Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Детская мебель недорого
бассейн Олимпик, Кировский р-н
*

На страницу : 1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olga040879
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.11.11
Сообщения: 912
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 9:32    Заголовок сообщения: бассейн Олимпик, Кировский р-н Ответить с цитатой

Бассейн «Олимпик»
Адрес: ул. Новогодняя, д. 20/4
Телефон: (383) 335-65-79
График работы: с 9-00 до 21-00
Справка в бассейн обязательно.
Тарифы:
Скрытый текст:

Для взрослого:
Разовое занятие – 170 руб.
Абонемент на 4 занятия – 650 руб.
Абонемент на 8 занятий – 1210 руб.

Для ребенка:
Разовое занятие – 120 руб.
Абонемент на 4 занятия – 400 руб.
Абонемент на 8 занятий – 720 руб


Отзывы УФ:
Скрытый текст:
veta писал(а):

Посещая бассейн "Олимпик" уже много лет, могу сказать одно - там самые лучшие тренера! Отдавая ребенка в СДЮШОР по водным видам спорта, будьте уверены, что, в Олимпике подготовка на высочайшем уровне и вашему ребенку дадут все необходимые навыки и умения. Ребятишки помимо воды (большой чаши) занимаются еще и в спортзале. Очень тщательно идет подготовка к различным соревнованиям, большой процент детей из Олимпика занимает призовые места в городских, областных, краевых и пр. соревнованиях. Самое главное - дети очень любят своих тренеров и они для них авторитеты, наставники во всем!
Особенно хочу отметить Дениса Борисовича Гукова, его любят все дети, берут с него пример. Отдавая ребенка ему в группу будьте уверены, что он научит всем спортивным навыкам, будет хорошим наставником и учителем. Достаточно высоко умеет мотивировать детей, воспитывает у них положительное отношение к тренировкам, подсказывает, направляет, одобряет, терпеливо помогает и самое главное отмечает положительные успехи детей, а для них это самое главное!
Хочу также отметить, что ВСЕ тренера в Олимпике - большие профессионалы своего дела!
Рекомендую!



Скрытый текст:
yule­chka­.iri­sk писал(а):

Очень довольны,приветливый и внимательный персонал,чистота,справки обновлять раз в 3 мес.!Водим ребёнка,со спокойной душой оставляем и забираем! Ребёнок в восторге! И сами собираемся))


данные собраны в июне 2015
______текст исходного сообщения___________________________________________

Бассейн "Олимпик"
Код:

http://водный-спорт.рф/bass/basseyn-olimpik/

ул. Новогодняя, 20/4
тел: 335-65-79, 335-63-85
общий сайт СДЮШОР по водным видам спорта http://водный-спорт.рф/
неофициальная страница бассейна где вывешивается различная информация и фото
Скрытый текст:
http://vk.com/olympik2014

Хотелось бы собрать отзывы про данный бассейн, про отбор и про тренеров, особенно в большой чаше

-------------------------
Карие глаза писал(а):

Внимание. всем кто хочет заниматься в бассейне "Олимпик" идёт запись детей от 5 до 7 лет к тренеру Солониной Алле Николаевне
Понедельник и пятница на 11-00. 12-00. 13-00. Для занятий нужно справка на яйца глист. липкая лента и справка от терапевта. Плавательные принадлежности. Губка. мыло. полотенце. сланцы. шапочка. очки. купальник для девочек. плавательные трусики для мальчиков. желательно ещё и фен.

------------------
_________________


Последний раз редактировалось: olga040879 (Ср Май 06, 2015 0:24), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ivan1979
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 525
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 12:27     Ответить с цитатой

olga040879
нам бассейн очень нравится. тренер у нас Петухов Андрей Семенович - и требовательный , и с шутками, и поможет в случае чего. Детям очень нравится, несмотря на то, что может наказать отдельных личностей и заставить приседать 100 раз. Регулярно проводятся соревнования.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
olga040879
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.11.11
Сообщения: 912
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 11:36     Ответить с цитатой

Ivan1979
спасобо за отзыв, строгий и весёлый это наверно идеальный вариант, детям интересно и дисциплина в порядке,
а подскажите, пожалуйста, вы первый год занимаетесь? ходили в малу чашу, если да то к кому? как проходило распределение по группам после отбора?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольгусёк
Студент
Студент


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1522
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 12:02     Ответить с цитатой

Интересует мала чаща для детей с 5 лет,там оздоравительное или спортивное плавание?Сколько раз в неделю и какая оплата?Можно ли в выходные дни ходить?Кто ходит,напишите отзыв,про тренера тоже интересно послушать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ivan1979
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 525
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 22:21     Ответить с цитатой

olga040879
нет, в малой чаши не занимались прошли отбор в начале сентября и нас взяли.в группы распределяют в зависимости от того в какую смену учится ребенок, а также есть группы по-сильнее и средние ( в течении года также могут из одной группы в другую переставить)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olga040879
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.11.11
Сообщения: 912
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 9:20     Ответить с цитатой

Ivan1979
спасибо за отзыв

ольгусёк
в малой чаше занятия с пяти лет, он мелкий расположен на первом этаже ребёнку ростом 130см глубина примерно от бедра(на мелкой стороне) до пояса(на глубокой), там три дорожки (более подробно можно посмотреть http://swim-nsk.ru/?page_id=108 ), учатся не бояться воды, делать стрелочки, толкаться от бортика, плавать с досточкой, на спине, немного кролем и прочие, эта чаша предназначена для детей до 7 лет, занятия два раза в неделю, можно и больше если есть желание, есть занятия в субботу точно, 150р, можно платить за каждое отдельно стоимость не меняется, справки приносить каждые три месяца, занимаются все месяцы кроме июля и августа
"+" дети занимаются в группе, мелкий бассейн, в раздевалках переодеваются и моются сами под пресмотром персонала развивается самостоятельность
"-"записывают по многу в гуппы и на дорожке бывает до пяти человек, плывут они почему-то все сразу и сообтветственно в куче по кому-то попадают, кого-то забрызгивают(почему не пускают в два этапа с разницей в пару секунд как больших ребят понять не могу :eek: ), мало свободного плаванья детям в таком возрасте сложновато прозаниматься более 20-30 минут сосредоточившись на тренере.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольгусёк
Студент
Студент


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1522
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 18:31     Ответить с цитатой

olga040879
Спасибо за подробный ответ. :-) Очень удобно,что разово можно оплачивать,а то сопли или ещё чего,каждый раз за справкой не будешь бегать в пол-ку.А родителей туда не пускают?Я им туда позвонила,сказали в конце августа запись,почему сейчас нельзя не понятно,хоть сходили бы посмотрели-попробавали.Мы не много плаваем уже,плохо что группа большая,тесно будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olga040879
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.11.11
Сообщения: 912
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 8:41     Ответить с цитатой

вам ещё пяти нет, но можно попробовать лично к тренеру подойти поговорить может и сейчас возьмёт Родителей не пускают, только на открытые уроки обещали два в году, один был перед НГ Можно ещё узнать про занятия с родителями, в большой чаше точно можно приходить по выходным, про малую не знаю. Мы с сыном в большой ходили с 3-х ему очень нравилось, самые подходящие это НЭТИ там вода комфортная и на мелкоте взрослый может стоять занимаясь с детём или можно в группу пойти где мамы с детьми занимаются под руководством тренера, также есть Заря там тоже вода комфортная и глубина маленькая, в самой глубокой части я чуть чуть до дна ногами не достаю, а на половине бассейна свободно стою.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольгусёк
Студент
Студент


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1522
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 12:26     Ответить с цитатой

olga040879
Спасибо за ответ,да я бы тоже вместе с ребёнком походила,как-то страшно её одну оставлять с тренером,мне спокойней было если бы я просто в стороне смотрела за процессов.Знаю,что в некоторые бассейны пускают родителей,видимо сдесь строго с этим.А вместе я тоже не против походить,только я плавать не умею и ростом не высокая,так что мне надо где не глубоко,чтоб передвигаться спокойно можно было.В бассейн мы ходим заниматься уже 4 года,индивидуально с инструктором,поэтому упражнения разные знаю,но это дорогое удовольствие индивидуально,да и большая она уже,ей место надо побольше,вот и думаем куда бы пойти.Подскажите,где в большой чаще глубина,ну чтоб метр примерно была сдесь или лучше НЭТИ или Заря?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olga040879
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.11.11
Сообщения: 912
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 8:47     Ответить с цитатой

ольгусёк
мне кажется в Заре удобнее, у меня сын ростом 130см ему там комфортно, на мелкоте стоит, но проще сходить по разовому и попробовать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольгусёк
Студент
Студент


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1522
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 19:24     Ответить с цитатой

olga040879
Напишите,где находится Заря,если можно адрес и телефон.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olga040879
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.11.11
Сообщения: 912
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 9:02     Ответить с цитатой

ольгусёк
Заря правда далековата это около Слободы (Колхидская 8 тел 3549363), но мы параллельно с Олимпиком по выходным с сыном туда ездим
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tianka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 11:23     Ответить с цитатой

А у меня сын ходил почти два года на подготовительные, сейчас проходит этапы отбора. Всегда и всё нравилось и нам и ребёнку,но теперь нас "напугали", сказали что тренировки очень сложные, любые отклонения от нормативов (как антропометрических, так и специальных) караются отчислением, постоянные разъезды и соревнования. А учиться когда? Так что немного запал наш поубавился, может кто подскажет как это в реальности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ольгусёк
Студент
Студент


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1522
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 15:12     Ответить с цитатой

olga040879
Спасибо! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ivan1979
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 525
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 17:44     Ответить с цитатой

olga040879
а нам не понравилась "Заря" ребенок 1 год отходил никаких навыков дополнительно не освоил. (тренер Татьяна Михайловна и Рюмина И.А.). с каждой тренеровки ничего нового не проходили, говорил, что опять сказали плавать 10 кругов и тренер уходит не понять куда. в конце у.года ругалась с тренером, спрашивала какие результаты у моего сына...тишина.я так поняла бассейн для тех кто совсем не плавает. "Олимпик" отлично вписался нам в график. работа на каждой тренировке.не для того чтобы отвязаться, а именно чтобы были показатели.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 1 из 35 На страницу : 1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах