Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Номинация 2013 Раздел "РУКОДЕЛИЕ" Бумажная Фея
Поздравляем победителя!

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Бумажная Фея это:
MamaMargo2010
7%
 7%  [ 7 ]
Ксения.ру
22%
 22%  [ 22 ]
бабуля58
46%
 46%  [ 45 ]
Замурчательная
14%
 14%  [ 14 ]
Вирсавия
9%
 9%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 97
опрос проводился до Пт Апр 26, 2013 21:25

Автор Сообщение
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41709
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 23:21    Заголовок сообщения: Номинация 2013 Раздел "РУКОДЕЛИЕ" Бумажная Фея Ответить с цитатой

Уважаемые участницы форума Рукоделие!!!

Уже несколько лет существует очень хорошая традиция.
В честь Дня рождения Сибмама.ру происходит награждение участников форума.
Призы - уникальные статусы.
Статус будет располагаться под аватаром пользователя.


В этой теме выбираем Бумажную Фею (скрап, декупаж, квиллинг).

В результате общего голосования статус
Бумажная Фея присуждается бабуля58


Поздравляем!!!
Не победившим не стоит огорчаться ! У вас есть целый год, чтобы создать множество красивых изделий и поделиться с нами этими достижениями! Успехов!



Скрытый текст:

Обращаю внимание ВСЕХ! Призывы голосовать за себя жестко пресекаются администрацией и номинант может быть снят с голосования!
Представляем наших Номинантов:
--------------------------------------------------------------------------------
MamaMargo2010
Здравствуйте! Спасибо большое за выдвижение в номинацию. Это очень неожиданно, т.к. я не так давно поселилась на форуме. НО! Очень приятно. Меня зовут Екатерина. Я мама замечательной дочки Маргариты, 2г 6м. Увлекаюсь многими видами рукоделья (вышивка, вязание, Тильды), но Декупаж стал для меня главным увлечением. Здесь нет границ творчеству. В изделии можно воплотить все свои самые смелые идеи и получить уникальный предмет интерьера.

Здесь можно найти мои работы http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=39419556#39419556 и http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=702757&start=870


--------------------------------------------------------------------------------
Ксения.ру
Здравствуйте! Меня зовут Ксения. Я мама двух прекрасных девочек, которые являются моими главными вдохновителями в любимом хобби - скрапбукинге! Занимаюсь им около 3-х лет, каждый день стараюсь "творить" для себя и своих близких. Очень люблю делать альбомы, открытки, блокноты, а последнее время еще и рамочки для фотографий!
Свои работы показываю в блоге

--------------------------------------------------------------------------------
бабуля58
Здравствуйте! Давайте знакомиться - я Ирина Тюрина, пенсионерка. Декупажем занимаюсь около 5 лет и до сих пор во сне я продолжаю делать то же что и днем - декупажу, смешиваю краски, придумываю идеи декора, веду мастер-классы :-) В каждом своем увлечении пытаюсь дойти до самой сути, познавая все теоритеческие и практические аспекты, а так как я уже 7 лет как на пенсии, то могу отдавать любимому делу все свое время. Я научилась не только приклеивать картинки и размешивать краски, я много времени провожу в интернете в различных галереях, я стала узнавать работы отдельных художников, я с интересом расматриваю на улице как отшелушивается краска на старом заборе... я на многое стала смотреть другими глазами. Сейчас декупаж это моя жизнь!
Моей первой работой стал декор моей комнаты, здесь и потолок, и мебель и настольная лампа... Конечно сейчас я бы сделала по-другому.

Эти работы я делала уже много позже

И моя самая последняя (крайняя?)))) работа небольшая шкатулочка.

Познакомиться с другими моими работами можно здесь - ЖМИ!
Всем спасибо за внимание ко мне!
--------------------------------------------------------------------------------
Замурчательная
Добрый день, форумчанки! очень неожиданна для меня номинация: я о существовании такой даже и не знала! Спасибо за выдвижение!
Меня зовут Ульяна Короткова, как и многие мамы, в творчестве нашла себя, оказавшись в декрете))) и вот уже 2 года страстно люблю декупаж. Я с удовольствием делюсь радостью творчества и страстью к "деревяшкам" :lol: с девочками, моими ученицами, многие из которых стали мне подругами и родными-родными декупажницами. Согласитесь: это чертовски приятно быть женщиной, уметь творить своими руками красоту и дарить ее окружающим!!!
Мои работы можно увидеть здесь
Скрытый текст:
http://vk.com/album5766456_151489871




Спасибо за внимание! Удачи номинантам - работы у всех прекрасные :-)
--------------------------------------------------------------------------------
Вирсавия
Здравствуйте, меня зовут Торшина Татьяна! Номинация стала для меня приятным сюрпризом )) расскажу немного о себе. Уже около полутора лет я безнадежно "больна" декупажем. Я очарована безграничными возможностями этой техники. Считаю, что сказать однажды "я знаю и умею в декупаже все" невозможно. Много тайн и секретов таят в себе краски, салфетки, декупажные карты и простые на первый взгляд деревянные заготовки. А пытливые умы мастериц от декупажа постоянно находят все новые приемы. Именно этот процесс бесконечной учебы, исследований, совершения собственных открытий мне очень дорог и люб.
Мои работы можно посмотреть здесь ...


--------------------------------------------------------------------------------
Life_for_smile
Не предоставила свою визитку. В голосование не выносим.
--------------------------------------------------------------------------------


Скрытый текст:
В результате предыдущего этапа были выбраны следующие номинанты:
Замурчательная
Ксения.ру
=Натулька=
Life_for_smile
MamaMargo2010
бабуля58
Вирсавия


Уважаемые Мастера! Ждем ваших "визиток" в этой теме до 10:00 25 апреля!

Визитки ждем в следующем виде:
Несколько предложений о себе, о видах рукоделия которыми увлекаетесь. Не более 5 предложений.
Ссылка на тему или блог на сибмаме, где можно более подробно ознакомиться с работами.
Три фото самых интересных ваших работ, загруженных непосредственно в сообщение с функцией предосмотра.


Последний раз редактировалось: ValenTina (Ср Май 01, 2013 10:51), всего редактировалось 6 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53080
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 9:20     Ответить с цитатой

У меня самоотвод :) По уважительным причинам, спасибо за выдвижение :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MamaMargo2010
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.04.12
Сообщения: 794
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 9:23     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Спасибо большое за выдвижение в номинацию. Это очень неожиданно, т.к. я не так давно поселилась на форуме. НО! Очень приятно. Меня зовут Екатерина. Я мама замечательной дочки Маргариты, 2г 6м. Увлекаюсь многими видами рукоделья (вышивка, вязание, Тильды), но Декупаж стал для меня главным увлечением. Здесь нет границ творчеству. В изделии можно воплотить все свои самые смелые идеи и получить уникальный предмет интерьера.

Здесь можно найти мои работы http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=39419556#39419556 и http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=702757&start=870

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксения.ру
Скрапмама 2014
Скрапмама 2014


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 7351
В дневниках: 2639
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 16:06     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня зовут Ксения. Я мама двух прекрасных девочек, которые являются моими главными вдохновителями в любимом хобби - скрапбукинге! Занимаюсь им около 3-х лет, каждый день стараюсь "творить" для себя и своих близких. Очень люблю делать альбомы, открытки, блокноты, а последнее время еще и рамочки для фотографий!
Свои работы показываю в блоге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
бабуля58
Бумажная Фея 2013
Бумажная Фея 2013

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 3799
В дневниках: 17
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 16:25     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Давайте знакомиться - я Ирина Тюрина, пенсионерка. Декупажем занимаюсь около 5 лет и до сих пор во сне я продолжаю делать то же что и днем - декупажу, смешиваю краски, придумываю идеи декора, веду мастер-классы :-) В каждом своем увлечении пытаюсь дойти до самой сути, познавая все теоритеческие и практические аспекты, а так как я уже 7 лет как на пенсии, то могу отдавать любимому делу все свое время. Я научилась не только приклеивать картинки и размешивать краски, я много времени провожу в интернете в различных галереях, я стала узнавать работы отдельных художников, я с интересом расматриваю на улице как отшелушивается краска на старом заборе... я на многое стала смотреть другими глазами. Сейчас декупаж это моя жизнь!
Моей первой работой стал декор моей комнаты, здесь и потолок, и мебель и настольная лампа... Конечно сейчас я бы сделала по-другому.

Эти работы я делала уже много позже

И моя самая последняя (крайняя?)))) работа небольшая шкатулочка.

Познакомиться с другими моими работами можно здесь - ЖМИ!
Всем спасибо за внимание ко мне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Замурчательная
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 557
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 12:19     Ответить с цитатой

Добрый день, форумчанки! очень неожиданна для меня номинация: я о существовании такой даже и не знала! Спасибо за выдвижение!
Меня зовут Ульяна Короткова, как и многие мамы, в творчестве нашла себя, оказавшись в декрете))) и вот уже 2 года страстно люблю декупаж. Я с удовольствием делюсь радостью творчества и страстью к "деревяшкам" :lol: с девочками, моими ученицами, многие из которых стали мне подругами и родными-родными декупажницами. Согласитесь: это чертовски приятно быть женщиной, уметь творить своими руками красоту и дарить ее окружающим!!!
Мои работы можно увидеть здесь
Скрытый текст:
http://vk.com/album5766456_151489871




Спасибо за внимание! Удачи номинантам - работы у всех прекрасные :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вирсавия
Академик
Академик

На сайте с 14.01.08
Сообщения: 11259
В дневниках: 318
Откуда: Дом офицеров
Карта № 001040
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 21:08     Ответить с цитатой

Здравствуйте, меня зовут Торшина Татьяна! Номинация стала для меня приятным сюрпризом )) расскажу немного о себе. Уже около полутора лет я безнадежно "больна" декупажем. Я очарована безграничными возможностями этой техники. Считаю, что сказать однажды "я знаю и умею в декупаже все" невозможно. Много тайн и секретов таят в себе краски, салфетки, декупажные карты и простые на первый взгляд деревянные заготовки. А пытливые умы мастериц от декупажа постоянно находят все новые приемы. Именно этот процесс бесконечной учебы, исследований, совершения собственных открытий мне очень дорог и люб.
Мои работы можно посмотреть здесь ...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cradle
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4750
В дневниках: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 17:28     Ответить с цитатой

бабуля58

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения.ру
Скрапмама 2014
Скрапмама 2014


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 7351
В дневниках: 2639
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 17:29     Ответить с цитатой

бабуля58
Поздравляююююю!!!!! :love_flower: :love_flower: :love_flower: :love_flower: :love_flower: :love_flower: :love_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
nulka44
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 669
В дневниках: 1
Карта № 011885
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 18:35     Ответить с цитатой

бабуля58
Ура!!!!!! Мы победили!!!!! Ирина, поздравляю вас!!!!!! Новых удивительных работ вам!!!!!! :salut:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бабуля58
Бумажная Фея 2013
Бумажная Фея 2013

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 3799
В дневниках: 17
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 18:42     Ответить с цитатой

Всем большое, большое спасибо! Вот я и превратилась из бабули в Бумажную фею, и скорее всего благодаря моим ученицам, коих на Сибмаме у меня великое множество! Именно форум Сибмама дал мне возможность познакомиться и виртуально, и очно с девочками-декупажницами, впрочем, я знаю голосовали и те девочки, с которыми я не знакома - и вам спасибо! Всем - до встречи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
irperova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 712
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 18:49     Ответить с цитатой

бабуля58, поздравляю! Настоящая декупажная Фея!
_________________
Оригинальные подарки на любой случай
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=22705428&t=527989#22705428
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Замурчательная
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 557
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 11:47     Ответить с цитатой

бабуля58
С новым статусом!!! успехов в творчестве и весеннего вдохновения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23072
В дневниках: 811
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 20:48     Ответить с цитатой

бабуля58
поздравляем с победой :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
бабуля58
Бумажная Фея 2013
Бумажная Фея 2013

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 3799
В дневниках: 17
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 20:50     Ответить с цитатой

irperova, Halva, большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах