Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Пробежка по Питеру - часть 1
все достопримечательности Санкт-Петербурга

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 119, 120, 121 ... 141, 142, 143  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 23:25     Ответить с цитатой

Наташка
Ох, а я то думаю, почему я в дубльгисе найти не могу его :haha: :oops:
Спасибо!

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:

Vvolga
Лебяжий пруд - это между парком Диво и стадионом Газпром-Арена. Если пешком идти.
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vvolga
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.08.14
Сообщения: 1318
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2019 11:33     Ответить с цитатой

Ясно.
Мы как раз там гуляли до Арены. Шли, правда, прямо-прямо -потом еле выбрались к м. Новокрестовская - заборы, заборы, заборы. Я думала мы там жить останемся..... (мне это Олимп. парк в Имеретинке напомнило, наверное, тот же архитектор - не дай бог выйдешь не в том месте, пропадешь - час будешь кружить). Но зато когда, наконец-то, вышли к метро - виды шикарные на новый мост (в награду)))



Добавлено спустя 24 минуты 42 секунды:

Еще вспомнила о интересных местах:
- Музей-квартира Некрасова, Блока, усадьба Жуковского, про которую тут писали (не один же Пушкин у нас был)))
- А еще Музей-квартира Зощенко - правда, всего две комнатки... Но зато это легендарный "писательский дом" и он жилой, есть возможность вдохнуть атмосферу ( мы даже на лифте покатались). А на лестничных маршах, пока поднимаешься на этаж, занимательная фотовыставка про дворников.
- Для любителей органной музыки - в Ев-Лютеранской церкви ( ул. Б. Конюшенная 8а) проводятся вечерние концерты (без билетов, на пожертвования), обычно по субботам.
- Рекомендую заглянуть еще в Анненкирхен (ул. Кирочная 8б), там тоже есть "творческое пространство". Но даже дело не в этом - как прочитала в одном отзыве: "жутковато - красивое место" - да, очень гармоничное в своем состоянии.


Последний раз редактировалось: Vvolga (Чт Сен 26, 2019 16:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2019 12:48     Ответить с цитатой

Vvolga
Получается, что вы с другой стороны шли у Арене?
К музеям квартирам я бы еще добавила усадьбу Державина. Мы жили в соседнем доме от нее. На Фонтанке. Там такой интересный парк!
Ну и в следующую поездку мы запланировали в обязательном порядке билеты в домашний театр Юсуповых.
Еще для решительных и смелых можно посетить иммерсивное шоу «Безликие». Меня звала родственница в этот приезд, но я не решилась: во время представления зритель становится активным участником представления, на него надевают маску и он ходит по комнатам, где разворачиваются основные действия спектакля. Не решилась, потому что по отзывам в этой маске очень душно, а народу на шоу приходит много.
(Да, шоу 18+, нужно идти без детей).
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vvolga
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.08.14
Сообщения: 1318
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2019 13:03     Ответить с цитатой

Селерина писал(а):
Vvolga
Получается, что вы с другой стороны шли у Арене?


Нет, шли с самого начала парка, от "Диво-острова" по центральной аллее до самой Арены, ну и там пришлось круги нарезать, пока выбрались. Знаю, что метро где-то рядом, а выйти на него не можем - везде заборы...

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Как хорошо - у Вас планируется следующая поездка))) здорово!

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

А еще прогуливаясь, набрела на Музей эмоций - так и не поняла о чем он - не рискнула туда пойти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ника бонькина
Студент
Студент


На сайте с 22.05.09
Сообщения: 2536
В дневниках: 8
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2019 14:43     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! На сибмаме, случайно. нет темы про переезд в Питер?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8142
В дневниках: 432
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2019 15:04     Ответить с цитатой

ника бонькина

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=987415&highlight=%CF%E5%F0%E5%E5%E7%E4+%CF%E5%F2%E5%F0%E1%F3%F0%E3
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ника бонькина
Студент
Студент


На сайте с 22.05.09
Сообщения: 2536
В дневниках: 8
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2019 19:10     Ответить с цитатой

A_LL_A
:give_heart: спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 10:37     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет, а у кого то есть карта тинькофф? С 20-23 закрытая распродажа на билеты, хотелось бы узнать какие цены по ней будут на Питер в мае. Хотим с 9 по 18 улететь.
Вдруг супер выгодно)
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ника бонькина
Студент
Студент


На сайте с 22.05.09
Сообщения: 2536
В дневниках: 8
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 11:37     Ответить с цитатой

ZVEZДА
А Вы тему на сибмаме по распродаже у с7 не кинете ссылку? а то не могу найти.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 13:06     Ответить с цитатой

ника бонькина
А я про тему такую даже не знаю :mrgreen:
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ника бонькина
Студент
Студент


На сайте с 22.05.09
Сообщения: 2536
В дневниках: 8
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 13:09     Ответить с цитатой

ZVEZДА
))))

Добавлено спустя 50 секунд:

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=105556968&t=857229#105556968

я поняла, что это она.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLLI
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.05.06
Сообщения: 539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2019 12:14     Ответить с цитатой

Всем привет.Распродажа S7 для всех.Тинькофф еще минус 600р примерно с билета.
Взяла билеты на майские без Тинькова 11300р туда-обратно за 1 билет.Это хорошая цена.Летаю каждый год и такую цену трудно поймать на прямой рейс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2019 17:45     Ответить с цитатой

Девочки всем привет!
Подскажите пожалуйста'хочу тоже мальчиков отправить погулять (по распродаже) )'так вот думаю'когда все же лучше конец мая(вторая половина !? Или последняя неделя марта(каникулы?но там наверное слякотно будет точно'ветра и 0 градусов)
Девочки 'кто летает в разные сезоны и знает наверняка'подскажите плииз'хочется 'чтобы было сухо и тепло мужичкам))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bell
Профессор
Профессор

На сайте с 24.10.07
Сообщения: 5879
В дневниках: 107
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2019 18:34     Ответить с цитатой

Лелик
если ориентироваться на погоду, то конец мая однозначно лучше.
Плюс в конце мая (вроде 27го) в Питере день города. Ростральные колонны зажигают. В сочетании с фейерверком - очень красиво :-)

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Питер очень непредсказуем по погоде. В апреле может быть и солнышко, и снег...
А "тепло и сухо" - это точно про Питер? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2019 18:37     Ответить с цитатой

bell
:-) ну относительно конечно)))по сухости
Мама летала в начале июня'так там лето было -солнце и жара'наверное можно попасть в примерно такие условия погодные)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 120 из 143 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 119, 120, 121 ... 141, 142, 143  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах