Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Интервью с Виталия!
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 22:53    Заголовок сообщения: Интервью с Виталия! Ответить с цитатой

:D
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aнечka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 9564
В дневниках: 1887
Откуда: Где-то тама ... или где-то здеся ... в общем не знаю.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 23:10     Ответить с цитатой

Ой а я и не видела что у нас вита дает интервью.
ну дык рассказывай, где родилась где училась?
_________________


Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Львёнок
Профессор
Профессор


На сайте с 18.01.06
Сообщения: 1579
В дневниках: 3712
Откуда: Новосибирск, Горский мкр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 23:17     Ответить с цитатой

Вита, расскажи как и где с мужем познакомилась, а то я незнаю :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 23:20     Ответить с цитатой

Привет! :D Как приятно видеть кого-то из нашей многодетной компании!!! :give_heart:
Расскажи о своих детях: какие они? как стала многодетной мамой, случайно или нет? :holding:
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 23:24     Ответить с цитатой

:oops: ой чёт не знаю что спросить, но всё интересно
ФОТО ДАВАЙ всей семьи :D
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кондолиза Райс
Восьмое чудо света 2009
Восьмое чудо света 2009

На сайте с 07.11.07
Сообщения: 406
В дневниках: 36687
Откуда: Москва, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 23:36     Ответить с цитатой

Виталия, привет!
Хочу вот спросить. Много ли проблем со старшей дочкой и делаешь ли ты что-то только с ней вдвоем? :-)
_________________
Солнца хочу,неба хочу, радуг хочу и дорог

Экскурсии по Москве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 23:45     Ответить с цитатой

О как! А Виталия боялась, что вопросов не будет!... :haha: Молодцы, девочки!!! :give_heart:
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 0:00     Ответить с цитатой

Классический вопрос: как попала на Сибмаму? Что она тебе даёт? А дневник? :give_heart:
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kiparis
Профессор
Профессор

На сайте с 12.02.05
Сообщения: 6303
В дневниках: 37
Откуда: Novosibirsk, Akademgorodok, ВЗ
Карта № 000635
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 0:18     Ответить с цитатой

Вита, привет! Расскажи, какие у тебя есть увлечения, может быть, хобби? Чем любишь заниматься на досуге? Понятно, что времени на это почти нет, особенно сейчас, но все-таки, если бы было много свободного времени, чем бы занялась?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Inna Klueva
Гениальный зиг-заг
Гениальный зиг-заг


На сайте с 23.03.06
Сообщения: 3174
В дневниках: 273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 0:34     Ответить с цитатой

Дублирую вопрос из многодетных: Кака у вас машина? Когда посерединке сидишь - пристегиваешься? :lol: Ну в смысле - ремень там есть-в серединке? Какие автокресла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виталия
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 19.05.06
Сообщения: 4159
В дневниках: 21783
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 0:41     Ответить с цитатой

Ой, как уже много вопросов, приятно :oops:
Буду отвечать по ночам, пока не усну или днем, пока муж на работе и с компа не погонит :D

Aнечka писал(а):
ну дык рассказывай, где родилась где училась?


Новосибирск мой родной город, родилась в 1-м роддоме, а привезли меня оттуда в квартиру папиных родителей на Челюскинцев. Позже мы с ними разъехались и стали жить в другом месте, там я и пошла в 1-й класс. Где я только не училась. Начала в 176 школе на Радиотехникум, до 4-го класса. Потом родители переехали на Дом Одежды и меня перевели в 153 школу, в ней я умудрилась поучиться в двух классах, просто, когда мама с папой разошлись, сестру некому стало из садика забирать и меня перевели в другой класс, который учился в первую смену. Потом мама переехала на ОбьГЭС к новому мужу. Я ехать с ней отказалась, но потом она уехала в командировку и попросила меня переехать временно к ним, забирать опять таки сестру из садика (так и нянчусь, блин, с ней до сих пор). Так я два месяца проучилась в 179 школе, потом пришлось из дома сбегать, чтобы меня в 153 вернули. Оттуда ушла сама из 10 класса, вроде и пошла учится, а надоело – раньше хулиганкой была, вот учителя и привыкли меня отчитывать, так обидно был, что за косяки других меня из класса выставляют, а я так хотела за ум взяться, образование получить, но ушла. Пошла в училище при мясокомбинате, собственно вслед за подругой, саму на колбасу не тянуло, но, тем не менее, диплом через два года на отлично защитила и стала формовщиком колбасных изделий. К тому времени у меня уже дочка была маленькая, с ней и оканчивала 11-й, точнее 12-й класс в вечерней школе на Народной, 13, только номер школы из головы вылетел, хотя это самая любимая моя школа. А потом как-то никуда не поступила, как стрекоза пропела лето красное, так и попала на платное обучение в НКИ (нынешний НИЭПП). Ну, курсы всякие получения квалификации уж не стану перечислять, многовато будет :haha: , основное – это сертификат арт-гештальт терапевта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сказка
Академик
Академик

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 1602
В дневниках: 21022
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 0:46     Ответить с цитатой

Виталия, расскажи о своей юности: чем увлекалась, о чем мечтала...
щас сплю на ходу, завтра еще что-нить спрошу :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 1:02     Ответить с цитатой

Цитата:
сертификат арт-гештальт терапевта.
А что это такое? И как можно продегурстировать гештальт? Это мне недавно попалась брошюрка в руки, всё понять этот момент не могу....
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aнечka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 9564
В дневниках: 1887
Откуда: Где-то тама ... или где-то здеся ... в общем не знаю.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 8:43     Ответить с цитатой

Виталия есть ли у вашей семьи традиции, как вы их отмечаете?

Добавлено спустя 26 секунд:

Хочешь ли ты что нибудь изменить в своей жизни?
_________________


Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Астра Сибирская
Академик
Академик

На сайте с 16.09.06
Сообщения: 4170
В дневниках: 21504
Откуда: Новосибирск-Сургут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 8:45     Ответить с цитатой

Виталия
Привет! Давно хотела спросить, но в нашей болтушке стеснялась :oops:
Ты стала первый раз мамой в очень молодом возрасте. Оглядываясь назад, ты можешь выделить ситуации когда ваша разница с дочерью в возрасте помогала решать какие-то ситуации в воспитании? И были-ли ситуации, когда тебе "хотелось быть постарше"?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах