Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Д/с №72 комбинированного вида
Макаренко, 46-48

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
З@иЦ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.12.11
Сообщения: 929
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск Родники
Карта № 170386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 12:24     Ответить с цитатой

Покемончик
Спасибо.Т.е. эти воспитатели ни в чем таком не были замечены:грубое отношение,грубые слова,типо дурак и т.д.(мне про таких рассказывали),унижение личности?Занятия ведут?лепка,рисоыания,поделки?Вы ходили в 22?Извините)закидала вопросами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Покемончик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.09.12
Сообщения: 9
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 1:35     Ответить с цитатой

З@иЦ
Нет, мы не ходим, уже выпустились. :-)
У подруги сынок ходил. Всё их устраивало, занятия по возрасту как полагается, отношение хорошее. Ребёнку вот Марина Сергеевна очень нравится, в восторге от нее, а маме больше Наталья. Жалеют даже что сейчас в другую группу уходят. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
З@иЦ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.12.11
Сообщения: 929
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск Родники
Карта № 170386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 14:53     Ответить с цитатой

Покемончик
Спасибо.Успокоили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Улыбающаяся
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 850
В дневниках: 3
Карта № 021849
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 13:41     Ответить с цитатой

Мы вот пошли уже четвертую неделю в сад)) старый корпус, ясли.
воспитателя было два, сейчас пока один, вторая в отпуск ушла. Видимо пока справляется, т.к. детки до 3 дня ходят. Строгая с ними, но справедливая. Вижу что ко всем разный подход - кого-то обнимет, а с кем-то строго, т.к. при нежностях нюни начинают распускать...
гулять ходят не каждый день, смотрят на погоду, чтоб нехолодно..по мне надо и в холодно ходить просто теплее ребенка одевать, не дождь же на голову капает..

отдельный шок по оснащению группы..я знала что сады сейчас бедные, но ненастолько... моему короче скучно... ему или нужно активные игры, что в группе не практикуется, да и на улице думаю никто с ним в мяч и т.п. играть не будет или уже если занимать, то постоянная смена игр - от ролевых там спасателей с машинами, до мозаики... почти ничего нет! или есть что-то одно на всех.... короче беда... сказали в конце сентября только собрание и будем решать по сколько сдавать на игрушки, канцелярию и т.д....мне нежалко денег, я б выложила достаточно, но не все такие родители далеко..вот и думаю, как это все будет выглядеть...
пол в санузле ледяной просто - без ковров, пока полотенец индивидуальных не видела, горшки тоже так поняла все общие. у меня когда-то мама была воспитателем в яслях - строго все было у каждого свое - клеили одинаковую картинку на кабинку, горшок и крючок с полотенцем - и присваивали одному ребенку. все же это гигиена и профилактика болезней разного рода..
я свой сад помню - у нас воспитатели и нянечки кто рисовал на стенах диснеевские просто восхитительные картинки, кто поделки какие-то делал.. тут пока дошла до медсестры в другое крыло сада не увидела ничего такого..а жаль..очень... или не выделяют совсем денег или лень людям...их тоже можно понять - работы много! раньше в каждой группе и нянька была и кушать приносили сами из столовой - теперь смотрю кто как выкручивается..

про деление на старый и новый... я говорила задушевно с вахтерами обоих корпусов, с воспитателями некоторыми. и общалась естественно с заведующей, которая сидит в новом корпусе и как бы с ее замом, которая в старом. так вот они все сами делят этот сад. и старый корпус отличается все же более сплоченным коллективом... а новый все так намекают на змеинный клубок...наверное заведующая не нашла подхода к коллективу новому, или пока все срабатываются, притираются - не могу сказать. знаю только, что в новом есть и хорошие воспитатели и отвратительные просто. на кого нарвешься)))) но новый корпус конечно подкупает своим оснащением!!! одна только детская площадка какая :aga-aga: старому до такой далекоооо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Locka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.06.07
Сообщения: 4268
В дневниках: 12
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 12:01     Ответить с цитатой

Что-то почитала темку и задумалась... Получили путевку в этот садик. Новый корпус. Понятно, что о любом месте можно написать отрицательные отзывы. Надеюсь, что повезет с воспитателями, сегодня постараемся познакомиться. Кто-то еще идет во 2 младшую группу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля Кравцова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.13
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 10:14     Ответить с цитатой

Locka писал(а):
Что-то почитала темку и задумалась... Получили путевку в этот садик. Новый корпус. Понятно, что о любом месте можно написать отрицательные отзывы. Надеюсь, что повезет с воспитателями, сегодня постараемся познакомиться. Кто-то еще идет во 2 младшую группу?

Да нормальный сад) Мы второй год ходим, в новом корпусе. Сейчас в другую группу нам перевели, очень даже понравилась воспитатель)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
oksiglam
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.11.11
Сообщения: 322
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 14:33     Ответить с цитатой

Locka

Здравствуйте. Нам дали путевку туда же. Ну как вам? как воспитатель?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Locka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.06.07
Сообщения: 4268
В дневниках: 12
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 23:01     Ответить с цитатой

oksiglam
Здравствуйте. Мы только неделю отходили, по 2 часа в день, но пока все очень неплохо. С заведующей хорошо пообщались, воспитатели хорошие, группа очень теплая. Надеюсь, что и впоследствии не разочаруемся :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oksiglam
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.11.11
Сообщения: 322
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 14:49     Ответить с цитатой

Locka
Спасибо за ответ. :give_heart: Нам тоже в новом корпусе дали место, 2я младшая. 17 группа. А вы в какой?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Locka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.06.07
Сообщения: 4268
В дневниках: 12
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 16:27     Ответить с цитатой

oksiglam
мы в 23-й
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anet 111
Студент
Студент


На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2544
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Родники, село Мочище
Карта № 013301
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 11:43     Ответить с цитатой

Locka, добрый день.
Вы ходите в 23 как и мы. Не обращали внимание много ребятишек в нашей группе болеют? Мы уже замучились, как только перешли из временной группы так постоянно болеем, причем очень тяжело и с одними и теми же симптомами :mad:
2 дня в группе, 2 недели на больничном и так уже третий раз подряд.
_________________


Брошки к 9 мая из георгиевских лент!!!
Вяжу крючком, спицами. Атласные бантики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Locka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.06.07
Сообщения: 4268
В дневниках: 12
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 12:06     Ответить с цитатой

Anet 111
Здравствуйте. Не знаю даже, я быстренько своего раздевала и пока не расстроился и не расплакался убегала. Но мы в пятницу с сада с соплями вернулись, в понедельник не пойдём, будем лечиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anet 111
Студент
Студент


На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2544
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Родники, село Мочище
Карта № 013301
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 12:20     Ответить с цитатой

Вот и мы так же скоренько убегаем..., только я обратила внимание, что больше 12 ребятишек в группе не бывает (когда мы ходим) ... лечитесь, не болейте :-)
_________________


Брошки к 9 мая из георгиевских лент!!!
Вяжу крючком, спицами. Атласные бантики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Locka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.06.07
Сообщения: 4268
В дневниках: 12
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 21:17     Ответить с цитатой

Anet 111
Да, я максимум 16 видела. Спасибо, стараемся ;) и вы не болейте. Тоже с родников возите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anet 111
Студент
Студент


На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2544
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Родники, село Мочище
Карта № 013301
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 22:55     Ответить с цитатой

Locka, с Родников. Договор с данным садиком будем расторгать. В последнее посещение садика (2 дня по 4 часа) ребенок заработал пневмонию.
_________________


Брошки к 9 мая из георгиевских лент!!!
Вяжу крючком, спицами. Атласные бантики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 17 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах