Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Второй День Свадьбы.
Где и как?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kaprice
Студент
Студент


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 2613
Откуда: Новосибирск, метро Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 13:15     Ответить с цитатой

yulk
добрый день! у нас второй день свадьбы в сентябре был, в сосновом бору в заельц парке, пансионат называется "Колос", было 25 человек!
всем все очеень понравилось! крытая беседка из дерева посреди соснового бора, деревянные резные столы, рядом фантан, мангальная под навесом недалеко от беседки, электричество для техники и пр. удобства все недалеко! даже можно остаться в номерах пансионата на ночь (за отдельную плату)
в то время мы отдавали 300 руб. с человека (в 2007г), но реально конечно никто не считал количество людей, так что скидочка еще получилась, тк мы говорили что будет 15 чел, а приехало больше, и мы рассчитались как за 15! все приятно! )))
есди хотите могу фото скинуть!
а в части развлечений я набросала конкурсы для гостей и проводили периодически в течение дня, было весело, насмеялись навеселились, танцевали! если хотите могу и конкурсами поделиться!
еще брали мяч, я не ожидала, но многие играли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Жуковка
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.10.08
Сообщения: 181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 17:41     Ответить с цитатой

RUSO можете примерно по цене сориентировать, во сколько обойдется описанное вами проведение, звучит очень заманчиво..)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LiSSena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 976
Откуда: Пединститут, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 2:01    Заголовок сообщения: Второй день Ответить с цитатой

Для нас это тоже тема очень болезненная!!!!У меня брат женится, про второй день даже не замарачивался (вся организация свадьбы на нем, он рад, что хоть первый день сумел организовать). И тут родители наши и будущей снохи заявляют, что мол, второй день обязателен!Он вроде к друзьям советоваться, а те в ту же степь, вроде, а ты как хотел, "напоил-опохмеляй"...Короче брат с невесткой в шоке...Им сейчас заниматься этим некогда, много предсвадебных забот.Попросили меня помочь им в этом вопросе. Мы кинулись в ресторан,где заказано торжество думали, может у них и второй день отгулять, но у них уже этот день заят :-( ...Теперь вот сижу и думаю...Скорее всего придется снимать кафе(предпологается человек 20-30)Может кто подскажет, где можно днем , примерно с 11.00 до 17.00 арендовать кафе по приемлемым ценам?
_________________
Парикмахер-стилист.Стрижки.Укладки. Все виды окрашивания.Красота дарованна вам природой, я только добавляю ей новых красок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Воздушный мир ШарикоFF
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.01.11
Сообщения: 250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 22:32     Ответить с цитатой

LiSSena
привет, мы котедж снимали, там была и беседка с лужайкой , бильярд с сауной, и комнаты тоесть мы догуляли до победного + все отохнули в клмнатах, и сами все приготовтли, салатики , шашлычок, попробуйте тож...
_________________
оформитель замечательных событий Оксана,
8-913-776-09-77
8-952-938-34-54
моя страничка на форуме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=422372&start=135&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Irik007
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.10
Сообщения: 417
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 19:43     Ответить с цитатой

мы тоже решили снимать коттедж, во-первых там будет более расслабленная обстановка, можно выйти подышать воздухом, поиграть в бильярд, отдохнуть кому надо, а во-вторых за всеми этими занятиями останется меньше времени развлекать гостей (тамады у нас не будет), меня не очень привлекает чужая тетенька, которую я буду видеть третий раз в жизни и которая будет "искренне" желать нам счастья, ничего не имею против тамады в принципе, но это не для меня.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Воздушный мир ШарикоFF
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.01.11
Сообщения: 250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 20:36     Ответить с цитатой

Irik007
да я думаю что им не только будет удобно в кругу своих но и сами начнут развлекать себя, им просто будет комфортнее среди своих :-)
_________________
оформитель замечательных событий Оксана,
8-913-776-09-77
8-952-938-34-54
моя страничка на форуме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=422372&start=135&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nikol@
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.01.10
Сообщения: 1332
В дневниках: 36
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 17:22     Ответить с цитатой

У нас был второй день на даче, так ка свадьба была в начале сентября и, естественно, всех уже достали эти шашлыки. Вообщем, мы нашли повара-узбека и он готовил при нас настоящий плов. Было интересно за процессом наблюдать да и вкусно. Короче, гости у нас на погода вперед наелись плова) на годовщину хотим позвать сушиделкина, чтоб и мастер-класс провел и мы голодными не остались) может кому-нить пригодятся наши идейки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotya-Peach
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.04.11
Сообщения: 315
Откуда: Барнаул, пос.Сибирская долина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 15:49     Ответить с цитатой

на природе, в кругу молодежи (без старших родственников и родителей), думаю им нужно собраться отдельно и отдохнуть от всей души.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
А+А
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.01.11
Сообщения: 420
В дневниках: 2
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 14:07     Ответить с цитатой

У нас свадьба была 25 сентября на след день гуляли на даче была уха ,шашлык .У друзей через год была свадьба после нашей они второй день в сосновом бору в беседке жарили шашлык .Второй день начинается часов в 11 иногда и раньше и если идти в ресторан или кафе нужно опять прическу укладку делать ,а это время поэтому на природе легче.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
creazione
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 53
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 10:54     Ответить с цитатой

обычно на второй день ездили в кудряшовскую заимку или на море (только молодежью)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MATROSKA
Студент
Студент

На сайте с 03.10.09
Сообщения: 2012
Откуда: Дивногорский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 20:17     Ответить с цитатой

я на теплоходе одно лето работала, так у нас частенько второй день свадьбы гуляли, оригинально и не очень дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 16:28     Ответить с цитатой

первый день празднуем на природе в коттеджи вот не знаю как второй .. кто что посоветует? а то на дачу уже не вариант.. опять на природе..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлия82
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 1827
В дневниках: 122
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 13:15     Ответить с цитатой

Можно посоветовать Кудряшовскую Заимку. У них там и отдельные павильоны есть и небольшие коттеджи!
Недалеко от города. :-)
_________________
Люблю Его! С Каждым днём все сильней и сильней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 13:02     Ответить с цитатой

А мы оба дня гуляли на базе. Очень удоюно, там же и ночевали, поэтому утром все были в сборе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.11
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 15:26     Ответить с цитатой

А в начале октября куда можно податься на второй день? Мне кажется на природе уже холодно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах