Ответить с цитатой

Ох, я делала - знакомым на свадьбу.
Большое сердце - на капот, рядышком виднеется маленькое - их два, на зеркала или двери.
Цветы из лент, которые я резала из подкладочной ткани. Такая заморочь! Гораздо проще из искусственных цветов делать, как в первом посте :) . Но смотрелось эффектно. Ещё была небольшая элегантная композиция на вторую машину, если интересно - выложу фото попозже.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fin1201
Студент
Студент


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 2815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 8:47     Ответить с цитатой

а вот мои подсолнушки невеста заказала среди белоснежной зимы они очень ярко смотрелись на машине.сейчас лежат на полочке.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
А+А
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.01.11
Сообщения: 420
В дневниках: 2
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 9:52     Ответить с цитатой

Я делала.только фото искать нужно спецом украшалки не фотала но на свадебных осталось.Мы просто совсем забыли о украшении машины .Вспомнили вечером перед свадьбой ленты были и была лишняя фата ,вот из нее и лент я соорудила украшение на лучилось типа как у -fin1201 на втором фото.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Властелина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 3388
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 23:39     Ответить с цитатой

Лешкина мама
fin1201
Яновская
какие вы молодцы-рукодельницы!Такую красоту забабахали,мне даже в голову не пришло что можно и самим все это сделать. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 9:37     Ответить с цитатой

Яновская
Ух тыыы! Суперски у вас получилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рина737
Академик
Академик

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 15375
В дневниках: 996
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 18:50     Ответить с цитатой

Девочки, а где вы брали магнит для крепления к машине? (или расскажите как крепили) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fin1201
Студент
Студент


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 2815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 19:48     Ответить с цитатой

у меня крепление на магните на крышу разобрала старый магнитофон там в динамиках магнит был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aveada
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.09.06
Сообщения: 1261
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 22:36     Ответить с цитатой

Мне тоже интересно про магниты... где же их купить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах