Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Болтушка РД№6 - часть 3
информация о роддоме, врачах в первом посте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
козочка МЕ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 3172
В дневниках: 44
Откуда: пл. Сиб.Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 13:24     Ответить с цитатой

Helen40
То есть если в среду лягу, то в пятницу будет ПКС? Или может много народа быть и на понедельник перенесут?
А в четверг нет смысла ложится верно, а то на выходные зависну?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Или лучше тогда вообще не ложится и приехать со схватками на ЭКС?

Добавлено спустя 48 минут 17 секунд:

Кто летом в ОПБ лежал в 6 роддоме? Там можно гулять? Со скольки до скольки? Может на выходные на ночь можно домой сбежать переночевать, кто подскажет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Helen40
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 4582
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск, Затулинка, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 17:11     Ответить с цитатой

козочка МЕ
Гулять нельзя, домой не отпускают. Я вот так на ПКС ни разу не попала. У меня срок ложиться выпадал перед выходными. Я с врачом договаривалась, что приеду после выходных. Т.к. лежать просто так выходные не хочется. И вот до понедельника не дотягивала :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДашуляСВ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.18
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 19:17     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!подскажите пожалуйста,а с сумками прозрачными можно или только пакеты?? кто рожал недавно ответьте пожалуйста)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
козочка МЕ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 3172
В дневниках: 44
Откуда: пл. Сиб.Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2018 7:44     Ответить с цитатой

Helen40
А во сколько недель тебя хотели положить в ОПБ? У меня будет без трёх дней 39 недель. В прошлый раз легла за день до 39 недель, это была среда, сказали что народа много и скорее всего до понедельника лежать. И вот у меня от такого стрессового заявления воды отошли в тот же день, повезло короче)))
В этот раз будет третье кс , и УЗИ рубца я не делала ещё, сейчас срок ровно 38 недель.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

ДашуляСВ
Можно даже с ашановскими сумками ;)
Была там в 2016 осенью
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen40
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 4582
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск, Затулинка, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2018 11:54     Ответить с цитатой

козочка МЕ
Они всех тянут до 39 недель. Раньше стараются не делать. В последний раз приехала со схватками, но через несколько часов все успокоилось и меня перевели в ОПБ. Лежала несколько дней, тянули до последнего, до наступления 39 недель. Но, у нас с ними всегда расхождение на неделю. Не знаю как так хитро они считают, что у нас с гинекологом один срок, а у них всегда другой :eek: Вообще я всегда с направлением и всеми документами иду в РД на прием. Она все смотрит и сама говорит когда лучше лечь. Что бы меньше пролежать. Только вот я не дотягиваю до этого срока :idontno: В последний раз меня готовили к операции утром. А я накануне вечером рожать начала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
козочка МЕ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 3172
В дневниках: 44
Откуда: пл. Сиб.Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2018 13:15     Ответить с цитатой

Helen40
В приемном покое смотрят документы и говорят когда лучше лечь?
И ещё, извини что мучаю с вопросами, но правда очень переживаю, не хочу на выходные зависнуть.
Если лягу в среду, а 39 недель в пятницу у меня и вдруг в пятницу не прокесарили, то я могу написать отказ и уйти в четверг вечером а в понедельник снова к ним поступить?

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Helen40
Посмотрела твой профиль: у тебя у деток младших разница ещё меньше моих получается.....у моих 1.9 будет. У тебя третье кс было? Рубец хороший был к моменту операции?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen40
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 4582
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск, Затулинка, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2018 16:36     Ответить с цитатой

Да, в приемный покой с документами. И там с врачом можно сразу обсудить когда лучше лечь чтоб не зависнуть. Рубец был хороший, но вот сама операция длилась 2,5 часа. Что-то там у них не получалась. Сказали, что на этот раз скорее всего хорошего рубца не получится.
Отказ написать можно всегда и оформиться заново. Я так делала. В выходной что-то запереживала, ребенок затих. ЖК не работает. Платно, заранее надо записываться. Я на скорой в РД. Они меня оформили, КТГ сделали. Все хорошо, я написала отказ и ушла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
козочка МЕ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 3172
В дневниках: 44
Откуда: пл. Сиб.Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2018 21:55     Ответить с цитатой

Helen40
Спасибо тебе большое за ответы.
Ты говоришь, что хороший рубец врядле теперь получился. А внешне нормальный шов?
Мне в 2016 понравилось как зашили, внешний шов аккуратный и незаметный
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen40
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 4582
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск, Затулинка, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2018 23:38     Ответить с цитатой

козочка МЕ
Внешне нормальный. Внутренний им не давался. Все таки третье кесарево. Видимо уже тяжело хорошо зашить :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetan83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.12
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 20:34     Ответить с цитатой

Девочки подскажите, у кого было ПКС в шестом роддоме. Можете скинуть контакты оперирующих врачей в ЛС . Брали сервис или нет. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина998
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.20
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2020 21:51     Ответить с цитатой

Девочки, кто рожал в 6 роддоме, подскажите пожалуйста полный список вещей которые нужно брать с собой, а то мне моя врач сказала, что в каждом роддоме свои требования. Рожаю первый раз и не имею представления, что можно и нужно, а что нет. Хотя мне до родов ещё 2 месяца минимум, хочу подготовить всё заранее, чтобы быть спокойной и в последний момент не метаться, очень жду ваших ответов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RenataSH
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.17
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2020 21:58     Ответить с цитатой

Катерина998 писал(а):
Девочки, кто рожал в 6 роддоме, подскажите пожалуйста полный список вещей которые нужно брать с собой, а то мне моя врач сказала, что в каждом роддоме свои требования. Рожаю первый раз и не имею представления, что можно и нужно, а что нет. Хотя мне до родов ещё 2 месяца минимум, хочу подготовить всё заранее, чтобы быть спокойной и в последний момент не метаться, очень жду ваших ответов.


По вашей теме не могу подсказать, но интересно какая у вас пдр? У меня 20.04 по мс) смотрю просто, что примерно одинаковый)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина998
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.20
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2020 22:02     Ответить с цитатой

У меня 30.04))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
STanyaaa
Студент
Студент

На сайте с 11.05.10
Сообщения: 1885
В дневниках: 1
Карта № 023355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2020 13:58     Ответить с цитатой

Кто-то за паследний месяц-два сталкивался? Сейчас в ПДР ложат? Или могут назначить госпитализацию позже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кысочка
Профессор
Профессор

На сайте с 12.11.10
Сообщения: 6878
Откуда: г. Новосибирск, микрорайон Горский
Карта № 025670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 10:29     Ответить с цитатой

STanyaaa
кладут, а не "ложат" :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 82 из 82 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах