Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Самуи, мошенники ....
Разыскиваем мошенников! Виктор Лабутин

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 14:54    Заголовок сообщения: Самуи, мошенники .... Ответить с цитатой

Разыскиваем мошенников!
http://aboev.net/razyiskivaem-moshennikov/

девочки, если кто связывался с ними - напишите, плз
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана Ванина
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 5873
В дневниках: 7531
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 15:33     Ответить с цитатой

La Grabadora

мы чуть не влипли....
я с ними почти договорилась. они мне даже образец договора прислали. но я как ж..ой чувствовала, что что-то не так)
а когда они сказали, что деньги надо будет перевести на счет втб я передумала с ними сотрудничать)

даже договор сохранился. если надо могу прислать на почту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ангелок11
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.02.16
Сообщения: 101
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 15:39     Ответить с цитатой

Спасибо за пост, будем теперь аккуратнее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Knopochka77
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.12
Сообщения: 136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 8:35     Ответить с цитатой

La Grabadora
Вот же, блин... А ведь кто-то влип...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GAL
Академик
Академик

На сайте с 11.07.07
Сообщения: 10172
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2019 19:56     Ответить с цитатой

Всем добрый день! Мошенники продолжают работать!!! Чуть не стали жертвой на прошлой неделе. Мы раньше бронировали дома на Самуи через Людмилу (давно занимается арендой домов на Самуи ВКОНТАКТЕ), лет 5 назад это было. На прошлой неделе зашла к ней на страничку, написала личное сообщение с запросом цен и вариантов жилья на Самуи. А ответила мне уже некая Елена Иванова (страница в ВК похоже фейковая у нее), якобы она менеджер группы и все вопросы через нее. Дальше недолгая переписка, сразу шикарный вариант с фото, на который я клюнула. Предоплата небольшая - 4тр, поэтому без зазрения совести начала переводить деньги (в полной уверенности, что за всем этим стоит проверенная и надежная Людмила). Отправить деньги предлагалось на счет в ВТБ, а по факту указан киви кошелек. Тут же мне перезвонили из тинькофф банка, сказали, что это мошенничество, перевод отменили. Когда мошенники поняли, что переводить деньги я не буду - начались угрозы в ВК, что разошлют мой паспорт по всем агентствам (якобы для договора нужен был скан, поэтому выслала). Позже выяснилось, что Людмила не знает никакую Елену, и единственный вопрос - каким образом мое первое сообщение "перехватилось" мошенниками. Будьте осторожнее!!!
_________________
Элитное постельное белье/Одеяла/подушки100%шёлк
ПАЛАНТИНЫ, ПЕРЧАТКИ КОЖА
ПРЕМИУМ ТУРЦИЯ КПБ в кроватку!!! СУПЕР РАСПРОДАЖА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах