Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Худеем вместе! Соревнование как стимул )) - 14
На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 13:48    Заголовок сообщения: Худеем вместе! Соревнование как стимул )) - 14 Ответить с цитатой

Продолжаем худеть вместе! ;)

Вместе ждем тепла и солнышка :in_love:




продолжаем ПП ;)
и занимаемся физ нагрузками ;)


Отчитываемся каждый понедельник по форме https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dGU1cndTblhCT0Q2cy1wSmxRLVpOdVE6MQ#gid=0

Новички заполняют форму https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dDJ0N21Sd3RjcVZBQmt4ZDdWVDBURnc6MQ#gid=0

Табличка теперь будет на первой страничке УРА!! ЖрдщзЖ

;)


кое-что полезное интересное :-)
Скрытый текст:

психология переедания:
http://svetlyachok.livejournal.com/tag/%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F

http://agideliya.com/
Полезные советы
Несколько несложных правил для похудения ;)
1) Минимум 8 стаканов воды в день. Вода – это вода. Чай, кофе, компот – это ЖИДКОСТИ! Мало воды – плохой метаболизм, лишний жир и целлюлит. Тебе оно надо?
2) 1-2 стакана воды идут в организм натощак, т.е первыми. Именно так мы пробуждаем тело и улучшаем метаболизм.
3) Если ты сорвалась, то … продолжила как ни в чем не бывало. НО – отработала съеденную гадость спортом.
4) Для улучшения метаболизма мы пьем: воду с лимоном, метаболический чай (запариваем пару кружочков имбиря, щепотку корицы, кружочек лимона и на кончике ножа кайенский перец. Только для здоровых желудков). Для улучшения метаболизма мы едим: блюда с добавлением корицы, имбиря, перца; едим грейпфруты, лимоны.
5) Мы едим завтрак, обед, ужин, а еще перекусываем. Мы никогда не ходим голодные.
6) Мы пьем много чая без сахара.
7) Мы едим после шести. Мы не едим за 2-3 часа до сна.
8) Мы спим 7-8 часов в сутки, иначе организм чувствует стресс и копит жир. А еще обрастает целлюлитом.
9) Мы делаем самомассажи, обертывания, принимаем ванны с морской солью (бесцветной!).
10) Мы минимизируем количество продуктов промышленного производства (колбасы, сосиски, консервы и т.п.).
11) Мы стараемся исключить полинасыщенные жиры.
12) Мы занимаемся спортом.
13) Мы любим себя! Очень!




рецепты :-)
Скрытый текст:
Vanity писал(а):
Девочки, всё утро (ага, у нас ещё утро :lol: ) хочу с вами салатом поделиться)) Отрыла у себя в архиве, давно не делала, вчера восполнила пробел :-)
Салат "Витаминный", легкое, диетическое, и очень полезное блюдо.
Польза тут во всем! Капуста содержит соли калия, которые способствуют благоприятному выводу жидкости из организм, и холин, который нормализует обмен веществ в организме. Лимонный сок - прекрасное средство профилактики ОРВИ. Оливки (маслины, оливковое масло) содержат полезные и необходимые омега-3 кислоты, которые снижают уровень холестерина в крови, и укрепляют сосуды. Брусника- ценный антисептик, клюква - активный антиоксидант, защищает от старения, и воздействия вирусов. Огурец помимо огромного количества сока и клетчатки, так же содержит комплекс витаминов B1, B2, С, Е, РР. Кроме того, салат содержит совсем немного калорий!
Итак, берем капусту (в рецепте белокочанная, у меня была только савойская), режем соломкой, солим, трем и мнем капусту с солью, пока она не станет мягкой, и не даст сок (савойская и так мягкая, т.ч. эту процеду я пропустила :-)). Добавляем порезанный соломкой огурец, порезанные тонкими ломтиками помидоры, и мелко порубленную зелень, заправляем всё оливковым маслом и лимонным соком. Выкладываем в тарелку, посыпаем зеленым горошком, украшаем маслинами, добавляем несколько ягодок брусники и клюквы... и получаем витамины, так необходимые нам зимой! :proba:
Выглядит это всё примерно так :mrgreen:


нетка писал(а):

Хочу себе напиток волшебный сделать из имбиря. Кому интересно держите рецептик.
Имбирный чай для похудения

Ингредиенты:

Вода - 2 литра
Имбирь - кусочек размером с небольшую сливу
Лимон - по вкусу (я беру 1/2 лимона)
Мед - по вкусу (я беру 3 ст. л.)

Приготовление:

Нарежьте имбирь тонкими полосками, залейте чистой водой, на малом огне доведите до кипения и варите четверть часа. После этого имбирный чай для похудения должен остыть примерно до температуры тела, тогда в него добавляют мед и сок лимона.
Известно, что в Голливуде этот рецепт расширяют за счет добавления трав. Так, Деми Мур пьет имбирный чай, где к вышеупомянутым меду и лимону добавляется мята или мелисса, а если вы хотите улучшить работу почек и мочевого пузыря, сочетайте имбирный чай для похудения с листом брусники.





с новым домиком нас :give_heart:
_________________




Последний раз редактировалось: Vanity (Вт Апр 30, 2013 14:17), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 13:49     Ответить с цитатой

первый! :love_sibmama:

Нэська
почему кощунственная-то?
я знаю, что в частных домах отношение к кошкам несколько иное - типа живет и пусть сама свои проблемы решает.. но мы все же как-то к цивилизации движемся же... мож и до частного сектора она доберется, в том числе и грамотное отношение к домашним животным.

Нэська
ну я это отношу к категории "лень"- то есть не дело первой необходимости, все руки не доходят и т п..
да ладно, что тут говорить, если у нас дикое количество женщин-то не считает нужным предохраняться и у них реально "средство предохранения" - аборт.
:eek:
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Latica
Хохотушка форума 2021
Хохотушка форума 2021

На сайте с 07.07.11
Сообщения: 18957
В дневниках: 349
Откуда: В центре Бердска!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 13:52     Ответить с цитатой

переехала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нетка
Академик
Академик

На сайте с 20.11.09
Сообщения: 12224
В дневниках: 84
Откуда: Демьяна Бедного 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 14:00     Ответить с цитатой

Vanity
:give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________


Принимающая няня!!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=401701
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 14:01     Ответить с цитатой

Xlinkas
Я тебе ещё в старом доме написала, про котов :-)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дубинушка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 9935
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 14:09     Ответить с цитатой

Вероника спасибо за дом :give_heart: :give_heart:
Xlinkas
плюс мильон!!! У меня кострирован, это конечно очень больно было на него смотреть, как он от наркоза отходил, я плакала очень, ну что делать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 14:10     Ответить с цитатой

Vanity
понимаешь, ведь оно в любом случае будет другое. Не отнимай у него права на его личность. :)

Скрытый текст:

извини, может грусноватый пример, но... допустим у мамы погибает ребенок... через некоторое время появляется новый. Ты считаешь, будет правильно, если она из второго ребенка будет пытаться делать копию первого?
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дубинушка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 9935
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 14:15     Ответить с цитатой

У меня на обед был кофе, на ужин будет кефир. Разнообразное питание :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Latica
Хохотушка форума 2021
Хохотушка форума 2021

На сайте с 07.07.11
Сообщения: 18957
В дневниках: 349
Откуда: В центре Бердска!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 14:16     Ответить с цитатой

Дубинушка
а я согрешила, отведала 2 блина со сгущенкой и рыбный биточек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 14:17     Ответить с цитатой

Дубинушка
У нас оба кота кастрированы, но от наркоза отходили совершенно по-разному, родительский тяжело, и под себя гадил, а наш быстро и легко, сам до горшка, пошатываясь, таскался, и отлеживался, пил потихоньку. Сложно предугадать, как животное перенесет эту ОП.

Xlinkas
Ладно, не буду отнимать :-)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

У меня вес сегодня 53,3кг (+300гр за пару дней) :-( На завтрак чай с лимоном, и 3 дольки шоколада, на обед кефир, на ужин ещё не придумала что :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дубинушка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 9935
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 14:18     Ответить с цитатой

АннаАА
эээээ я бы рыбный биточек то же сьела, но низззя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Latica
Хохотушка форума 2021
Хохотушка форума 2021

На сайте с 07.07.11
Сообщения: 18957
В дневниках: 349
Откуда: В центре Бердска!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 14:18     Ответить с цитатой

Vanity
нашего по всей квартире мотыляло, он не понимал почему его лапы не слушаются( писился тоже под себя, пока лежал. жалко так его было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нэська
Академик
Академик


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 18227
В дневниках: 503
Откуда: г. Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 14:18     Ответить с цитатой

:boat2: заселяюсь!
Вероника, спасибо за домик :give_heart:

Xlinkas
сижу гадаю там ответить или тут))))))) :haha: тогда тут ;)
кощунственная, потому что это все равно уже какая-то жизнь... :oops: Прости, конечно, может кто-то так и думает, но мне твои слова бредом показались :haha: Как она свом проблемы сама решит? В роддоме котят оставит? Это уже не ее проблемы, а мои. Про лень, может ты и права, но дело в том, что я не работаю (подрабатываю когда это возможно), а муж пока на это дело денег не выделил :idontno:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Latica
Хохотушка форума 2021
Хохотушка форума 2021

На сайте с 07.07.11
Сообщения: 18957
В дневниках: 349
Откуда: В центре Бердска!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 14:18     Ответить с цитатой

Дубинушка
а почему нельзя, он же не очень то и калорийный?!


Последний раз редактировалось: Latica (Ср Апр 24, 2013 14:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дубинушка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 9935
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 14:20     Ответить с цитатой

Vanity
тебе разве можно так скудно питаться а???

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Нэська
Тут вопрос приоритетов. Сколько стоит эта кастрация сейчас?
АннаАА
У меня голодомор :lol: Сгоняю что наела за праздники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах