Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Путешествия. Рассказы о поездках в отпуск
~~~~~ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ Болтушка -Хвастушка ~~~~~
Хвастаемся , делимся впечатлениями )))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
гурина
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.01.11
Сообщения: 447
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 14:29     Ответить с цитатой

пристрою платье из прошлогодней закупки

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=932944

цвет: 1(зеленое), размер: M(46), цена 1000

ПО 45-41-53см
Связь в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катеринаz
Академик
Академик

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 52064
В дневниках: 266
Откуда: Новосибирск, Кировский (Зорге)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 20:43     Ответить с цитатой

Девочки! Кто уже получил в этом году красоту - выложите Фото хвастушки :girl_flower: :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yule4ik
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.12
Сообщения: 6807
В дневниках: 229
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 11:51     Ответить с цитатой

Катеринаz писал(а):
Девочки! Кто уже получил в этом году красоту - выложите Фото хвастушки :girl_flower: :4u:

Присоединяюсь к просьбе, хвастаните пожалуйста :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7201
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 21:10     Ответить с цитатой

Сарафан, размер xl, хорошо сядет на высокую девушку, при моем росте 173 мне до пят.
С пышной грудью - вообще отпад будет.

Скрытый текст:
на мое физио не смотрите - усталая после работы...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Полюля2015
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.12
Сообщения: 5495
В дневниках: 24
Откуда: Краснообск
Карта № 016422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 22:37     Ответить с цитатой

коломбо
Маринка-малинка
Девочки, добрый вечер, забрала сегодня свою красоту, всё супер :ok: подошло по размеру,особенно понравился мне жакет

на мой 52 р. даже свободненько,как я люблю,на рост 175 см длина конечно до талии,думала,что будет подлиннее,но не критично. Выглядит очень стильно, плотный грубоватый фактурный лён,а на рукавах и по низу пришиты монетки разного размера,прямо как у цыганки :haha: благо,что они не звенят, хотя на фото их не видно. Общий вид они не портят. Вещица очень необычная. Девочки, советую иметь такую в своём гардеробе. Спасибо большое за очередную доставленную радость от покупки :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
njilina
Академик
Академик

На сайте с 03.04.09
Сообщения: 19799
В дневниках: 68
Откуда: Красина
Карта № 002973
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 22:42     Ответить с цитатой


Это вроде распродажа))
Очень красивый сарафан. У меня 54-56 мне он как на модели практически)). Ещё пара размеров войдёт спокойно.
На рост 160 ниже колена.
_________________
СРОЧНО Новые :-)
Евро-мех
Размер 38
Кожа и мех натуральный
5008 руб.
Примерять ул Красина, около м березовая роща
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gerda
Академик
Академик


На сайте с 05.09.05
Сообщения: 11802
В дневниках: 25162
Откуда: Отъ туда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 9:11     Ответить с цитатой

Код:
16000-3 (цвет 3 размер free size )
юбка ,оптимально не более 46 размера. На рост 162 ,длина как на картинке мне показалось,ну может чуть длиньше. Длина 60 см вместе с резинкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катеринаz
Академик
Академик

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 52064
В дневниках: 266
Откуда: Новосибирск, Кировский (Зорге)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 10:05     Ответить с цитатой

Мои отзывы :4u:

Блуза. Идет с пайетками и бусинками. Пришло размерным рядом М=48 размер :-)


Очень широкая. Мне кажется подойдет не меньше от 48 (полного) до 56 размера


Комбинезон. Написано FREE SIZE но мне кажется до 50 размера (на мои ОГ 104 уже впритык натянула :oops: ). Пуговки обманки :aga-aga:


Комбинезон. Идет в размер, скорее всего, указанный поставщиком, то есть М=46-48 размер. Пуговки настоящие. Хорошо тянется :-)


Здесь по ощущениям надо брать от 50 размера (в 46-48 размере топорщится спина) и скорее до 58 размера подойдет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 3:28     Ответить с цитатой

Примеряли вместе с дочей мои наряды) Ей интересно, а мне хотелось сравнить, как будут сидеть на разных размерах. У нее размер 46, у меня примерно низ 52, вверх 50 (платья взяла на размер меньше, т.к. в процессе похудения).
На рост 165 см немного длиннее, чем на фото модели, см на 5-10.

14110-4 (цвет 4 размер XL )

Цвет потемнее, чем на картинке. Немного вышивки на горловине. Единственное платье из четырех без подклада, может за счет этого кажется более легким и нежным. Думала носить его сейчас дома, но оставлю на лето) Мне в бедрах сидит хорошо, а пройму надо ушивать. На дочу в талии и бедрах тоже село хорошо, в пройме еще больше)

17307-3С (цвет 3 размер L )

Немного расстроило, что пришел синий цвет вместо красного. Но только немного, т.к. это платье лучше всех село на мою фигуру. И что интересно, также замечательно село на фигуру дочи. Резиночки хорошо утягиваются и растягиваются)

15221-3V (цвет 3 размер L )

Интересное платье с необычным рисунком. Горловина на спинке более глубокая, есть замочек. На меня налезло, но тесновато сейчас. А для дочи большое.

16208-2 (цвет 2 размер L )

Красивое платье, горловина расшита бусинами. С боку есть замочек, хотя я его не сразу заметила, не расстегивала) Тоже на меня налезло, но хотелось бы посвободнее. И на мою фигуру так и просится ремешок, чтобы подчеркнуть талию. Для дочи платье большое, но готова его и так носить)))

14301-2 (цвет 2 размер free size ) 15000-6C (цвет 6 размер free size )

Брюки и юбка соответствуют размеру: хорошо сели как на 52, так и на 46. В талии хорошо тянутся. У юбки цвет более пепельный, не такой розоватый. Скорее как цвет старая роза. На этикетке есть рисунок, что юбку надо сушить в скрученном виде) Не забыть бы)[/spoiler]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10195
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 13:05     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, кто брал такие прекрасные вещи на ог 86, об 94 S большая будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 20:26     Ответить с цитатой

14304-1 (цвет 1 размер L )

Хорошенькие летние брючки. Ткань приятная к телу, модель интересная. Застежка на молнии и пуговице. Идут в размер. На мой 52 тоже хорошо сели, т.к. тянутся. А на дочу 46 размера большие, сваливаются до бедер) На рост 165 см немножко подлиннее, чем на фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tania.tana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.12.15
Сообщения: 341
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 8:42     Ответить с цитатой

Спасибо за информацию, мне очень помогло

Добавлено спустя 8 секунд:

:love_sibmama:

Добавлено спустя 8 секунд:

:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ди-иии
Профессор
Профессор

На сайте с 25.04.10
Сообщения: 5467
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 015023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 21:12     Ответить с цитатой


Скрытый текст:



Довольна как слон! Размер 2xl, на ОГ 113
Ткань штапель, фасон трапецией, длина при росте 162 до середины колена! ;)
_________________
Могу быть без инета... Если срочно - звоните!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SVPpersona
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.07.14
Сообщения: 736
В дневниках: 2
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 12:01     Ответить с цитатой

Всем привет!
Получила свое платьице - очень довольна!!! :ura_ura: Качество супер!!!! Размер 2ХL на мой 52-54 сел отлично! Ну и фотохваст:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Оса
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.08
Сообщения: 9640
В дневниках: 20
Откуда: Н-ск, ст.м.Гагаринская
Карта № 000963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 0:47     Ответить с цитатой

Вот мой отзыв На 17303-1C
Сарафан классный!!! Настя, спасибо за закупку :give_heart:
На модели
на мне (одной сфоткаться в нем не удалось, везде со своими куклами)
размер L, мой рост 164см в пол, ОГ-96 - можно вместить как чуть больше, так и чуть меньше :haha:
PS это платье брать на отдых в жару не советую :oops: места в чемодане занимает много, за счёт длинной юбки и подклада ногам очень жарко, ну только если для красивых фото :haha:

А вот на наше сибирское лето - самое то! 👍🏼
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 16 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах