Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Чистка печени-похудение
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мантана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.07.08
Сообщения: 3
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 22:01    Заголовок сообщения: Чистка печени-похудение Ответить с цитатой

Привет, девочки! Заранее извиняюсь-если такая тема уже есть :-o . Кто-нибудь чистил печень, преследуя больную тему - сбросить вес? Нет, это конечно и для здоровья полезно, но меня интересует именно опыт людей, которые в процессе чистки еще и сбросил вес :give_heart: . Знакомый после первой чистки похудел на 7 кг. Я на неделе буду чистится: 250 мл оливкового масла и 250 мл лимонного сока. Кому интересно-отчитаюсь ощущениями и результатами. Кста, сегодня чистится муж :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина.
Академик
Академик

На сайте с 19.05.06
Сообщения: 22871
В дневниках: 2467
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 22:11     Ответить с цитатой

Мантана
интересно...вы расскажите его ощущения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jekki
Академик
Академик

На сайте с 04.11.06
Сообщения: 5853
В дневниках: 16719
Откуда: Новосибирская область (коттеджный поселок "Чистые луга" )
Карта № 029108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 22:13     Ответить с цитатой

Могу свои рассказать... Правда это лет 6 назад было, когда курить бросить надумала
_________________
Покупка, продажа жилой и коммерческой недвижимости, загородные дома и земельные участки. Ипотека, военная ипотека, сертификаты, материнский капитал (опыт ведения сделок с МК с 2009 г). Новостройки. Междугородние сделки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
А-стасия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.07.06
Сообщения: 1314
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 9:44     Ответить с цитатой

Jekki
расскажите, пожалуйста..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jekki
Академик
Академик

На сайте с 04.11.06
Сообщения: 5853
В дневниках: 16719
Откуда: Новосибирская область (коттеджный поселок "Чистые луга" )
Карта № 029108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 14:16     Ответить с цитатой

А-стасия
Делюсь. Готовьтесь, местами очень физиологично! :lol:
Происходило сие очищение в санатории под присмотром врача, в течение 14 дней. Первые пару дней нам делали анализы всяческие, назначения и посадили на растительную диету. Каждый день были физические нагрузки, тренажеры всяческие, обертывания, водные процедуры, сауна и прочее, так как некоторые девочки пришли туда похудеть, а я приперлась типа кровь почистить и печень заодно, чтобы курить бросить без никотинового голодания :D Чистку печени нам назначили где то на 8 или 10 день, я уже не помню. За сутки перед этим нам уменьшили рацион питания, последний прием пищи был в обед. На след. день нам выдали по 2 литра яблочного сока, его нужно было выпить и ничего не есть весь день. К 18-00 нам дали магнезию, растворенную в чистой воде. Физическую активность ограничили. Где-то в 20-00 выдали 2 стакана, в одном сок лимона, в другом чистое оливковое масло. Выпить можно было смешав оба продукта в одном стакане или чередуя глотать из каждого, кому как менее противно ;) После этого грелку на правый бок и лежать-лежать-лежать. По законам НОРМАЛЬНОГО ;) функционирования организма к часу ночи печень "просыпается"! Все ранее выпитое способствует активному выходу желчи и билирубиновых камней (хотя они на самом деле мягкие из-за масла, потом только становятся на воздухе твердыми), которые и образуются в протоках печени и желчного пузыря из-за всего принятого накануне. Мой организм, как будто читал учебник по физиологии, разбудил меня в 1-30 и отправил, простите, на горшок :haha: который я оккупировала минут на 15-20... Из меня выходило жидкое содержимое кишечника и те самые пресловутые камни... Ничуть не больно, правда не приятно, как будто понос :oops:
У товарищей по очищению все началось часов в 5 утра и закончилось где-то к 7-ми... Я же, как ...., гоняла от кровати до санузла до 9 утра. Так расстроилась, думала что все пропало, а доктор потом мне и говорит, что как раз у меня все правильно и прошло! :cool: Доктор всю ночь была с нами и контролировала процесс очистки печени. Выход из этого очищения тоже должен быть правильным, постепенным и вегетарианским и минимум 2 дня. По выходу из санатория опять сдала анализы, результат приятно удивил и порадовал. :-)
За все время, проведенное в санатории, я скинула (сама особо не озадачиваясь этим) около 5 кг. Самое интересное, что выйдя из санатория и приехав домой было потянулась за сигареткой... и не стала прикуривать :-) с тех пор и не курю!
Да, и похудение после этого еще 2 недели длилось! Итого за месяц килограмм 8 точно скинула!
Щас правда набрала, но это уже совсем другая история ;)
_________________
Покупка, продажа жилой и коммерческой недвижимости, загородные дома и земельные участки. Ипотека, военная ипотека, сертификаты, материнский капитал (опыт ведения сделок с МК с 2009 г). Новостройки. Междугородние сделки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
А-стасия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.07.06
Сообщения: 1314
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 21:41     Ответить с цитатой

Jekki
спасибо за подробное описание переживших Вами минут-часов-дней, сейчас много литературы читаю по данному вопросу. в том числе и Малахова Г. (ведет по ОРТ "Малахов +"), так там говорится, что чистке печени предшествует как минимум 2-х недельная чистка кишечника (и по необходимости противопозитарная), только потом следует делать чистка печени. Это необходимо для того, чтобы при чистке печени токсины (которые выделяются в огромных количествах) не попали в кровь.. но в принципе для меня оставалось непонятным как возможно выпить по стакану масла и лимонного сока, теперь понимаю. что понимала все правильно.. спасибоJekki!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Корка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.03.07
Сообщения: 985
В дневниках: 489
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 11:40     Ответить с цитатой

Делюсь своими впечатлениями: было это 2 года назад как раз летом, сначала пришлось отказаться от хлеба, сладкого и мяса кажется на 2 недели, потом началась чистка кишечника (всю диету назначал врач, еженедельно меня контролируя), потом только чистка печени - за день до чистки начала пить травяной сбор "Гепар", в день чистки кажется ничего не ела (?), пила поочередно подогретое масло и лимонный сок (разделила на 5 порций в разные стаканчики и поставила на водяную баню, горячее пьется менее противно...), потом лежала с грелкой на боку, потом ела салат "Метелка" из сырых овощей, потом процесс пошел...полночи просидела на горшке (магнезию кстати тоже пила, только не помню в какой момент), потом 2 дня выхода из чистки на более жесткой диете, после этого еще чистила почки, лимфу, так прошла 2 курса подряд, не помню насколько похудела, но чувствовала себя просто летающей пушинкой :-)
а щас чувствую себя торбочкой (с того времени поправилась примерно на 8 кг), но не могу заставить себя отказаться от хлеба, сладкого и мяса и начать процедуру :sad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jekki
Академик
Академик

На сайте с 04.11.06
Сообщения: 5853
В дневниках: 16719
Откуда: Новосибирская область (коттеджный поселок "Чистые луга" )
Карта № 029108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 12:43     Ответить с цитатой

А-стасия
На здоровье! Если рискнете чиститься - делайте это под присмотром доктора!
_________________
Покупка, продажа жилой и коммерческой недвижимости, загородные дома и земельные участки. Ипотека, военная ипотека, сертификаты, материнский капитал (опыт ведения сделок с МК с 2009 г). Новостройки. Междугородние сделки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мантана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.07.08
Сообщения: 3
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 21:02     Ответить с цитатой

Девочки, простите, что утерялась, докладываю - муж ночью гонял, грит, что-то белое выходило :shock:
Потом на сл.день его тошнило..и все...мож что не так сделали? :eek: Сама буду чиститься на днях :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jekki
Академик
Академик

На сайте с 04.11.06
Сообщения: 5853
В дневниках: 16719
Откуда: Новосибирская область (коттеджный поселок "Чистые луга" )
Карта № 029108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 22:09     Ответить с цитатой

Мантана, похоже на холестерин :aga-aga:
_________________
Покупка, продажа жилой и коммерческой недвижимости, загородные дома и земельные участки. Ипотека, военная ипотека, сертификаты, материнский капитал (опыт ведения сделок с МК с 2009 г). Новостройки. Междугородние сделки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 22:57     Ответить с цитатой

Я тоже делала такую честку, и тоже под присмотром врача...
Правда мясо, яца, молоко, хлеб и сладости не ела месяца три до процедуры, вообще на диете была...
Так вот, дня за два до процедуры вообще на строгой сидела...
За день до после 18.00 не ела ничего...
В день процедуры до обеда яблочный сок, часов в пять вечера таблетки сены, через часа полтора клизма 2 литра с 1ст ложкой яблочного уксуса..
Затем оливковое масло с соком лимона (мне даже понравилось, пила холодным, просто смешала в стакане), потом на грелку и лежать дооолго...
Ночью, раза три сходила в туалет жирно так, масляно :oops:
Утром на языке был бееелый налет, тошнило, кружилась голова.....
Утром же надо сделать клизму, что-то мне прям плохо от нее было, еле до туалета добежала... :oops: И вот после нее-то все из меня и полезло :-o зелень такааая, брррр.....и в довершение я пожелтела немного и изо рта пахло ацетоном :-o (говрят так бывает при чистках печени)
Схуднула килограмма на два наверное....
На полнолуние снова буду делать чистку :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GyES
Студент
Студент


На сайте с 03.11.07
Сообщения: 2962
В дневниках: 15
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 16:59     Ответить с цитатой

А почему на полнолуние?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
savrina
Студент
Студент


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 2289
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 10:37     Ответить с цитатой

Добавлено спустя 15 дней 3 часа 20 минут 40 секунд:

Делала такую чистку два раза. Второй раз думала не выживу. :eek: Дюбажи все-таки помягче.
Сейчас помогает чистка кишечника, потом печени овесолом, а потом антипаразитарная чистка. Чистка печени отлично идет с танцем живота. Все на месте оказывается :)

Добавлено спустя 5 секунд:

Делала такую чистку два раза. Второй раз думала не выживу. :eek: Дюбажи все-таки помягче.
Сейчас помогает чистка кишечника, потом печени овесолом, а потом антипаразитарная чистка. Чистка печени отлично идет с танцем живота. Все на месте оказывается :)

Добавлено спустя 16 минут 46 секунд:

Делала такую чистку два раза. Второй раз думала не выживу. :eek: Дюбажи все-таки помягче.
Сейчас помогает чистка кишечника, потом печени овесолом, а потом антипаразитарная чистка. Чистка печени отлично идет с танцем живота. Все на месте оказывается :)
_________________
Pole dance, гимнастика и акробатика, воздушная гимнастика, цирковая школа для взрослых. Федерация воздушной атлетики России.

ПОМОЖЕМ ПРИЮТУ ЖИВОТНЫХ ВМЕСТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aykido
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.08
Сообщения: 90
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 23:22     Ответить с цитатой

Девочки а где такого доктора взять? чтоб под присмотром испробовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 1:11     Ответить с цитатой

GyES писал(а):
А почему на полнолуние?

делала третью чистку недавно, и снова забыла спросить почему на него надо делать :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах