Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Марусино
обсуждаем, общаемся

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Земельный вопрос
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 15:02     Ответить с цитатой

Nast
нет они 500 говорили давать будут в этом году.

Ооо если 300+300 то мы должны попасть в Марусино у нас 494 очередь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СледопытДАША
Академик
Академик


На сайте с 20.01.11
Сообщения: 7045
В дневниках: 6027
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 15:16     Ответить с цитатой

Ну получается что в марусино около 600 и в садовом- около 500- то значительно очередь бы продвинулась, ведь многие в 2 места подавали заявления!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 15:30     Ответить с цитатой

СледопытДАША
многие подавали только на Красном, а есть те кто подавал и на Красном и на свердлова а сейчас выбирают Садовый.думаю что в Сельском должна на много продвинутся очередь примерно на 410-420 точно если будут 300 участков давать. А вот как в Департаменте? Я бы на многое не рассчитывала. Я когда подавала документы со мной семья прям развернулись не стали писать заявление на Сввердлова так как им принципиально нужно только Садовый был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СледопытДАША
Академик
Академик


На сайте с 20.01.11
Сообщения: 7045
В дневниках: 6027
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 16:32     Ответить с цитатой

Марин, вот и мне не понятно-сколько задвоений :eek: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 16:59     Ответить с цитатой

СледопытДАША
да много но очередь в департаменте намного больше.
Я вот вставала в марте 2012 в департаменте 2040 а в сельском 494 разница ощутимая даже с учетом того что в сельском выдавать начинают с 67 а в департаменте с 920 я вот думаю что мне быстрее в сельском дадут. Особенно если давать будут 300+300.

А задвоений в сельском наверное каждый 2-ой а в департаменте каждый 5или 7

Надо пойти людей на садовый сагитировать может тогда и в этот раз достанется земля :haha: это шутка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chuch-len
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.05.09
Сообщения: 159
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 20:25     Ответить с цитатой

Ирина999
Да, мы вставали в очередь на Красном и на Свердлова, соответственно, в каждый адрес свой пакет документов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина999
Профессор
Профессор


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 7629
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 20:40     Ответить с цитатой

Chuch-len
я имела ввиду на Свердлова,если в разные районы(сельсоветы)
_________________


ИВ РОШЕ,МНОГО,ЖМИ ДНЕВНИК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGAiDETI
Академик
Академик

На сайте с 16.02.10
Сообщения: 17525
В дневниках: 519
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 20:53     Ответить с цитатой

Nast
Понятия не имею, как так получается. Инфа официальная- мне лично из уст руководителя отдела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nast
Академик
Академик

На сайте с 04.08.03
Сообщения: 3244
В дневниках: 13444
Откуда: Nsk
Карта № 000009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 20:59     Ответить с цитатой

Ирина999 писал(а):
Chuch-len
я имела ввиду на Свердлова,если в разные районы(сельсоветы)

мы на Свердлова подавали в разные сельсоветы, сказали просто перечислить все в одном заявлении, т.е. один пакет документов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина999
Профессор
Профессор


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 7629
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 21:07     Ответить с цитатой

Nast
:4U:
_________________


ИВ РОШЕ,МНОГО,ЖМИ ДНЕВНИК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 8:55     Ответить с цитатой

Цитата:
А на каком основании можно вычеркнуть из очереди? Ведь у нас не крепостное право
:aga-aga: Не вычеркнут. Но пойдешь жаловаться - мне не дают землю, а тебе твой отказ под нос :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соль
Студент
Студент


На сайте с 01.05.10
Сообщения: 2373
В дневниках: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 9:43     Ответить с цитатой

jiditt Да я не пойду жаловаться (ближайшие пару лет точно), и отказалась я только от Марусино, от других не отказывалась. Мне на самом деле понравилось Марусино, название красивое и левый берег. Но ведь этого не достаточно, чтобы стать землевладельцем, сразу возникают расходы и обязанности. Я в панике решила что мы не готовы.
Там темку про право на право удаляют, поэтому спрошу здесь - с кем бы я посоветовалась? Вроде я тут два дня околачивалась, впитывала все себя все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 10:05     Ответить с цитатой

Соль
А Садовый не предлагают?
У нас в Ложке стоят участки, куда хозяева за год ни разу не приехали. И отмежевали их, куда деваться? Мы же межевание заказывали для всех, а не выборочно из-за двух-трех человек :aga-aga: И еще постоят, кушать не просят.
Ну да ладно, может еще будут раздачи земли :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соль
Студент
Студент


На сайте с 01.05.10
Сообщения: 2373
В дневниках: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 10:10     Ответить с цитатой

juditt
Пока Садовый не предлагают, мы там 1300 какие то. Мне вот жалко будет свою землю годами мариновать, считаю, что если взяли - нужно осваивать или продавать, чтоб другие осваивали.
Сейчас посмотрю, куда меня задвинут за отказ от Марусино, тут девочки аргументированно говорят что в конец очереди :-(
Придется Садовый взять и продавать, менять на Марусино :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 10:21     Ответить с цитатой

Соль
а нельзя разве все таки сейчас согласится? может еще есть возможность узнайте. Если вам Марусино нравится больше Садового :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Земельный вопрос
Страница 4 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах