Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Все ли здесь мамы?
Просто интересно...

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Collect
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.13
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 13:17    Заголовок сообщения: Все ли здесь мамы? Ответить с цитатой

Я совсем недавно на этом форуме и мне здесь безумно нравится! Сколько интересных тем можно обсудить. Но у меня возник вопрос... Здесь общаются только те, у кого есть дети ну или планируется ребенок? Или все же есть пока "бездетные"? ;) ну типа " без детей пускаете?" :-D
_________________
Улыбайся - и мир улыбнется тебе в ответ! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана Б
Профессор
Профессор


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 6275
В дневниках: 21
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 13:21     Ответить с цитатой

Collect
открою вам большой секрет :haha: здесь есть еще и папы :haha: :haha: :haha:
А вообще здесь и мамы и дети и бабушки и папы.... ни разу пока здесь только дедушек не встречала ;)
_________________
ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ от квартиры до коттеджа! 8-963-943-82-22 Виталий
Книжки-развивашки, вкусняшки из фетра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
:)Без изъяна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.05.12
Сообщения: 818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 13:38     Ответить с цитатой

Светлана Б
если не ошибаюсь, есть дедушка модератор. :-)
_________________
Плохой день в отпуске лучше, чем хороший день на работе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54055
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 13:39     Ответить с цитатой

:)Без изъяна
:aga-aga: :aga-aga:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18425
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 13:41     Ответить с цитатой

Collect
По-моему, куча народу без детей тут обитает - так что пусть название форума Вас не смущает - ВЭЛКОМ :love_sibmama:
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 14:03     Ответить с цитатой

Collect
здесь даже школьницы обитают :)
в разделе хенд-мейда интересные вещицы делают 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Collect
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.13
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 14:12     Ответить с цитатой

Светлана Б
Да, пап я уже заметила, когда просматривала темы. И была удивлена)) Я думала, что мужчин на таких форумах не найти. :D
_________________
Улыбайся - и мир улыбнется тебе в ответ! :-)


Последний раз редактировалось: Collect (Вт Апр 16, 2013 14:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана Б
Профессор
Профессор


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 6275
В дневниках: 21
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 14:20     Ответить с цитатой

Collect
однажды тут целая группа с Дрома приходила, но потом что-то они улетучились)))))))))
_________________
ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ от квартиры до коттеджа! 8-963-943-82-22 Виталий
Книжки-развивашки, вкусняшки из фетра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Dlinnochvostaja
Студент
Студент

На сайте с 11.07.09
Сообщения: 2681
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 14:35     Ответить с цитатой

Светлана Б писал(а):
Collect
однажды тут целая группа с Дрома приходила, но потом что-то они улетучились)))))))))
посмеяться над девочками, наверное) наш форум у Дрома особое умиление вызывает почему-то))
_________________


Составлю смету в ГрандСмете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лягушка_царевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.12.11
Сообщения: 397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 21:18     Ответить с цитатой

У меня нет детей. Но когда 6 лет назад вышла замуж, то много ценного узнала из нашего форума. В том году развелась. Но к форуму так привыкла... Общаюсь и читаю конечно не про детей, а про другие темки. Собачки, кулинария, одежда, заказываю готовую еду, нашла сдесь косметолога, платье свадебное продала и т.д... Мне под 30. Девушек много сдесь таких. Интересы схожи в независимости есть дети или нет. А если и я когда нибудь решусь на ребенка, уверена что тут меня точно не "оставят!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
klara@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.01.12
Сообщения: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 23:16     Ответить с цитатой

Я МАМА и потенциальная БАБУШКА :-)

Добавлено спустя:

Я МАМА и потенциальная БАБУШКА :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11807
В дневниках: 1262
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 9:17     Ответить с цитатой

Collect
Посмотрите список форумов. Есть как минимум целый подфорум планирующих, то есть тех у кого детей еще нет. Контингент очень разнообразный на Сибмаме.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 11:28     Ответить с цитатой

Светлана Б писал(а):
Collect
открою вам большой секрет :haha: здесь есть еще и папы :haha: :haha: :haha:
А вообще здесь и мамы и дети и бабушки и папы.... ни разу пока здесь только дедушек не встречала ;)

Знаю здесь как минимум трех дедушек. Правда, два из них - в строительно-отделочных разделах. А бабушек, действительно, немеряно :haha:
А еще знаю семейство, в котором достаточно активно на СМ общаются дочка (19 лет), мама (37) и бабушка (точно возраст не знаю, но вроде недавно на пенсию вышла) :haha:
У дочки детей нет.
Там, кстати, вообще забавно вышло. :haha: Мама и бабушка даже не знали, что обе в одном форуме сидят, и сцепились в какой-то теме не на жизнь, а на смерть. Одна из них написала, что, мол, вы прям как моя упрямая дочь рассуждаете! А когда дочь пришла к ней в гости, аккуратно подвела разговор к обсуждению схожей ситуации (типа на работе обсуждали :haha: ) чтоб реально мнение дочери выяснить (любопытно стало). Вот тогда и выяснили, кто их оппоненты в теме :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9047
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 12:27     Ответить с цитатой

Тамири
Прикольно :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 20:54     Ответить с цитатой

Collect, у меня подружка есть бездетная и детей пока не планирует. На форум заходит ежедневно. :-)
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах