Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Живая еда и живая диета
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Adios
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 12:32     Ответить с цитатой

Оу :-) я сейчас всю тему не осилю за раз (потихоньку прочитаю), поэтому вопрос-а ребенок сейчас на каком питании ? И как переключаешь его на живую пищу ? Просто мой из фруктов ест только яблоки. Разнообразить не получается. Ну а яблок больше 2-3 шт. в день не сьедает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
стриж
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.07.05
Сообщения: 232
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 0:40     Ответить с цитатой

Adios писал(а):
Оу :-) я сейчас всю тему не осилю за раз (потихоньку прочитаю), поэтому вопрос-а ребенок сейчас на каком питании ? И как переключаешь его на живую пищу ? Просто мой из фруктов ест только яблоки. Разнообразить не получается. Ну а яблок больше 2-3 шт. в день не сьедает.

Adios, ребёнок ест как все, но дома очень много ест живого. Фрукты тоже не очень любит (в основном яблоки , да бананы), зато овощи идут на ура особенно любит болгарский перец, морковку, помидоры. Я не настаиваю, пусть сам делает свой выбор, но иногда объясняю, что нужно больше кушать живой пищи , есть пищу в том виде в котором создала природа, рассказываю что там много витаминов и ферментов. Пока так. А твой много живого ест? Вот решила с обычных конфет его на сырые перевести вот так пытаюсь переключить)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Adios
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 19:44     Ответить с цитатой

Мне сложнее-мой еще и овощи не ест :-)
После мультиков "Лентяево" морковку мог погрызть, это был максимум.
Тоже всегда объясняю, что живое полезное, но он в гостях или на школьных днях рождения все равно объедается конфетами и сладостями. Сухофрукты не ест, орехи тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
стриж
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.07.05
Сообщения: 232
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 23:47     Ответить с цитатой

Давай всякие вредности заменять полезными сыроедческими рецептами. Вот конфеты с орехами прикольно пошли. Ты ещё знаешь какой-нибудь вкусный рецепт полезных конфет? Может кто на форуме делает, поделитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
стриж
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.07.05
Сообщения: 232
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 2:30     Ответить с цитатой

Для похудения и контроля пищи хорошо использовать
настрои Сытина.



К любой диете можно добавить усвоение настроев Сытина. https://vk.com/club103214064

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:

Кусочек настроя:
Вновь родившаяся: новая животворящая новорожденная жизнь вливается в мою голову, во все мозговые механизмы управления едой вливается новорожденная сила. Во все механизмы управления едой вливается новорожденная сила. Во все механизмы головного-спинного мозга вливается новорожденная сила. Все нервные механизмы головного мозга рождаются сильные-сильные: новорожденно-сильные, энергичные-сильные. Все нервные механизмы головного мозга, управляющие едой, управляющие потребностью в еде, рождаются энергичные-сильные, энергичные сильные. Во все мозговые механизмы управления едой вливается новорожденная сила. Сила могучая новорожденная сила вливается во все нервные механизмы головного мозга, обеспечивающие нормальное питание. Как только я покушала, я сразу полностью отключаюсь от еды, сразу начисто забываю о еде до тех пор, пока меня не заставит вспомнить о еде сильный голод. Только сильный голод может заставить меня вспомнить о еде.

Ещё кусочек:
Я постоянно контролирую свою еду: я не позволяю себе есть лишнюю пищу, я кушаю не больше, чем нужно телу для поддержания интенсивной энергичной веселой жизни. Я сильнейшей лютой злобной ненавистью ненавижу переедание, я раз навсегда запретил себе есть лишнюю пищу, и никакая сила не может заставить меня есть то, что я считаю ненужным.

Мысленно я прикидываю, что мне нужно съесть для здоровой энергичной жизни, и не съем ни одной лишней ложки, ни одного лишнего кусочка.
У меня сильная воля, я все смею, все могу и ничего не боюсь, я всегда могу контролировать свою еду и не кушать лишнего. Я обладаю сильнейшим самоконтролем. Ярко-твердо помню о том, что мне всегда надо контролировать свою еду и ничего лишнего не кушать.

Я ярко-отчетливо чувствую потребности своего организма, я всегда точно знаю сколько нужно скушать для здоровой энергичной жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Adios
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 9:23     Ответить с цитатой

стриж писал(а):
Давай всякие вредности заменять полезными сыроедческими рецептами. Вот конфеты с орехами прикольно пошли. Ты ещё знаешь какой-нибудь вкусный рецепт полезных конфет? Может кто на форуме делает, поделитесь?


Так стараюсь :-) но, говорю же, сложно, когда ребенок не ест орехи и сухофрукты.
Вариантов конфет очень много-в основе или финики, инжир или бананы. Затем добавляется по желанию-орехи/ореховая мука/кэроб/кокосовая стружка.
Рецепты http://vedofood.info/tag/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B5%D1%82%D1%8B/
http://klassnie.ru/syroedcheskie-konfety-iz-finikov-i-orexov/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
стриж
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.07.05
Сообщения: 232
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 19:11     Ответить с цитатой

[quote="Adios"] сложно, когда ребенок не ест орехи и сухофрукты.

Так он и сухофрукты не любит, тогда сложнее. Попробуй сделать инжирные конфеты у них совершенно не чувствуется вкус сухофруктов, вкус как у пирожного "картошка".
Adios, спасибо за рецепты. Я конечно люблю всё как есть в природе и все эти сыроедческие рецепты для меня новинка, но буду экспериментировать дабы найти замену обычным конфетам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Adios
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 22:14     Ответить с цитатой

Да я тоже стараюсь все приблизить к натуральному :) для себя, по крайней мере.
Муж с ребенком в основном просто на вегетарианском.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
стриж
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.07.05
Сообщения: 232
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 2:44     Ответить с цитатой

Adios, давай, чтобы не срываться попробуем поработать с нашим подсознанием по Ковалёву. В видео рассматривается пример как выйти замуж, мы же переделаем его на как есть здоровые продукты в том виде в котором даёт нам сама природа(для кого-то будет просто здоровое питание). Для этого нужно задать себе вопросы и честно на них ответить. Отвечать надо письменно. В общем здесь нужно поработать над собой)).
Елена,если читаешь присоединяйся.

Психотехнологии воплощения желаний. Ковалев С. В.


Краткий конспект:
Срабатывает закон воплощения: вы имеете в вашей жизни только то, что есть в вашей голове. Этот закон воплощения очень простая, но действенная вещь. Чтобы получить желаемое нужно очень хорошо и качественно воплотить в вашей голове. А это воплощение требует двух аспектов : содержательного и динамического. Содержательное это всё то что вы хотите получить. А динамическое это то как вы себя самого поставите на стартовую позицию, на тумбочку перед прыжком в бассейн или проста дадите себе хорошего пинка, чтобы всё это получить. Давайте разберём как это можно сделать. Нужно ответить себе на 7 вопросов для того чтобы воплотить содержательную часть. Но эти 7 вопросов заставят попотеть и посидеть не один час, только тогда в вас проявится то, что вы хотите. Стоящие за желанием потребности настроит ваше бессознательное на исполнение того чего вы хотите.
Вопрос 1: Чего я хочу? (это цель)
Вопрос 2: А как вы узнаете, что вы это получите? Как вы узнаете, что вы достигнете цели?(это признаки) (Отвечая нужно очень тонко отмечать нюансы например: когда я буду есть продукты только в том виде в каком нам даёт природа, когда я буду здоровой и стройной.....
Вопрос 3: Где, когда, как и с кем? (условия) Например: в Сибири (или город), с 1 Января 2015 (нужно поставить обязательно срок, а срок должен быть реальным)
Вопрос 4: (ресурсы, средства) Что вам нужно внешне или внутренние чтобы получить внутренний заказ? Например: желание, самооценка, эмоциональная стабильность и т.д..
Вопрос 5: Что мешает нам есть только полезные продукты? Препятствия только в вас.
Вопрос 6,7: Проверяем вашу мотивацию.
[b]А что случиться если вы начнёте есть только здоровую пищу? [/b]Ответов должно быть семь плюс минус 2, причём они не должны повторять друг друга. Семь это число Миллера, которое определяет структуру человеческой психики на уровне восприятия, памяти и в том числе жизни. Минимум семь причин, в противном случае у вас нет мотивации!!!
Если семь пунктов не набирается отвечаем на второй: [b]А что случиться если это не произойдёт, если ваше желание не сбудется?[/b]
(Есть ещё один очень хороший вопрос По Луизе Хей, над которым нужно поломать голову. Ответьте на вопрос: А что плохого случится в том, что вы будете есть только здоровую пищу, будете здоровы и будете иметь красивую, стройную фигуру?)
Динамическая сторона: Не начинай дело пока не умеешь хотеть на столько чтобы мочь.
Хотеть значит мочь. Это должно быть тот уровень хотения, который позволяет осуществиться желанию. Когда исследовали людей которые достигали чего угодно уровень их желаний превышал препятствия, которые перед ними стояли. Нужно верить и хотеть истово и не истово. Про шкалу см видео 28 мин.

И так нужно вытащить из нашего подсознания ответы на эти вопросы;
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Adios
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 22:43     Ответить с цитатой

стриж
вот меня слово "поработать" сразу как-то дезактивирует. Хочется отложить на потом и т.п. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Agata2310
Профессор
Профессор


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 5750
В дневниках: 275
Откуда: Пед.универ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 21:53     Ответить с цитатой

Дорогие Сибмамочки!!!! на СМ нашла такую замечательную закупку :-) как раз для сыроедов и веганов :-) себе заказала чернику и шпинат замароженные по сказочной цене :give_heart:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1238067
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
стриж
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.07.05
Сообщения: 232
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 17:56     Ответить с цитатой

Наличие здоровья в течение жизни зависит не столько от наследственности,
сколько от образа самой жизни, базовой определяющей которого
является питание.
Истинно здоровая пища, полностью соответствующая кишечной микрофлоре,
должна быть сырой, кулинарно не обработанной.
В процессе кулинарного «улучшения» все нутриенты
(вода, углеводы, белки, жиры, витамины) видоизменяются
до неудобоваримой организмом формы, и еда теряет не только
энергетический потенциал, но и всякий смысл для «того, чтобы жить».



Adios, да ничего сложного вроде нет, просто нужно взять и ответить на вопросы, ну максимум полчаса займёт. А в подсознании это должно отложиться. Давай уже отвечать вместе, а то я тоже пока ещё не делала.))
Полезный отрывок:Мы хотим обратить твоё внимание на письменные работы. Когда они тебе помогут? Когда всем хочется высказаться, а времени на занятии остаётся мало. Или когда нужно хорошо обдумать свой ответ, сосредоточиться. Или когда не всё хочется произносить вслух. Если ты отвечаешь письменно, учитель всегда будет знать, что именно ТЫ думаешь по этому вопросу.

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

Agata2310, спасибо за ссылочку полюбовалась красивыми фотографиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
стриж
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.07.05
Сообщения: 232
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 20:20     Ответить с цитатой

Adios, добролась я сегодня до вопросов. Прикольно, задаёшь себе вопросы и отвечаешь через осознание, реально интересный метод, посмотрим как будет работать. Минут сорок ковыряний в себе ушло на 5 вопросов. В 6 вопросе, где нужно определить мотивацию, смогла дать только 4 ответа, а нужно семь. То есть по теории у меня просто нет мотивации!! Вот и происходят срывы. Пошла ломать дальше голову отвечая на вопрос: что случится если я начну есть только здоровую пищу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
стриж
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.07.05
Сообщения: 232
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 0:53     Ответить с цитатой

Так растут киви.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
стриж
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.07.05
Сообщения: 232
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 0:22     Ответить с цитатой

Интересная цитата: "Окончательно переев и в этот раз, мне вдруг пришла мысль в голову о том, что еда – это оружие массового поражения."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 27 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах