Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Жена устает после работы...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 12:18    Заголовок сообщения: Re: Жена устает после работы... Ответить с цитатой

Вот знаете, у меня складывается мнение, что это просто лень... :oops: Или, например, телевизорная зависимость :D О влиянии телевизора много раз уже слышала от знакомых. Приду, говорит, домой уставшая, сяду к телевизору и сижу тупо пялюсь, и знаю ведь что дел куча, а встать не могу...
А сказать, что устала проще простого. Понимаю, конечно, что она работает до поздна, и действительно устает, но... Прочитав, что Вы постоянно готовите ужин, кормите РЕБЕНКА... :eek: Работа-работой, самореализация это конечно хорошо, но не в ущерб семье.
Это мое сугубо личное мнение, но женщина ДОЛЖНА делать работу по дому даже если устала, не обязательно упахиваться, но - навести порядок, приготовить еду. К счастью, в наше время хотя бы стирка не проблема :cool: По поводу домашних обязанностей мужа не буду вдаваться в подробности... :haha:

Добавлено спустя 11 минут 31 секунду:

НО! Жену Вашу тоже понимаю :D Если бы мой муж постоянно ходил бухтел и тыкал меня, что я сижу перед телевизором, а дома бардак и т.п. , то я бы уже назло не встала :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ready
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.11.07
Сообщения: 151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 21:08     Ответить с цитатой

И напишите о результатах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rigc
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 17.07.08
Сообщения: 75
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 9:12     Ответить с цитатой

вчера вечером после работы поехал на дачу забрать тещу с ребенком....
жена звонит на дачу - говорит - пришла, телек не включала решила дома поразгребать, постирать.... :-)
Приехал домой около 10 вечера, помог ей с кой какой приборкой....
Жена ударилась в самокритику - вот млин вот так хотя бы через вечер и завалов давно бы не было....уфффф..... :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 11:08     Ответить с цитатой

rigc писал(а):
жена звонит на дачу - говорит - пришла, телек не включала решила дома поразгребать, постирать.... :-) Приехал домой около 10 вечера, помог ей с кой какой приборкой....

5ballov
Значит и она чувствовала, что все как-то не правильно? Ну, раз позвонила, "отчиталась"...

rigc писал(а):
Жена ударилась в самокритику - вот млин вот так хотя бы через вечер и завалов давно бы не было....уфффф..... :cool:

Вот и я о том же :-)
Ну вот отдохнула, насмотрелась телик и вперед с новыми силами... ;)

P.S. А мож вчера как раз сериал какой-нибудь закончился? :haha: Я-то не в курсе, у меня даже телепрограммы нет. А телик, как муж в командировку уехал, даже в розетку не включен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мучача
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 6552
В дневниках: 961
Откуда: Кемерово-Паттая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 12:30     Ответить с цитатой

ну не знаю, лично мои силы просто закончились от такой суматошной жизни. Сильно облегчила жизнь девочка, которая производить уборку дома и глажку белья, а так же присматривает за ребенком при необходимости. Жить стало гараздо легче. Потому как ребенок Ваниного возраста - это большая разрушительная сила и пока собираешь в одном месте, в другом уже что-то расыпается, проливается или просто сбрасывается на пол.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
"ТВН"
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.08
Сообщения: 70
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 11:51     Ответить с цитатой

:aga-aga: www.tbh-nsk.ru
Оплата услуг домработницы зависит от объема работ, занятости и квалификации домработницы. Приходя несколько раз в неделю в Ваш дом она будет следить за чистотой и порядком в доме, будет стирать и гладить белье, мыть посуду, готовить (если об этом договориться), выполнять мелкие поручения.

Прошли времена, когда за нас решали что нам делать, где учиться, кем работать, не спрашивая пожеланий. Сегодня каждый вправе стремиться к тому, к чему "душа лежит". Кто-то видит себя творческой натурой, и стремится развивать свои творческие навыки; кто-то развивает свои физические данные, желая добиться успеха в спорте; а кто-то "заряжен" на карьеру, и работает дни и ночи напролет. У всех есть личная жизнь: дом, семья, друзья. И, следует хорошо постараться, чтобы распределить свое время правильно и везде успеть. :-)
_________________
"Time for Business & Holiday" Агентство по подбору домашнего персонала.
"Освободим Ваше время для работы и отдыха!" Тел.:354-21-54 ул.Орджоникидзе 37/1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
nadia82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 613
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 9:33     Ответить с цитатой

А вы не пробовали помагать своей жене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Запасливый хомячок
Профессор
Профессор


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 8389
В дневниках: 34
Откуда: забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 16:15     Ответить с цитатой

мне муж помогает, я молчу, а потом, когда он не видит - переделываю!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laima_
Студент
Студент

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1992
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский + Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 0:39     Ответить с цитатой

Ир*шка писал(а):
мне муж помогает, я молчу, а потом, когда он не видит - переделываю!

я тоже иногда переделываю :oops: .
А вобще хорошо,когда есть кому убратся-потому что времени все это занимает уйму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Motya-lisa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 820
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 20:43     Ответить с цитатой

Сами убирайтесь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rromashka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 4596
В дневниках: 49
Откуда: пл. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 2:10     Ответить с цитатой

если устает, пусть отдохнет сколько надо! если что-то попросит - сделайте или предложите вместе сделать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dear
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 563
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 20:22     Ответить с цитатой

Мой муж, например, ВСЕГДА моет посуду и наводит порядок на кухне и абсолютно не считает, что мне помогает . Вы на себя какую-нибудь работу возьмите в доме и ВСЕГДА содержите этот участок в идеальной чистоте, тогда жене невольно придется и в оставшейся квартире уборку делать. Я вот тоже до поздна работаю, но что-нибудь приходится по дому делать каждый день, не хочется ведь в глазах мужа любимого неряхой быть, когда он чистюля ;)
_________________
Цель вижу! В себя верю!:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТАТЬЯНКА82
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.11.11
Сообщения: 107
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 22:46     Ответить с цитатой

нет,у меня муж молодец,если я работаю допоздна,иногда бывает,он сына накормит,меня с работы заберёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadifoma
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.11.11
Сообщения: 327
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 13:56     Ответить с цитатой

Мне бы так совесть не позволила, пришла, легла, а муж голодный ходит... Все мы до поздна работаем и все устаем, но элементално супчик приготовить и чистоту потдержать, уж можно както через силу.... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Монро
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 3587
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 16:38     Ответить с цитатой

СЧИТАЮ ХОТЬ УСТАЛА, ХОТЬ НЕТ , А ПОРЯДОК НАВОДИТЬ НУЖНО)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах