Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Шнауцеры - как они себя дома ведут?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елисей
Студент
Студент


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 1673
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 16:24     Ответить с цитатой

Chigov
Ну вот.. Неделя прошла, а фото Ёсика так и нет.. Ждем... :aga-aga:

Тогда пока наши фото. :-)
"Хочешь - не хочешь, меня мало интересует! Спи давай!"



"Похож я в профиль на бобтейла?"



"Или все же на ризена?"



" Мам, пойдем погуляем!"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chigov
Профессор
Профессор

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 9389
В дневниках: 83
Откуда: НСО (10км. от Обьгэса)
Карта № 003980
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 16:42     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте, принимайте домашнее задание. Фото Ёси.
Пока загружала фото вы меня опередили Елисей
Фотографий на самом деле много интересных на фотике, но комп не очень, загружает только с телефона. Больше не загружается, потом мужа попрашу он на работе загрузит хорошее фото с фотоаппарата. Пока только это.

Вот такие мы ушастики!!!


Спим и слушаем, дом без контроля не остается!!!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елисей
Студент
Студент


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 1673
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 17:07     Ответить с цитатой

Chigov
УХи у вас чудесные! Жаль, что фото с фотоаппарата не загружается. Очень хочется разглядеть малька получше. :-)
Рассказывайте, как неделя прошла, сколько в весе прибавили, каких проделок наделали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chigov
Профессор
Профессор

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 9389
В дневниках: 83
Откуда: НСО (10км. от Обьгэса)
Карта № 003980
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 8:49     Ответить с цитатой

Я на неделе обязательно мужа попрошу скинуть фото с фотоаппарата на работе. Неделя прошла нормально без крупных происшествий, основная задача это приучить Ёсю ходить в туалет на улицу, пока один два раза может дома сходить почему то эта оплошность получается утром, муж его выводит в 7.00 он писает, какает, в 9.00 мы с сынулей встаем он тоже самое уже наделал, Елисей не подскажите с какого возраста им достаточно будет двух выгулов (утром и вечером). Вообще он особых хлопот не доставляет, ночью спать нам не мешает, днем в основном нашим котом занимается, всячески его донимает, а тот и не особо против, бывает иногда расшалиться так это здорово, кота с сынуле на диван по загоняет и не дает им спуститься за ноги кусает, скажиш ему фу слушается, иногда за тапки примется грызть над эти работаем, потихоньку основы дрессировки не навязчиво познаем, к ошейнику уже приучился осталось приучить к поводку. За весом не следим так как нечем его взвешивать, но мне кажиться он стройнее стал когда его взяли у него пузо было прям как шарик, а сейчас поменьше все таки у нас он больше на улице бегает сейчас тепло дверь открыта бегай не хочу особенно вечером всей семьей как начнем насаться в общем здорово, кормим 5 раз через каждые 3часа, но он больше любит кусочничить. 9 июля поедим вторую прививку ставить, надеюсь будет все нормально. За две недели не разу не пожалела что взяла щенка и именно этого, так что у нас в семье теперь два сыночка, конечно проблем я не исключаю в будущем но надеюсь совсем справимся.

Добавлено спустя 14 часов 34 минуты 5 секунд:

_________________




Последний раз редактировалось: Chigov (Пт Май 15, 2015 15:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елисей
Студент
Студент


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 1673
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 13:48     Ответить с цитатой

Chigov
Какая у вашего Ёськи славная шнауцериная морда! :give_heart: Одно удовольствие на него любоваться. ТТТ на него! Да и сынок у Вас замечательный. ;)
Про прогулки я Вас, наверное, огорчу, но 2 раза в день вам гулять еще не скоро... :aga-aga:
Щенку 3 месяцев (чтобы ничего не наделать дома) нужно выгуливаться через каждые 2-3 часа. В ночное время через 6 часов. Как вспомню это щенячье время - так вздрогну! Как будто опять детей растила... Кормление 5 раз в день, гуляние 7 раз в день. Хорошо, что я работаю только в первую половину дня, а муж с дочерью сутки через двое. Всем работы хватало! К 4 месяцам мы гуляли 4-5 раз в день. Но дома уже везде лежали ковры и мои щенки гадили ТОЛЬКО на улице.
Если гулять не так часто, (ведь не все могут так часто выводить) то собака тоже приучится терпеть, но подольше - месяцам к 6. В 6 месяцев уже можно 3-4 раза в день выводить. Месяцам к 10-12 можно переводить на 2-х разовое гуляние. Но мне своих псов всегда жалко... :-( Терпеть по 12 часов... И даже со взрослыми собаками я гуляю 3 раза в день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chigov
Профессор
Профессор

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 9389
В дневниках: 83
Откуда: НСО (10км. от Обьгэса)
Карта № 003980
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 14:42     Ответить с цитатой

Я это спросила к тому просто примерно к октябрю я тоже выхожу на работу, придется на веранде поставить будку и сделать проход в стене чтоб выбегал на улицу сам.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елисей
Студент
Студент


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 1673
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 15:13     Ответить с цитатой

Chigov
Ну к октябрю у Вас уже будет вполне самостоятельный цвержиный ребенок. Хлопот будет поменьше (хотя все равно много, конечно :aga-aga: ).
Здорово, что у вас большой участок - вот где ребятенку раздолье! Даже собственный прудик есть. ;) А с котофеем у него как отношения? По фото вижу, что котейко его принял в свои друзья. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chigov
Профессор
Профессор

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 9389
В дневниках: 83
Откуда: НСО (10км. от Обьгэса)
Карта № 003980
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 15:49     Ответить с цитатой

Прудик со старой ванны смастерили так муляж прудика, загород мы периехала именно для нашего сынули не очень его организм воспринемал городское отопление, с катом нормально Ёся его теребит по полной, может его по ограде таскать за шкирку а тому нравиться, в большой территории и проблем, вроде бы прошлись вдоль забора имеющиеся дырки заделали, все ровно боюсь вдруг где вылезит, придется подумать как ограду отгородить от огорода чтоб как вальер получился и уже тогда можно спокойно оставлять, еще надо его обязательно выдрессировать чтоб к чужим не подходил и у них ничего не брал, до октября в общем объем работы надо проделать не малый. Сегодня Ёсю застала в огороде он там поедал викторию и в теплицы съел огурец, так аккуратно съел одна попка от огурца осталась висеть.
_________________




Последний раз редактировалось: Chigov (Ср Июл 08, 2009 16:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СонКа
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1686
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 16:14     Ответить с цитатой

Елисей писал(а):
Так же как мой Елисей не интересен никому по причине того, что он является носителем гена ДТБС....
Извините, что пришлось нарушить идиллию... :-) Но, что значит ген ДТБС, можете расшифровать? Интересно стало. Спасибо.
:aga-aga: Собачки у вас, супер. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елисей
Студент
Студент


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 1673
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 16:34     Ответить с цитатой

СонКа
Дисплазия тазобедренного сустава это другими словами. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СонКа
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1686
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 19:00     Ответить с цитатой

Спасибо, всё ясно :oops: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NoVaLiYa
Академик
Академик


На сайте с 10.02.08
Сообщения: 11002
В дневниках: 533
Откуда: Новосибирск Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 23:55     Ответить с цитатой

Вчера к нам на дачу прибежал щеночек цверга :give_heart: боже я влюблена :give_heart:
хотя у наших друзей тоже цверг,но вчера он меня сразил.Своими глазами :give_heart:
хочу хочу хочу :girl_cry2:
мужу вчера весь мозг проклевала :haha: вроде не против :puh:

Добавлено спустя 55 секунд:


боже какое чудо :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Елисей
какие у вас прекрасные собаки-такие дружные :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chigov
Профессор
Профессор

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 9389
В дневниках: 83
Откуда: НСО (10км. от Обьгэса)
Карта № 003980
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 0:13     Ответить с цитатой

Это чудо, наш Ёська, заводите цверга думаю не пожалеете, я сама даже и не думала что появится такая собака, очень долго с мужем выбирали породу, а появилась даже о которой и не думали, моему мужу нравиться собаки крупные, а маленькие нет, я ему когда предложила купить Ёську, он отреагировал равнодушно хочешь бери, а сейчас он в него просто влюбился. Я прям не знаю что написать, много чего хочется, о достоинствах этой проды могу перечислять много и бесконечно, цверги очень умные и хитрюги кошмарные, это порода которая удивляет каждый раз новым и интересным своего хозяина.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NoVaLiYa
Академик
Академик


На сайте с 10.02.08
Сообщения: 11002
В дневниках: 533
Откуда: Новосибирск Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 0:18     Ответить с цитатой

Chigov
Мой муж ярый фанат азиатов и стафов и всяких питов :aga-aga: я не хочу такую собаку иметь тк переживаю за безопасность ребенка-боюсь на фиг на фиг :o
что бы там не говорили про крови и прочее :aga-aga:

а вот такую хочу-для души :give_heart: такие милашки они-ласковые игривые слов нет

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Скрытый текст:



:love!: :love!: :love!: :love!: :love!: :love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chigov
Профессор
Профессор

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 9389
В дневниках: 83
Откуда: НСО (10км. от Обьгэса)
Карта № 003980
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 9:48     Ответить с цитатой

Вот вот такая же ситуация муж рассматривал породы азиата, сенбернар, водолаз, я тоже побоялась брать крупную собаку пока ребенок маленький, питбули очень не предсказуемые собаки, цверги не только для души они и охранники (звонки) очень хорошие, нашему Ёси 3,5мес, он с 2мес охраняет на чужих лаит, причем лаит не так вышел на улицу и пошёл на всех тявкать, а лаит именно на своей территории где живет, вот у нас проста так ни звука не произносит, еще они мышей ловят. Порода эта достаточно серьезная несмотря на то что они маленькие воспитания они требуют как любая крупная собака, иначе сразу сядит вам на шею и будет не управляем они очень умные и хитрые, на поводу у них идти нельзя имейте в виду.

Добавлено спустя 9 часов 9 минут 38 секунд:
Вот такие мы красавчики в 3,5мес.

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 3 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах