Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Узи в Авиценне
К кому пойти, к кому податься)))

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Immaly
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.01.13
Сообщения: 172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 12:17    Заголовок сообщения: Узи в Авиценне Ответить с цитатой

Девочки! У меня есть возможность по корпоративной страховке пройти ряд анализов в Авиценне. Из актуальных - скриннинг на 20-22 неделе. Есть ли у кого-то опыт? Если да, то каких врачей порекомендуете? aga_aga
Просто суда по рейтингам и отзывам, в Авиценне все на высшем уровне!!! так ли это?
P.S. Девочки, а вы с мужьями на УЗИ ходили? Мой почему-то как-то смущается при одной мысли, что нам надо вместе на УЗИ идти))))) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Buky.kot
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.13
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 14:55     Ответить с цитатой

В Авиценне на Красном проспекте мне очень нравится врач УЗИ Варнавская Диляра Гумеровна. Я была у неё раза три. Всё объяснит, покажет и расскажет.
Единственное, не ждите большого монитора на стене. Придётся лёжа на кушетке поворачивать голову, чтобы смотреть на её монитор. Это первый минус. Второй минус - цена. Но если есть возможность пройти бесплатно, то сходите.
Я на УЗИ по беременности ходила всегда с мужем. Он у меня тоже смущается первые минуты, пока я раздеваюсь, да укладываюсь, а потом с открытым ртом смотрит на экран и даже задаёт вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Immaly
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.01.13
Сообщения: 172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 16:50     Ответить с цитатой

Buky.kot писал(а):
В Авиценне на Красном проспекте мне очень нравится врач УЗИ Варнавская Диляра Гумеровна. Я была у неё раза три. Всё объяснит, покажет и расскажет.
Единственное, не ждите большого монитора на стене. Придётся лёжа на кушетке поворачивать голову, чтобы смотреть на её монитор. Это первый минус. Второй минус - цена. Но если есть возможность пройти бесплатно, то сходите.
Я на УЗИ по беременности ходила всегда с мужем. Он у меня тоже смущается первые минуты, пока я раздеваюсь, да укладываюсь, а потом с открытым ртом смотрит на экран и даже задаёт вопросы.


Спасибо огромное за ответ!!!! Я так понимаю, Варнавская на узи по беременности специализируется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна М.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 21:53     Ответить с цитатой

На Урицкого в Авиценне УЗИ делает ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ специалист, каких в городе единицы Лузянин Юрий Федорович! Кстати, с полом ребенка никогда не ошибается, даже в 12 недель! Большой экран на стене есть, доктор очень внимательный, хоть и немногословный! Специализируется на беременных, видит то, что другой доктор может и пропустить... Желаю удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Immaly
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.01.13
Сообщения: 172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 11:46     Ответить с цитатой

Яна М. писал(а):
На Урицкого в Авиценне УЗИ делает ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ специалист, каких в городе единицы Лузянин Юрий Федорович! Кстати, с полом ребенка никогда не ошибается, даже в 12 недель! Большой экран на стене есть, доктор очень внимательный, хоть и немногословный! Специализируется на беременных, видит то, что другой доктор может и пропустить... Желаю удачи!

Здорово! тогда к нему и запишусь))) тем более что экран большой есть. А пол мы решили не узнавать! Главное, чтобы здоровенький был!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Black__Mamba
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.03.11
Сообщения: 346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 23:15     Ответить с цитатой

Я наблюдаюсь в Авиценне, мне очень нравится УЗИ- специалсит Веселов Никита Владимирович (на Урицкого), все подробно рассказывает. На 12 неделе сказал пол ребенка и на 21 неделе подтвердил. Когда вставала на учет первый раз попала на УЗИ к др специалисту тоже на Урицкого- молча посмотрел ничего не рассказывал, мне не понравился... хотя может и рассказывать еще нечего было. Ну и как писала Яна М. на Урицкого большой экран на стене, все видно :) на 21 неделе ходили вместе с мужем, разглядывали нашего малыша :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Immaly
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.01.13
Сообщения: 172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 12:16     Ответить с цитатой

Black__Mamba писал(а):
Я наблюдаюсь в Авиценне, мне очень нравится УЗИ- специалсит Веселов Никита Владимирович (на Урицкого), все подробно рассказывает. На 12 неделе сказал пол ребенка и на 21 неделе подтвердил. Когда вставала на учет первый раз попала на УЗИ к др специалисту тоже на Урицкого- молча посмотрел ничего не рассказывал, мне не понравился... хотя может и рассказывать еще нечего было. Ну и как писала Яна М. на Урицкого большой экран на стене, все видно :) на 21 неделе ходили вместе с мужем, разглядывали нашего малыша :)


Как здорово! у меня теперь есть понимание, где узи делать и целых два рекомендованных специалиста. Так что будем по ситуации смотреть, кто будет свободен - а то я так понимаю, к хорошему врачу еще и не попадешь просто!!!!
Как же уже 21 недельку хочеться, чтобы на карапуза посмотреть!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Page
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.13
Сообщения: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 12:07     Ответить с цитатой

Immaly
Я тоже наблюдаюсь в Авицене. Первый раз когда вставала на учет делала у Варнавской, на скриннинг она сама сказала к ней не записываться. Я к Лузянину записалась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 20:56     Ответить с цитатой

Immaly
Идите к Весе*лову Ни*ките, супер-врач, все подробно объясняет, рассказывает и показывает, я всю Б к нему ходила на узи, а было это очень часто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Immaly
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.01.13
Сообщения: 172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 9:32     Ответить с цитатой

Итого: два голоса за Лузянина, два за Веселова))) теперь буду выбирать из того, кто будет из них свободен! :) О впечатлениях обещаю отчитаться в середине мая! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Spencer
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.11.12
Сообщения: 1238
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 22:16     Ответить с цитатой

Я за Веселова.Была и у Лузянина,кстати.Оба грамотные,но если Веселов все-все-все поясняет,рассказывает и показывает,то Лузянин довольно сух и суров :aga-aga:
Кстати,Веселов роды принимает,у него уже,наверное,фан-клуб :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Immaly
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.01.13
Сообщения: 172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 10:57     Ответить с цитатой

Spencer писал(а):
Я за Веселова.Была и у Лузянина,кстати.Оба грамотные,но если Веселов все-все-все поясняет,рассказывает и показывает,то Лузянин довольно сух и суров :aga-aga:
Кстати,Веселов роды принимает,у него уже,наверное,фан-клуб :haha:


Ну тогда придется вступить ряды фанатов)) хочется, чтобы доктор ну вот все-все пояснял!!!! потому что вопросов миллион с хвостиком, хочется посмотреть, как там мой пузожитель устроился)))
Спасибо за рекомендацию!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
глотова елена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.11.11
Сообщения: 47
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 23:39     Ответить с цитатой

А мне почему то Веселов не захотел пол ребенка рассматривать на 12 неделе, говорит не видно еще, маленький он. Даже не попытался , хотя я у него наблюдаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Immaly
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.01.13
Сообщения: 172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 10:08     Ответить с цитатой

глотова елена
А мы кстати решили пол не узнавать)) да и узи уже будем делать 2-е. Так что надеюсь, он увидит и скажет все, что нужно на этом сроке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katarin
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.12
Сообщения: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 18:37     Ответить с цитатой

Я хожу к Лузянину, сама наблюдаются в жк в центральном районе. Мой гинеколог сказала что после Лузянина никто из врачей не пересматривает результаты узи, он ничего не пропустит, хотя перед узи она мне никого не рекомендовала.

Добавлено спустя 50 секунд:

Я хожу к Лузянину, сама наблюдаются в жк в центральном районе. Мой гинеколог сказала что после Лузянина никто из врачей не пересматривает результаты узи, он ничего не пропустит, хотя перед узи она мне никого не рекомендовала.

Добавлено спустя 20 секунд:

Я хожу к Лузянину, сама наблюдаются в жк в центральном районе. Мой гинеколог сказала что после Лузянина никто из врачей не пересматривает результаты узи, он ничего не пропустит, хотя перед узи она мне никого не рекомендовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах