Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
***Сибмама рулит***2013
Голосование завершено!

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

"Сибмама/сибпапа рулит 2013" это
Кохтик
41%
 41%  [ 96 ]
Сеергей
17%
 17%  [ 40 ]
Nordik
40%
 40%  [ 94 ]
Всего проголосовало : 228

Автор Сообщение
Blondinko
Студент
Студент


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 2068
Откуда: ТелеЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 20:02     Ответить с цитатой

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18340
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 23:28     Ответить с цитатой

ВСЕМ Давайте не будем срывать голосование.
Или всем настолько необходимо непременно ощущать себя частью какой-то массы?

Скрытый текст:
Люди, за которых я в разное время голосовала в разных опросах не побеждают почти никогда, и это позволяет мне считать себя индивидуальной и уникальной :haha:
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи


Последний раз редактировалось: pooha (Вт Май 07, 2013 8:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 9:28     Ответить с цитатой

NORDIK
Девушка заметная и активная во многих темах, рулит, несомненно :-)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

А почему сторонники Регины не пишут, где они? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18340
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 10:57     Ответить с цитатой

Вот я почему-то стопудово уверена что ни Кохтик, ни Сеергей, ни Nordik никакой фигнёй не страдают и клонированием на форуме не занимаются. Зачем это делают другие люди: хотят дискредитировать "своих" или тупо сорвать голосование - для меня загадка :haha:
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи


Последний раз редактировалось: pooha (Вт Май 07, 2013 14:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
kata-sveta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.11
Сообщения: 567
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 11:04     Ответить с цитатой

Да похоже, что с таким негативом – эта подпись уже никому не нужна… :aga-aga:
Объясните мне, пожалуйста, темной, что же ТАКОГО дает эта подпись? Моральное удовлетворение?...я честно не понимаю… :eek:

Olga писал(а):
Я посоветовала ей не поддаваться на провокации

а какие такие провокации? :eek:
Сужу со своей естественно колокольни – захожу на форум, вижу голосование, три кандидата, из которых: Кохтик (Регину) знаю лично :give_heart: , Сеергей – лично к сожалению не знакома (но очень хочу! :oops: На контраварийную подготовку с удовольствием бы к нему записалась, как времени больше свободного станет), вот от него-то всегда услышишь дельные советы и по вождению и по эксплуатации ТС и о новостях/изменениях в ПДД и т.д :aga-aga: , Nordik – не знакома, на форуме не общалась, но по постам ее знакомых поняла, что она достойный кандидат. И что мне делать? Я все-таки больше доверяю себе, чем посторонним людям :haha: . Сделала выбор, проголосовала и закрыла эту темку. И уверена так делало большинство ;) . А сейчас тут прям «скандал» разгорается! «провокации! провокации!». :haha: Что за бред?! :aga-aga:
Надеюсь, голосование уже скоро закроют (с любым исходом) и жизнь на форуме вернется в нормальное русло, а посещение данного форума начнет снова приносить только положительные эмоции… :love_sibmama:
_________________
солнышко не любит, когда ее обижают, солнышко может очень разозлиться и ...СЖЕЧЬ тут все нафиг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18340
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 11:27     Ответить с цитатой

Olga писал(а):
pooha писал(а):
Видимо потому, что это не конкурс, а опрос общественного мнения. :haha:

Ну тогда это будет первый в истории Сибмамы опрос, за который дают звание :eek:

Ах да, я же не ответила :haha:
"Конкурсы" на форуме находятся вот здесь http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=103
"Конкурсы" не на форуме находятся в разных местах. "Формула-1", гонки по ледовым и грязевым кольцам, "Париж- Даккар", "Автоледи", при желании можно вбить в поисковик ключевое слово, найти любой конкурс и поучаствовать :haha:
А статусы к дню рождения сайта "Сибмама", не поверите, действительно опросы общественного мнения :haha:
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи


Последний раз редактировалось: pooha (Вт Май 07, 2013 14:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 12:10     Ответить с цитатой

на ЭГ, раньше точно было, сейчас не знаю, была очень удобная фишка. В опрснике над темой писались ники, кто за что проголосовал :aga-aga: здесь бы так)) но у них, скорее всего, движок другой, лениво идти смотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30417
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 14:36     Ответить с цитатой

pooha
да все режьте нафих...

Обе стороны, заканчивайте уже...реально неприятно читать - взрослые ж люди.
pooha писал(а):

Автофорум здесь при том, что номинируется человек, общающийся на Автофоруме. И каждый, кто хочет участвовать, будет голосовать за того человека, с которым ему интересно/приятно общаться на Автофоруме. То, кому я лично буду звонить в разных ситуациях, не имеет к этому никакого отношения :-) .

это ключевая фраза. Что Лене, что Регине, кто бы из них ни победил, будет приятно, что столько людей проголосовало за них, поддержало их. А это, на мой взгляд, важнее, чем победа в номинации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 18:55     Ответить с цитатой

а шо тут было???????
вот что значит день без инета :-(
Вернуться к началу
           
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 21:27     Ответить с цитатой

Охохо! Я когда только получила права и муж купил мне машину, именно советы Кохтик-Регины и Сергея очень помогли мне.
За Сергея голосовала потому что знаю лично, училась на курсах, и повторюсь, что сейчас езжу без страза полностью заслуга Сергея. И сейчас на любой вопрос Сергей всегда ответит и поддержит.
Кохтик -Регину лично не знаю, но так же ее советы поддерживали меня в начале моего вождения.
Девушку Nordik не знаю вообще. Не сомневаюсь что девушка очень профессиональна, но правда не пришлось общаться.
Поэтому голосовала прежде всего по общению на форуме. Потому как все что связано с вождением для меня был огромный шаг в моей жизни. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах