Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Сиденье на унитаз
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Laverica
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 7884
Откуда: г. Новосибирск м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 20:49     Ответить с цитатой

Ulinita
Не обижайтесь, подмигивания и правда не увидела. :oops:
Да, я тоже надеюсь, что смогу доче убедительно обосновать преимущества горшка.
_________________
Вместе 17 лет
Дочери 15 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
SevNatalia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.10.08
Сообщения: 601
Карта № 005501
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 5:32     Ответить с цитатой

AnnSor
Мы покупали мягкое сидение на унитаз и обычный пластиковый тазик под размер сидения. Кладешь сидение на тазик и получается оч. удобный горшок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnnSor
Студент
Студент


На сайте с 28.02.08
Сообщения: 1803
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ЖД район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 10:10     Ответить с цитатой

SevNatalia
у вас тоже отказывался на обычном горшке сидеть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня Шадрина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.05.09
Сообщения: 334
Откуда: Омск,ЛАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 8:12     Ответить с цитатой

моя тоже боится на унитаз,даже с накладкой детской. :o будем до школы на горшочек ходитьнаверное. :aga-aga:
_________________
сын и дочка,полный комплект)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 16:02     Ответить с цитатой

очень удобная насадка на унитаз в СП у Шветика, с подставкой для ног, мой ребенок сам залазиет садиться и смывает с полутора лет - я довольна а сынуле удобно, правда начал книги "читать" сидя на унитазе, а это уже не совсем полезно :-( . Эта насадка регулируется по высоте и подходит на все модели унитазов, также складывается и незанимает много места.
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анюткины глазки
Академик
Академик

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 12912
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 1:43     Ответить с цитатой

Джу
а мы купили такую сидушку. Я сыну сказала, что теперь он как взрослый будет в туалет ходить, и мы ходим с удвольствием
_________________



ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ В ЧАТ (пиши в ЛС) !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irix2010
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 142
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 16:08     Ответить с цитатой

оказывается есть с подставкой для ног? для меня это новость. Мы купили без подставки, так доча туда вскарабкаться не может, это раз, без взрослых это сидение вообще не вставить (оно под взрослое надевается), это жутко неудобно, потом когда оденешь пару раз умудрялась чуть ли не свалиться с него. Вообщем мы плюнули и не пользуемся :-) Доче 2,5 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжая Леди
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.06
Сообщения: 3330
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 17:11     Ответить с цитатой

Oksana-P. киньте ссылочку, как выглядит, сколько стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Casus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.10
Сообщения: 11
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 10:07     Ответить с цитатой

Мы тоже купили с подставкой для ног. Теперь ребенок ни в какую на горшок не хочет! Приходится даже по ночам в "тулет" тащиться, свет включать! А вообще, очень здоровская штуковина!!!!!!!!!
вот так оно выглядит:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyubik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.07.09
Сообщения: 302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 14:05     Ответить с цитатой

Casus писал(а):
Мы тоже купили с подставкой для ног. Теперь ребенок ни в какую на горшок не хочет! Приходится даже по ночам в "тулет" тащиться, свет включать! А вообще, очень здоровская штуковина!!!!!!!!!
вот так оно выглядит:


ух ты.. интересная штука. интересно , она до какого возраста ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котофея
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 25175
В дневниках: 7
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 14:59     Ответить с цитатой

Lyubik
ну, можно еще как вариант отдельно купить универсальную подставку в Ашане или Икее, ее можно также и к раковине подставлять, чтобы малыш сам умывался и зубы чистил, выглядит просто как подставочка, но устойчивая.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
НаTа
Академик
Академик

На сайте с 02.06.04
Сообщения: 9896
В дневниках: 8803
Откуда: Академ + где-то там....
Карта № 000252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 15:17     Ответить с цитатой

Lyubik писал(а):

ух ты.. интересная штука. интересно , она до какого возраста ?

Нам 5,9 до сих пор все свои "большие" дела делаем только на ней :aga-aga:
Никакие ступеньки-скамеечки нам не нравятся, только такая сидушка ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 924
Откуда: Новосибирск, центр
Карта № 004375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 18:32     Ответить с цитатой

я сыну 3 разных накладки на унитаз покупала - 2 пластиковые, 1 мягкую. У меня сердце обрывалось, когда он в 3 года стал сам садиться на взрослый унитаз, боялась, что упадёт. Но он отказывался ими пользоваться, так и лежат :) Лет до 4,5 подставочку под ножки ставила, чтобы сидеть удобно было, а потом и её убрал, сказал, что не надо (сейчас 6 лет).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЁжиГ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 4304
В дневниках: 47
Откуда: Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 14:25     Ответить с цитатой

У меня детки и на горшок и на унитаз ходят ,есть стульчик в ванной легкий, они его переносят в туалет. Подставка со ступеньками мне кажется громозкой (или у нас туалет маленький) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шветик
Академик
Академик

На сайте с 11.07.06
Сообщения: 41130
В дневниках: 63
Откуда: г. Новосибирск, Васхнил
Карта № 001414
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 23:33     Ответить с цитатой

Прикольно тут реклама моей закупки идет :oops: :haha: :haha: :haha: :haha:
Сидушка и правда суперудобная - главное только не лениться и свет ходить дитю в туалете включать :haha: :haha: :haha: :haha:
А складывается она как стремянка и удобно помещается между самим унитазом и стеной сбоку (ну а нас так :oops: )
Я даже в садик пыталась такую чудо штуку принести, но разочарование меня постигло - не подошла по высоте ( я вообщем не смогла так отрегулировать низко, хотя муж сказал что это возможно) да и воспитательница испугалась что ей придется за детьми ходить смотреть все время чтобы они не упали с нее :eek:
_________________


выходные для семьи! в инете не появляюсь! если что-то срочное пишите в ватсап!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах