Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
****Сибмама Премудрая 2013**** общефорумная номинация
поздравляем Анночку!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сибмама Премудрая 2013
Анна Семенович
14%
 14%  [ 36 ]
Журавлева Оксана
11%
 11%  [ 28 ]
Каченка
23%
 23%  [ 60 ]
Н.В.
22%
 22%  [ 58 ]
Анночка
28%
 28%  [ 71 ]
Всего проголосовало : 251
опрос проводился до Пт Май 10, 2013 13:03

Автор Сообщение
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34597
В дневниках: 60849
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 20:29     Ответить с цитатой

Мираж
В зануды было бы очень много претендентов! 5ballov )))
надо было сделать...
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54350
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 20:46     Ответить с цитатой

Акварельная
У меня есть бесспорный лидер, но я его не назову :haha:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 21:53     Ответить с цитатой

Благодарю уважаемых участников форума за выдвижение :give_heart:
Меня зовут Оксана Журавлева.
На форуме я с 2007 года, пришла сначала как консультант по детскому питанию от компании ЮниМилк, вела тему "консультаци детского диетолога", отвечала на вопросы по срокам введения прикормов, по продуктам для питания детей, по составлению детского меню.
После окончания договора между компанией ЮниМилк и сайтом Сибмама продолжаю общаться в форуме - уже как простой пользователь.
Общаюсь в основном в разделах "Обо всем", "Автофорум", "Как страшно жить", а также - связаных с медициной для детей, с детским питанием, темы по рукоделию (вязание). Периодически посещала раздел форума для любителей кошек, но три недели назад я потеряла своего любимца :cry: Часто посещаю раздел о юморе, сибмамочки замечательно и очень по-доброму шутят :give_heart: Для сайта написала одну статью - конечно же, по детскому питанию.
Сибмаму люблю за то, что здесь я встретила людей, с которыми меня, казалось, уже развела жизнь. Кроме того, именно на Сибмаме я нашла новых знакомых, многие из них стали друзьями, и с которыми у меня общие интересы, которые всегда могут прийти на помощь - как советом, так и делом :give_heart:
Именно поэтому я до сих пор активно общаюсь в форуме, здесь замечательные люди, которые заряжают меня своим жизнелюбием.
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каченка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 6778
В дневниках: 1982
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 0:28     Ответить с цитатой

Огромное спасибо всем тем, кто посчитал, что мне можно претендовать на это ответственное звание :in_love:

Я - Каченка, на форуме с 2005 года. Так получилось, что когда я родила дочку, среди моих знакомых мам с детьми примерно того же возраста не было, поэтому Сибмама стала для меня просто спасением - я нашла и круг общения, и единомышленников, и друзей.
Как изначально я пришла общаться в болтушку "Летние Солнышки", так особо раздел форума не меняла. Активно участвовала в обсуждениях по здоровью, уходу, ГВ и прочему по настроению. Со старшим активно болтала в "Третьем триместре", а потом уже продолжила в его малышковой болтушке. Сейчас иногда могу заглянуть в другие разделы, но в основном читаю дневнички.

Сибмаму люблю нежно и трепетно за отношение к материнству и детям, за разнообразие людей и мнений, которые тут есть, за солидарность и небанальность :in_love:
_________________
Фотографирую

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 9:55     Ответить с цитатой

Цитата:
Ник с активной ссылкой на профиль
фото по желанию
как попали на Сибмаму
в каких разделах общаетесь
за что любите Сибмаму

Отвечаю по порядку:
1. Сам собой прилагается.
2. Отношусь к принципиальным нелюбителям вставлять своё фото, а также фото близких мне людей в общий доступ. Но буду совершенно не против, если меня будут ассоциировать с аватарой, на которой Деленн из сериала "Вавилон-5", хотя мне до неё ещё расти и расти.
3. На СибМаму попала в поисках информации, будучи беременной вторым ребёнком. Сначала была гостем, затем пришлось зарегистрироваться, чтобы участвовать в некоторых острых обсуждениях, недоступных для гостей. Ник был придуман наспех, но, как всегда оказалось, что "нет ничего более постоянного, чем временное".
4. Сейчас стала общаться меньше (уже почти не появляюсь в уходе и здоровье), в основном там, где возникают полуфилософские дискуссии. Воспитание, жизнь семейная, обо всём, о вере и т.п. Где меня нет, так это в закупках.
5. Когда-то я бы сказала, за что люблю СибМаму. А сейчас это скорее некое неконкретное ощущение дома. Даже если я где-то, всегда знаю, что он на месте и готов меня принять. И мне очень приятно, что несмотря на то, что СибМама разрослась как огромный город на месте маленькой уютной деревушки, в этом огромном городе местами сохранена прежняя уютность и душевность общения. Большое спасибо всем тем, кто вносит в это вклад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
берлинка
Профессор
Профессор

На сайте с 11.11.08
Сообщения: 5911
В дневниках: 199
Откуда: м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 0:38     Ответить с цитатой

Каченка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34597
В дневниках: 60849
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 0:46     Ответить с цитатой

Голосую за Журавлева Оксана
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Лиса 34
Сновамамочка 2012
Сновамамочка 2012

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 25518
В дневниках: 3414
Откуда: Горный Алтай - Чепош
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 11:11     Ответить с цитатой

Голосую за Н.В! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 21:36     Ответить с цитатой

Цитата:
Ник с активной ссылкой на профиль
фото по желанию
как попали на Сибмаму
в каких разделах общаетесь
за что любите Сибмаму


Спасибо делегировавшим :) неожиданно но приятно
Мои ответы
1. Ник есть, профиль активный
2. фото в фотогалереее
3. попала когда была беременна первой (и пока единственной) дочей. тк жила тогда в Подмосковье, мы туда на работу уезжали. Испытывала дефицит общения и все сопутствующие беременности тревоги. Каковые проблемы и решила с помощью Сибмамы
4. В основном , ЖС, Обо всем, Консультации психолога (смотрю), Юмор, Правовой ликбез, тему по научке. Набегами бываю в медицинских и школьных темах. Изредка (и ОЧЕНЬ редко) просматриваю темы по покупке и продаже.
5. За чувство поддержки. За коллективную мудрость. За чудесных друзей. За отличающиеся от моей точки зрения. За много полезной инфы . За то что она есть :)


P.S. Сам б голосовала за Мираж на эту номинацию :) При выборе кандидаток (кроме нее) порвалась бы между Н.В., Дарланой, Dio, pooha :) Среди представленных - голосовала на Н.В. :)
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 23:17     Ответить с цитатой

Акварельная
Цитата:
В зануды было бы очень много претендентов
О да! В унылые зануды :-)
И негатив года напрашивается :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 0:08     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
Акварельная
Цитата:
В зануды было бы очень много претендентов
О да! В унылые зануды :-)
И негатив года напрашивается :-)

Я б на зануду номинировалась .. или на рыбу-пилу :)
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюндель
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 34060
В дневниках: 14836
Откуда: Новосибирск площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 19:22     Ответить с цитатой

Анночка
Мой голос тебе!!!!!) :in_love:
_________________

Мама Королевы красоты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Minnie Mouse
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.11.09
Сообщения: 824
В дневниках: 11
Откуда: Кировский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 15:58     Ответить с цитатой

Анна Семенович
_________________
Не сорите словами. Мэри Поппинс

Маникюр. Shellac. Шугаринг. Восковая депиляция. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=736993&start=240
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
solnishco
Академик
Академик


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 18606
В дневниках: 4945
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 004262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 19:21     Ответить с цитатой

Журавлева Оксана
:give_heart:
_________________


"В гостях у Солнышка" 
Частный лицензированный детский сад 375-35-01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Juliya_13
Профессор
Профессор

На сайте с 01.08.10
Сообщения: 6257
Откуда: Бугринка (МЕГА)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 22:51     Ответить с цитатой

голосую за каченка :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах