Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Номинация 2013 Раздел "РУКОДЕЛИЕ" Фея клубочков
Поздравляем победителя!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Фея Клубочков - это:
Варварачка
20%
 20%  [ 42 ]
Мэри21
28%
 28%  [ 60 ]
lesay
20%
 20%  [ 42 ]
Eight
12%
 12%  [ 27 ]
Хомзеныш
8%
 8%  [ 18 ]
mila1977
3%
 3%  [ 8 ]
Пандора
5%
 5%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 208
опрос проводился до Пт Апр 26, 2013 21:34

Автор Сообщение
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41717
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 23:14    Заголовок сообщения: Номинация 2013 Раздел "РУКОДЕЛИЕ" Фея клубочков Ответить с цитатой

Уважаемые участницы форума Рукоделие!!!

Уже несколько лет существует очень хорошая традиция.
В честь Дня рождения Сибмама.ру происходит награждение участников форума.
Призы - уникальные статусы.
Статус будет располагаться под аватаром пользователя.


В этой теме выбираем Фею клубочков (раздел вязание).

В результате общего голосования статус
Фея Клубочков присуждается Мэри21
Поздравляем!!!

Не набрашим максимального количества голосов не стоит огорчаться :-) ! У вас есть целый год, чтобы создать множество красивых изделий и поделиться с нами этими достижениями! Успехов!

Скрытый текст:
Обращаю внимание ВСЕХ! Призывы голосовать за себя жестко пресекаются администрацией и номинант может быть снят с голосования!
26 апреля в призывах голосовать за себя замечен мастер Варварачка.
26 апреля в призывах голосовать за себя замечен мастер lesay - рассылка через лс


Представляем наших Номинантов:
-----------------------------------------------------------------------------------
Варварачка
Всем привет!Я-Варвара и я создаю деткам такую замечательную развивающую штуку как слингобусы,а также можжевеловые именные держатели для пустышек,автором которых являюсь :oops:
вот несколько примеров моих работ

остальные работы можно посмотреть по ссылке
Можжевеловые слингобусы и авторские держатели именные эксклюзив
-----------------------------------------------------------------------------------
Мэри21
Здравствуйте! Меня зовут Марина, я мама троих замечательных ребятишек. Рождение третьей дочери (старшие мальчики) вдохновило меня заняться вязанием на машине. Уж очень хотелось создавать неповторимые вещи для детей. Вообще вязанием увлекаюсь с 8 лет, поэтому это занятие было не ново ;)

Здесь можно посмотреть мои работы
;)

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=437511&postdays=0&postorder=asc&start=0

И несколько работ ;)
Это пончо , заметил известный журнал по машинному вязанию, и опубликовал его ;)


-----------------------------------------------------------------------------------
lesay
Здравствуйте!Меня зовут Алена,я счастливая молодая мама двух малышей.Моя главная страсть-вязание крючком.Искренне верю,что в каждом изделии остается частичка моей души.Считаю себя оптимистичным человеком,мой девиз -только вперед!

Несколько моих работ:


Полную коллекцию работ можно посмотреть здесь
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=523733
-----------------------------------------------------------------------------------
Eight
Здравствуйте!
Меня зовут Аня, я мама двух детей и я очень люблю вязать :in_love: Начала вязать с рождением дочери, и не могу остановится, да и не хочу :in_love:

Особенно меня манит мохер, в основном из него и вяжу, но не только.

Остальные работы можно посмотреть здесь и здесь
-----------------------------------------------------------------------------------
Хомзеныш
Добрый день!!!
Меня зовут Ирина. Крючком я научилась вязать 2 года назад, а вдохновила меня на это моя доченька Маргаритка - очень хотелось научиться вязать для неё цветочки. Увлекаюсь всем по немногу, но больше всего люблю крючок и детские шапочки.
Все работы для меня любимые, но поскольку нужно выбрать, то пусть будут разные:


Моя тема на сибмаме http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=443428
Скрытый текст:

Большое спасибо всем, благодаря кому я была номинирована!

-----------------------------------------------------------------------------------
mila1977
Здравствуйте! Меня зовут Людмила, я мама двоих детей, вот для них в основном и вяжу (иногда и для себя время нахожу). Спицами вяжу еще со школы, а крючок освоила, когда захотела научиться вязать игрушки для дочки. Очень сложно выбрать всего три работы, покажу эти:


Другие мои работы можно посмотреть в теме http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=39420269#39420269
-----------------------------------------------------------------------------------
Пандора
Меня зовут Виктория :give_heart:
И вот моя история!
Вяжу игрушки года три,
Нажми на ссылку-посмотри!
Сынок игрушками играет,
А мама за вязаньем отдыхает!

Ссылка на темку http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=518740
-----------------------------------------------------------------------------------
lucky919 - визитка не была предоставлена. В голосование, к сожалению, не выносим
-----------------------------------------------------------------------------------


Скрытый текст:
В результате предыдущего этапа были выбраны следующие номинанты:
lucky919
Eight
Мэри21
Хомзеныш
mila1977
Пандора
Варварачка
lesay


Уважаемые Мастера! Ждем ваших "визиток" в этой теме до 10:00 25 апреля!

Визитки ждем в следующем виде:
Несколько предложений о себе, о видах рукоделия которыми увлекаетесь. Не более 5 предложений.
Ссылка на тему или блог на сибмаме, где можно более подробно ознакомиться с работами.
Три фото самых интересных ваших работ, загруженных непосредственно в сообщение с функцией предосмотра.


Последний раз редактировалось: ValenTina (Ср Май 01, 2013 10:47), всего редактировалось 7 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 0:09     Ответить с цитатой

Всем привет!Я-Варвара и я создаю деткам такую замечательную развивающую штуку как слингобусы,а также можжевеловые именные держатели для пустышек,автором которых являюсь :oops:
вот несколько примеров моих работ

остальные работы можно посмотреть по ссылке
Можжевеловые слингобусы и авторские держатели именные эксклюзив
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Мэри21
Фея Клубочков 2013
Фея Клубочков 2013


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 11035
В дневниках: 225
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 0:12     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня зовут Марина, я мама троих замечательных ребятишек. Рождение третьей дочери (старшие мальчики) вдохновило меня заняться вязанием на машине. Уж очень хотелось создавать неповторимые вещи для детей. Вообще вязанием увлекаюсь с 8 лет, поэтому это занятие было не ново ;)

Здесь можно посмотреть мои работы
;)

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=437511&postdays=0&postorder=asc&start=0

И несколько работ ;)
Это пончо , заметил известный журнал по машинному вязанию, и опубликовал его ;)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
lesay
Студент
Студент


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1998
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 0:46     Ответить с цитатой

Здравствуйте!Меня зовут Алена,я счастливая молодая мама двух малышей.Моя главная страсть-вязание крючком.Искренне верю,что в каждом изделии остается частичка моей души.Считаю себя оптимистичным человеком,мой девиз -только вперед!

Несколько моих работ:




Полную коллекцию работ можно посмотреть здесь

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=523733
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 16268
В дневниках: 12715
Откуда: Новосибирск, 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 10:56     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Меня зовут Аня, я мама двух детей и я очень люблю вязать :in_love: Начала вязать с рождением дочери, и не могу остановится, да и не хочу :in_love:

Особенно меня манит мохер, в основном из него и вяжу, но не только.

Остальные работы можно посмотреть здесь и здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Хомзеныш
Академик
Академик


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 10183
В дневниках: 489
Откуда: Н-ск,Октяб. район, Пед. универ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 12:38     Ответить с цитатой

Добрый день!!!
Меня зовут Ирина. Крючком я научилась вязать 2 года назад, а вдохновила меня на это моя доченька Маргаритка - очень хотелось научиться вязать для неё цветочки. Увлекаюсь всем по немногу, но больше всего люблю крючок и детские шапочки.
Все работы для меня любимые, но поскольку нужно выбрать, то пусть будут разные:


Моя тема на сибмаме http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=443428

Скрытый текст:

Большое спасибо всем, благодаря кому я была номинирована!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
mila1977
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 6634
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Карта № 003815
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 20:36     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня зовут Людмила, я мама двоих детей, вот для них в основном и вяжу (иногда и для себя время нахожу). Спицами вяжу еще со школы, а крючок освоила, когда захотела научиться вязать игрушки для дочки. Очень сложно выбрать всего три работы, покажу эти:


Другие мои работы можно посмотреть в теме http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=39420269#39420269
_________________

Заходите в гости на www: рукоделие, путешествия, рецепты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Пандора
Профессор
Профессор

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 8435
В дневниках: 256
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 18:20     Ответить с цитатой

Меня зовут Виктория :give_heart:
И вот моя история!
Вяжу игрушки года три,
Нажми на ссылку-посмотри!
Сынок игрушками играет,
А мама за вязаньем отдыхает!

Ссылка на темку http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=518740
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Менечка
Профессор
Профессор


На сайте с 08.07.10
Сообщения: 8396
В дневниках: 149
Откуда: Стрижи,мой телефон 8953-777-4-999, карта именная
Карта № 005224
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 15:10     Ответить с цитатой

lesay
красота :in_love: :in_love: :in_love:
_________________

наш сайт на WWW жми.
пристрой арабской парфюмерии в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lesay
Студент
Студент


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1998
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 16:18     Ответить с цитатой

Менечка
Спасибо,только не знаю,можно ли здесь писать :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Пилипенко
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 3964
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 22:58     Ответить с цитатой

Варварачка :give_heart: Какую красоту ты создаешь для деток :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НАДА
Профессор
Профессор


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 4741
В дневниках: 32
Откуда: Затулинка--Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 8:50     Ответить с цитатой

голосую за варварачка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна Окульская
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 38
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 9:57     Ответить с цитатой

Варварачка!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rina1
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 767687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 10:34     Ответить с цитатой

Eight потрясающе нежные вещи. :love!:
_________________


Если зелёный чай с мелиссой не утолит все ваши печали, открывайте бутылку вина.

Скидка 5% на iherb AKI2213
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
prinzessco
Академик
Академик


На сайте с 23.04.08
Сообщения: 7487
В дневниках: 3822
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 13:08     Ответить с цитатой

Варварачка :girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах