Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Купить брекеты самостоятельно
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Врач - ортодонт. Консультации онлайн
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tanya-28-08
Студент
Студент

На сайте с 12.02.12
Сообщения: 2038
В дневниках: 2
Откуда: Радужный каскад
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 19:46    Заголовок сообщения: Купить брекеты самостоятельно Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите есть ли в новосибирске клиники, где можно поставить брекеты купленные самостоятельно??Просто я знаю что набор например сапфировых брекетов можно купить за 7000 (примерно) на 2 челюсти, а в клинике этот же набор НАМНОООГО дороже.
Хочу заплатить врачу за работу, а не за сами брекеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
margaritka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.05
Сообщения: 2239
В дневниках: 3849
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 23:12     Ответить с цитатой

tanya-28-08, здравствуйте!

Клиники, как правило, брекеты не продают.
Но есть "магазины" брекетов, в которых можно купить любые брекеты. Есть интернет-магазин "брекет-шоп", есть несколько мест в Новосибирске, где можно купить. Главное, чтобы Вы нашли врача, который согласится работать на таких условиях. Раньше многие ортодонты так и работали - выписывали "рецепт" на брекеты, пациенты сами шли покупали аппаратуру, а врачу оплачивали только работу. Сейчас многие отошли от такой системы.
Я бы Вам не советовала сначала покупать брекеты, а потом искать того, кто их наклеит. Лучше найти врача, обсудить план лечения, выбрать брекеты, а потом сам врач Вам либо подскажет где купить брекеты, либо откажется :)
_________________
Ириша (24.11.04) Витюша (29.04.08)

Красивые улыбки - моя работа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanya-28-08
Студент
Студент

На сайте с 12.02.12
Сообщения: 2038
В дневниках: 2
Откуда: Радужный каскад
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 13:13     Ответить с цитатой

Да, я так и планировала...купить брекеты после консультации с врачом....только где вот его найти (врача).....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mia-more
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.14
Сообщения: 636
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 21:14     Ответить с цитатой

tanya-28-08
не нашли врача? :oops: тоже надо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gavmur
Студент
Студент


На сайте с 21.10.09
Сообщения: 2024
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Горский
Карта № 015856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 13:44     Ответить с цитатой

margaritka
Здравствуйте! можно поднять тему?) в поликлинике нам сказали,что при установке брекетов, сами брекеты надо купить самостоятельно. Мы нашли клинику в другом близлежащем городе, где работа намного дешевле,а брекеты тоже нужно купить самим. Только вот в том городе сами брекеты дороже,чем в Новосибирске. Так как мы теперь не пойдем в нашу поликлинику, соответственно я не знаю,в каком магазине их можно купить в Новосибирске) Можете подсказать,если знаете?) интернет-магазинов много в интернете,но хочется знать,где лучше и дешевле купить) Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
margaritka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.05
Сообщения: 2239
В дневниках: 3849
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 10:12     Ответить с цитатой

Gavmur, здравствуйте!

Мы покупаем у больших поставщиков напрямую, поэтому где "магазин брекетов в городе" даже не подскажу. Раньше знаю был в компании Ортосервис. Какие там цены - не ориентируюсь. Еще не забывайте, что брекеты разные. Важно купить не любые подешевле, а те, которыми работает ваш доктор. Мы предпочитаем покупать все сами и не озадачивать этим пациентов.
Посмотрите еще на сайте http://www.breketshop.ru/, там все можно найти :-)
_________________
Ириша (24.11.04) Витюша (29.04.08)

Красивые улыбки - моя работа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gavmur
Студент
Студент


На сайте с 21.10.09
Сообщения: 2024
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Горский
Карта № 015856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 10:32     Ответить с цитатой

margaritka писал(а):
Gavmur, здравствуйте!

Мы покупаем у больших поставщиков напрямую, поэтому где "магазин брекетов в городе" даже не подскажу. Раньше знаю был в компании Ортосервис. Какие там цены - не ориентируюсь. Еще не забывайте, что брекеты разные. Важно купить не любые подешевле, а те, которыми работает ваш доктор. Мы предпочитаем покупать все сами и не озадачивать этим пациентов.
Посмотрите еще на сайте http://www.breketshop.ru/, там все можно найти :-)

спасибо большое за ответ! конечно,это будет по рецепту врача и согласовано с ним. Просто если один и тот же комплект дешевле здесь,чем там, зачем переплачивать? :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Врач - ортодонт. Консультации онлайн
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах