Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Как защитить своего любимца от клещей?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Викуля цветочек
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.04.12
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 1:11    Заголовок сообщения: Как защитить своего любимца от клещей? Ответить с цитатой

Девочки, скажите, а как вы своих любимцев от клещей оберегаете? Скоро уже май, а на этот месяц, как известно, приходится пик активности клещей. Приезжали на выходных к родителям и я у нашего драгоценного Васьки нашла несколько клещей :-( Отсюда и вопрос...Чем вы защищаете своих котов от этих кровопийц? И что лучше: капельки или ошейник?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26634
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 13:51     Ответить с цитатой

Настенька2012

Здравствуйте! А чередовать-это как? Снять ошейник, через сколько можно капли капать? Про капли пишут, что они в первую очередь убивают клещей и блох, а потом защищают.. А если нет блох, все равно можно капать для профилактики?

На праздники собираемся на дачу, надели кошке ошейник Бефар био, она чешет шею. Больше никаких побочных эффектов нет, кожа чистая, расчесов нет. Вот я и думаю, снимать что ли его или это нормально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах