Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Интервью с Женщиной с хвостиком!
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 1:02    Заголовок сообщения: Интервью с Женщиной с хвостиком! Ответить с цитатой

:D
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женщина с хвостиком
Студент
Студент


На сайте с 17.06.03
Сообщения: 982
В дневниках: 982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 13:38    Заголовок сообщения: Re: Интервью с Женщиной с хвостиком! Ответить с цитатой

:)
Добрый день, друзья!
:)

Добавлено спустя 4 часа 27 минут 35 секунд:

Пожалуй, начну... :)

В настоящей жизни меня зовут Аня. :)
Долгое время на Сибмаме у меня был соответственный ник - Анютка.
Попала на Сибмаму в связи со своей беременностью в 2003 году. Сыну сейчас 4 года 8 мес., мне самой 31 год.
По знаку зодиака - Змея и Овен.
Работаю в Центре Детского Творчества, методистом и педагогом.
Учусь заочно в НГПУ на ФНК, (первое высшее - НГТУ, ФПМИ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 13:49     Ответить с цитатой

Аня, привет! А почему из всего многообразия ников :haha: была выбрана именно "женщина с хвостиком"?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женщина с хвостиком
Студент
Студент


На сайте с 17.06.03
Сообщения: 982
В дневниках: 982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 14:18     Ответить с цитатой

Согласна, ужасный ник. :aga-aga: По крайней мере- странный. :)
Придумывая объяснения, можно, конечно, притянуть за уши сына, который периодически любит за мной ходить хвостиком, по пятам. :)
Но на самом деле...
Был у меня период на сибмаме, когда я вздумала побаловаться (это полтора года назад было). И каждые пару-тройку дней я меняла свой ник.
Была и Женщина с характером, и с веслом, и в маске, и даже с фингалом и в танке. :haha:
Но однажды, на Женщине с хвостиком мое хулиганское настроение повыдохлось.
И вот я захотела вернуть свою Анютку, но не тут-то было.
Администрация сайта решила навести порядок, введя ограничения и систему регулирования смены ников.
Автоматически вернуть свой прежний ник мне не удалось, а писать какие-то объяснительные я не стала.
Вот такая я и осталась - Женщина с хвостиком. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 14:31     Ответить с цитатой

так вот я помятуя о том периоде и спросила )) мне "с веслом" особенно запомнилась :haha:
а что такое "ФНК"?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женщина с хвостиком
Студент
Студент


На сайте с 17.06.03
Сообщения: 982
В дневниках: 982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 14:49     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
... мне "с веслом" особенно запомнилась :haha:

Да уж... :D
Это прямо чудо какое-то, что я не осталась "с веслом" или "с фингалом".
"С хвостиком" - хоть ну более-менее. :)
Хотя... что за хвостик, где он и откуда... :oops:

Женни писал(а):
...а что такое "ФНК"?

Знаю, что все знают, но для порядка...
НГТУ - бывший НЭТИ (технический)
ФПМИ - факультет прикладной математики и информатики
НГПУ - бывший НГПИ (педагогический)
ФНК - факультет начальных классов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 16:24     Ответить с цитатой

Что сподвигло на получение второго высшего в такой несвязанной с первым области?

Почему факультет начальных классов?

В какой семье ты выросла?

Где ты познакомилась с мужем?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 17:07     Ответить с цитатой

Аня, здравствуй! :D
Расскажи о своей работе: где находится, чем, конкретно, занимаешься...какого возраста дети?
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 19:59     Ответить с цитатой

А мне очень понравилась "в танке" :haha: , было жаль, что сменила.
Что-то ещё хотелось тогда менять в своей жизни?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женщина с хвостиком
Студент
Студент


На сайте с 17.06.03
Сообщения: 982
В дневниках: 982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 12:53     Ответить с цитатой

Девчата, здравствуйте всем!
:)
Барышня Анюта писал(а):
Что сподвигло на получение второго высшего в такой несвязанной с первым области? Почему факультет начальных классов?

Что сподвигло? Желание работать в другой сфере, желание радикально изменить профессию.

Я математик и по знаниям, и по натуре. Но и с педагогическими способностями. (ну, вот так вот) :)
Мечтала со школы быть учителем математики.
Но большинство друзей и родители с категорическим непониманием относились к этой моей мечте и моим мыслям поступать в пединститут. В связи с этим было решено поступать в НГУ на мехмат или НГТУ. В универ не хватило полбала.
Поступила без проблем в НГТУ.
Отучилась, потом работала.
Ну работала да работала, как большинство - надо так надо, ходила зарабатывать деньги.
А потом родился ребенок. :)
И после выхода из отпуска по уходу, поняла - больше не могу. Хочу работать там, где хочу. Хочу с детьми, хочу для детей.
После переезда в Новосибирск устроилась в ЦДТ и поступила пединститут.
:)

Почему на ФНК?
Честно? :)
Я выбирала из двух факультетов - ФППД (дошкольники) или ФНК (нач.классы).
На первый факультет надо было сдавать русский и биологию, на второй русский и математику. За 13 лет я биологию забыла напрочь. Поэтому выбор пал на ФНК.
Ну еще были доводы в пользу ФНК, что после него в детсад смогут взять, а вот после ФППД в начальную школу - нет.

Добавлено спустя 17 минут 49 секунд:

Барышня Анюта писал(а):
Где ты познакомилась с мужем?

С мужем познакомилась, как просто с одногруппником на первом курсе НГТУ, в 1994-ом. :)
Вместе проучились 3.5 года - у него своя жизнь, у меня - своя. (но возможно где-то там что-то там тихонько происходило :) )
В нашей группе было, по-моему, около 14 человек, среди которых 3 девушки. Парни как-то сами по себе, девчата сами.
И вот вдруг на 4-ом курсе, после зимней сессии, решили отметить это дело все вместе.
Потом - взгляды, ожидания, звонки, свидания, помощь на экзаменах, знакомство с родителями, совместные поездки... :)
С 1998 года стали вместе жить.
1 апреля 2000-го поженились.
Так что, этот год юбилейный для нас. :give_heart:

Добавлено спустя 25 минут 43 секунды:

Барышня Анюта писал(а):
В какой семье ты выросла?

Родители - научные работники, интеллигенты.
После окончания НГУ занимались микробиологией.
Долго работали, пока это не перестало быть кому-то нужным (посокращали всё, теперь пытаются что-то восстановить, но для моих родителей уже время ушло) :(
Сначала родилась старшая сестра, а через 3 года - я. :)
Семья - нормальная семья. И радости были, и горести. И обиды, и прощения.
Единственное, чего мне как-то недоставало в детстве - это проявления любви и нежности со стороны родителей.
Толи время такое было, когда чувства были не "в моде", толи воспитание у них такое. А может - и то, и другое. Но не помню, чтобы слова "дорогие, милые, любимые" звучали в доме. Не было и объятий или поцелуев.
Конечно, была и забота, и волнение о нас с сестрой, но какого-то понимания и близких отношений не было, и нет до сих пор.
Папа - умный, интересный человек, но сложный, вспыльчивый. Мама - добрая, терпеливая. Я люблю их. Но до сих пор не научилась жить с ними гладко.

Добавлено спустя 14 часов 57 минут 45 секунд:

мамаЛада писал(а):
Расскажи о своей работе: где находится, чем, конкретно, занимаешься...какого возраста дети?

Центр Детского Творчества "Факел" находится в Кольцово.
Заниматься ходят дети от дошкольного возраста (даже от 2-х лет) до лет так 10 - 12-ти. Есть и родители, которые потянулись за своими детьми и ходят теперь вместе с ними :)
Направлений очень много.
Для малышей-дошкольников - развивающие игры, математика (это мой предмет), музыка, ИЗО, ритмика, чтение, оригами, англ.язык.
Для деток постарше (от 6-ти лет) : флористика, бисероплетение, береста, ИЗО, подарки, макраме, шитье, шахматы.
А еще в ЦДТ есть группа для детей инвалидов, с которыми занимаются некоторые педагоги по определенной программе - они и танцуют, и поют, и мастерят.
В июне в ЦДТ ведется летняя площадка для школьников.
За год регулярно проводятся различные детские мероприятия - праздники, фестивали.
-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 23:08     Ответить с цитатой

Кому пришла в голову мысль жениться 1 апреля? :haha:
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женщина с хвостиком
Студент
Студент


На сайте с 17.06.03
Сообщения: 982
В дневниках: 982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 14:45     Ответить с цитатой

Скарлетт писал(а):
Что-то ещё хотелось тогда менять в своей жизни?

Ань, знаешь, я бы не сказала, что мне хотелось что-то менять...
Просто дурачилась, хотя возможно какие-то скрытые мотивы были...
Я не большой любитель каких-то масштабных перемен. Точнее так - на словах я могу, конечно, а как коснется дела, так струшу :)
Вот недавно, говорю мужу - а давай переедем жить в Америку, там у нас и родственники есть, и мы еще молоды и сильны, ну давай. :) Но как только задумаюсь о кучи хлопот и проблем, то быстренько сдуваюсь :)
Сколько бессонных ночей мне стоила смена вида проф.деятельности... :)

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Скарлетт писал(а):
Кому пришла в голову мысль жениться 1 апреля? :haha:

:)
Пришли в феврале в ЗАГС, там предложили на выбор несколько дат на конец марта - начало апреля.
Так как хотели праздновать в субботу, то осталось выбрать из 25 марта или 1 апреля.
Чтобы не смешивать два праздника - свадьбу и мой ДР (26 марта), выбрали 1 апреля.
Хорошая дата, хоть и много шуток было :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 14:55     Ответить с цитатой

Аня! Какой стиль одежды предпочитаешь? водишь ли машину? какую? Хочешь ли ещё детей? :oops:
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женщина с хвостиком
Студент
Студент


На сайте с 17.06.03
Сообщения: 982
В дневниках: 982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 16:41     Ответить с цитатой

мамаЛада писал(а):
водишь ли машину? какую?

Вожу, любую, если автомат :D
Ага, у меня есть водительские права, уже 3 года как. :)
Сейчас у нас Тайота Каролла. Иногда сажусь за папину мазду.
Мне нравится водить машину, но не люблю ездить по центру города (где расстояния между машинами слишком маленькие) и на междугородних трассах (где скорости слишком большие).
Из Кольцово до Ак.городка или до НГПУ (на учебу) - запросто. В остальных случаях предпочитаю, чтобы за рулем сидел муж. Хотя, честно говоря, не очень нравится мне его манера вождения - резкая. :)
мамаЛада писал(а):
Хочешь ли ещё детей? :oops:

Да, хочу!
И у меня будут еще дети! Обязательно! :)

Добавлено спустя 15 минут 3 секунды:

мамаЛада писал(а):
Какой стиль одежды предпочитаешь?

У меня нет предпочтений в стиле. :aga-aga:
К одежде я отношусь очень просто.
Для меня не обязательно иметь в гардеробе разнофасонистую и разноцветную одежу. Самое главное, чтобы одежда была комфортна.
Одежда у меня согласуется с моим образом жизни. Я не хожу на тусовки, где нужно выглядеть гламурно. Строгие сдерживающие костюмы тоже не очень люблю.
Когда сына был маленький - удобная обувь с низким каблуком, не мнущаяся одежда, джинсы, брюки.
Долгое время у меня не было юбок вообще. Когда на крещение сына мне понадобилась юбка, подумала - а почему нет. Теперь у меня есть 4 юбки и летнее платье! :)
Но всё такое, в чем мне удобно бегать, прыгать, если понадобиться. А как я буду играть с сыном в догоняшки на шпильках? Не ношу. Как наклоняться в миниюбке? Не ношу. В совсем прозрачных блузках перед детьми не удобно.
Ну вот как-то так получается.
Но, кстати, люблю наблюдать за хорошо со вкусом одетыми женщинами.
Вообще, люблю наблюдать за людьми... (но это уже другой вопрос :) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 17:15     Ответить с цитатой

Женщина с хвостиком
Цитата:
Вообще, люблю наблюдать за людьми...

а знакомиться с новыми людьми? Что ты ценишь в людях, много ли у тебя друзей, подруг?
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах