Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Moroccanoil - израильская косметика для волос
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ole4ka-sladkaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.04.11
Сообщения: 774
В дневниках: 4
Откуда: Молодежная
Карта № 016557
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 23:20     Ответить с цитатой

Девочки, а в составе то силиконы на первом месте...
Начала читать отзывы косметологов и пришла к выводу:дорого-не значит хорошо(((
У меня посто есть пробник и я не могу понят в чем супер эффект, есть подозрения -а в чем лечебная сила масла?!
Много косметологов говорят одно:
Это масло- типичный пример того, как компания делает деньги из воздуха, тратя деньги не на дельный эффективный состав, а на рекламу.
По составу же это типичная пустышка (расхваленное аргановое масло находится в конце состава, далеко за дешевыми синтетическими силиконами и растворителями), которая дает быстрый визуальный эффект- силиконы дарят волосам блеск, смягчают их. Но ни о каком накопительном эффекте и восстановлении волос речи быть, конечно, не может- наоборот, в перспективе силиконы накапливаются в волосах и вредят их структуре.

Теперь о составе:

Cyclopentasiloxane - растворитель,
Dimethicone - силикон,
Cyclomethicone - силикон,
Butylphenyl MethylPropional - отдушка,
Argania Spinoza Kernal Oil (Aragan Oil) - масло арганы,
Linseed (Linum Usitatissimum) Extract - экстракт льяного семени,
Fragrance Supplement - ароматизатор,
D&C Yellow-11 - краситель ,
D&C Red-17 - краситель,
Coumarin - кумарин,
Benzyl Benzoate - противопаразитарное средство??? (такое мне выдала Википедия),
Alpha-Isomethyl Ionone - отдушка.

Ну как видите, масло арганы и экстракт семен льна (льяное масло) масло идут далеко не на первом месте. На первом месте растворитель и силиконы.
Я сторонник всего натурального и органического. Но навязывать свое мнение бессмысленно. Каждый для себя решает сам: чем ему пользоваться, какими средствами ухаживать за волосами и имеет на это полное право.

Однако сделаю два замечания. Все-таки, это средство (маслом его не назову после разбора состава) дает красивый визуальный эффект, который будет на волосах до очередной помывки.

Во-вторых и самое главное: у средства ЯВНО ЗАВЫШЕНА ЦЕНА. Сейчас идет мощнейшая рекламная кампания этой марки. Естественно, это нужно как-то оправдать. А как - из средств покупателей, разумеется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда Амановна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.03.09
Сообщения: 3900
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 1:06     Ответить с цитатой

Ole4ka-sladkaya
Помимо визуального эффекта еще и хороший уход, мои волосы прекрасны несмотря на длину. У меня длинные вьющиеся волосы, и только средства этой марки спасают их от неизбежного сечения кончиков :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shark1990
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.07.11
Сообщения: 691
Откуда: Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 8:10     Ответить с цитатой

Я тоже очень довольна маслом!!!! У нас в Барнауле тоже не так давно стал один салон продавать. У меня просто конце очень сухие, т.к. я часто пользуюсь утюжком и плойкой, а после масла они блестят и концы как вновь живые!!!!! И я вот если честно в состав не лезу, писать могут хоть что)))) я смотрю на результат, а он меня очень даже радует :roll: :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сладкая
Студент
Студент

На сайте с 06.02.07
Сообщения: 2163
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 22:25     Ответить с цитатой

Скиньте и мне адрес, хочу масло попробовать.
Секутся кончики, прям беда :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Panda07
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.07
Сообщения: 9263
В дневниках: 645
Откуда: Новосибирск (Затулинка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 14:57     Ответить с цитатой

Pryanichek
скажите где продается эта косметика? :oops:
напишите пожалуйста в личку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lina_Gaus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.13
Сообщения: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 3:37     Ответить с цитатой

Не доверю я этим средствам. Сомнительный состав, сомнительная польза. скорее только визуальный эффект и не более
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марсинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.12
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 1:32     Ответить с цитатой

Я пробовала эти масла. Пробники раздавали на интршарме в мосве. Масло отличное, но надо четко понимать, что это скорее внешний эффект, чем лечение. Да волосы восхитительные, блеск, шелковистость присутствует. Но цена - как крыло от самолета. точно такой же эффект дают масла Шварцкопф профешнал Ойл Мирикал, а ценник гораздо более демократичный и купить можно в любом парикмахерском магазине.
Пробовала Митик ойл от Лореаль , шварц понравился больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pryanichek
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 234
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 17:17     Ответить с цитатой

Марсинка
меня сильно подкупает минимальный расход средств. Например, маслом пользуюсь 2-3 раза в неделю уже полгода точно. волосы у меня ниже плеч. выдавливаю пару капель на ладони и растираю в руках и потом только на волосы. Шампунь тоже очень экономочиный. Я покупала в салоне и к ним приезжает тренер этой марки и администраторы очень хорошо разбираются в средствах этой фирмы7 Например, мне сказали, что шампунь не пенится, пожтому не нужно лить его на голову в большом количестве... он пенится не будет. подобрали маску7 например, маску с оранжевой крышкой - ее применять нужно по схеме. иначе, она может даже хуже сделать волосам. Короче, я довольна. Мой парикмахер тоже радуется качеством моих волом, хотя она вообще про такую фирму и не слышала. А все время говорит6 ну вот видишь, как тебе подходит шампунь вэлла и чудо-аргановое масло вэлла.))) я уже не спорю... я то знаю, что это аргановое мало, но не вэлла)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasib2013
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.12.13
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 9:31     Ответить с цитатой

Девочки, напишите мне тоже в личку, где можно купить это масло. Спасибо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малина Ягода
Студент
Студент

На сайте с 16.11.13
Сообщения: 2856
В дневниках: 23
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 23:09     Ответить с цитатой

Pryanichek
и мне можно адрес :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnSemera
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.13
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 0:30     Ответить с цитатой

и мне напишите пожалуйста адрес, где можно купить косметику этой марки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Радостная
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 16:11    Заголовок сообщения: Очень хочется знать, где это купить в Новосибрске. Ответить с цитатой

Здравствуйте, и мне , пожалуйста, информацию, где купить. Заранее спсибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ира83
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.12.09
Сообщения: 504
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 9:31     Ответить с цитатой

А меня лично это масло не впечатлило, больше заказывать его не буду. Маска увлажняющая так же ничего особенного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YaSchastliva
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 1140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 19:44     Ответить с цитатой

А мне масло ооочень нравится! и кончики больше не секутся, и запах и блеск, и просто сам процесс :-)
_________________
Участвуйте с нами в "распиве" проф. шампуней L'oreal Professionnel!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=835754
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
evgenka86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.09
Сообщения: 958
В дневниках: 1
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 14:50     Ответить с цитатой

И мне можно тоже адрес в л/с
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах