Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Болталка для беременяшек -19
Апрель 2013, часть 3. Одуванчиковая.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Akishura
Профессор
Профессор

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 4819
В дневниках: 132
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 15:04     Ответить с цитатой

sbunin
хорошо отдыхай, чтобы давление не прыгало больше! скоро уже встреча :give_heart:
_________________


STEM-центр в Барнауле (инженерия, программирование, робототехника, 3Д моделирование) для детей от 5 и до 15 лет. Южный, Мусоргского 34а. Подробнее 57-37-17.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарина2609
Студент
Студент


На сайте с 11.02.11
Сообщения: 2235
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 15:20     Ответить с цитатой

ой...нас в архив скоро.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseniya s
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.13
Сообщения: 5250
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 15:25     Ответить с цитатой

Дарина2609
А мне бондажик по показаниям чтоб швы не разошлись , поддержка всегда должна быть :aga-aga:
sbunin
Пасибууули!! :in_love:
Давай скорейшей встречи тебе!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Грациозная
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.13
Сообщения: 5348
В дневниках: 295
Откуда: Новоалтайск, ЦРПЦ
Карта № 017392
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 15:36     Ответить с цитатой

Дарина2609 писал(а):
спрашивала у врача насчёт бандажа, сказала начинать носить только после того как малыш перевернётся. Имейте это ввиду

Хорошо, что подсказала. А моя врач ни слова про это :-(

Добавлено спустя 28 секунд:

Макарова
спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*natalka*
Профессор
Профессор

На сайте с 21.05.12
Сообщения: 5790
В дневниках: 59
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 16:00     Ответить с цитатой

Прошлый домик не до болтали, он так и висит, давайте и его доболтаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Грациозная
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.13
Сообщения: 5348
В дневниках: 295
Откуда: Новоалтайск, ЦРПЦ
Карта № 017392
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 16:15     Ответить с цитатой

sbunin
Удачи! Чтобы все прошло хорошо! Уже немного осталось до долгожданной встречи :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарина2609
Студент
Студент


На сайте с 11.02.11
Сообщения: 2235
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 17:05     Ответить с цитатой

Грациозная, я просто у неё спросила - мне бандаж то можно носить? это было в 27 неделек примерно, а она мне говорит, что тебе пока нельзя, вот когда перевернётся - носи, то есть сама у неё спрашивала.


А в итоге всё равно его не ношу :haha: вылезает из под одежды у меня
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тося
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 8905
В дневниках: 156
Откуда: Барнаул Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 18:24     Ответить с цитатой

Привет девули :-)
А как можно понять, что малыш перевернулся? Только на УЗИ могут сказать. или это может и Г при осмотре понять? У меня подобного не было с девчонками: они всегда были вниз головой, судя по УЗИ. А теперь малыш сидит на попе, опять же по УЗИ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kseniya s
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.13
Сообщения: 5250
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 18:38     Ответить с цитатой

Тося
А перед родами неделе на 37 смотрят же вроде по узи как малыш расположен нет ли обвитий и тд что бы оценить фронт работ и принимают решение как в роды пускать( эт если я не ошибаюсь)
Как думаете 2 плитки шоколада в день это не много? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Грациозная
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.13
Сообщения: 5348
В дневниках: 295
Откуда: Новоалтайск, ЦРПЦ
Карта № 017392
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 18:43     Ответить с цитатой

Тося
я думаю по пиночкам можно понять, ну предположить хотя бы) мне в первую Б доктор и без узи говорила что Ре развернулся и показывала где головка)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Дарина2609
и я разговаривала с врачом... Мне сказали: носи, про положение ребенка не спрашивали :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
saravica
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.12
Сообщения: 5308
В дневниках: 115
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 18:49     Ответить с цитатой

Kseniya s
Думаю многовато будет ;) Хотя я себе в неделю позволяю 2 сникерса съесть и 2 пачки ммдмс :oops: Плюс мороженко иногда скушаю. Завтра иду к Г., посмотрим прибавку в весе за 2 недели, интересно ... у меня по моим весам я набрала 200 грамм, что же будет на весах в ЖК :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Akishura
Профессор
Профессор

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 4819
В дневниках: 132
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 18:52     Ответить с цитатой

Kseniya s
много мать))) особенно с подозрением (когда врачам не нравится) на сахар :aga-aga:

Дарина2609
а мне ничего не говорила :aga-aga: я в 23 недели спросила когда можно бандаж носить, так как пупок тянуло внутри... мне сказала с 23 недель, хотя по всем узи было тазовое :aga-aga: я носила буквально несколько недель, сейчас и без него норм - так хожу :-)
_________________


STEM-центр в Барнауле (инженерия, программирование, робототехника, 3Д моделирование) для детей от 5 и до 15 лет. Южный, Мусоргского 34а. Подробнее 57-37-17.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тося
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 8905
В дневниках: 156
Откуда: Барнаул Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 19:10     Ответить с цитатой

Грациозная
Девчонок по пиночкам и икоте четко определяла. А в этот раз что-то не могу :-) Больше конечно пинает вверху живота. Я бы сказала, что больше на ножки похоже.))) Но хотелось бы быть уверенной, т.к. бандаж ношу почти каждый день :aga-aga:
Kseniya s
Ой, как я тебя понимаю :haha: Тоже ем много шоколада :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Грациозная
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.13
Сообщения: 5348
В дневниках: 295
Откуда: Новоалтайск, ЦРПЦ
Карта № 017392
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 19:13     Ответить с цитатой

Тося
а не помнишь с какой недельки икать начинают? Моя первая икала очень часто, вторая пока ни разу)) не могу вспомнить на каком сроке начала чувствовать ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КайФоVая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.11
Сообщения: 4044
В дневниках: 156
Откуда: Барнаул. Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 19:18     Ответить с цитатой

Спасибо девочки за добрые пожелания!!!! :-)

Тося
Мне Г. на приеме когда живот смотрит, всегда говорит что головное, т.е. они и без УЗИ определяют где головушка и где ножки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 100 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах