Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Метросексуал? Метросексуал!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 0:57     Ответить с цитатой

Конечно же, положительно :D Мой идеал - Джуд Лоу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 21:53     Ответить с цитатой

Keiko
конечно чтобы не заросшие мхом так сказать.. :lol: :lol: :lol: но когда намазаны лаком ногти на ногах и на руках.... пардоньте... мне как то не по себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 22:37     Ответить с цитатой

Обожаю ухоженных, стильных, со вкусом. Прям очнеь приятно общаться.

единственное, что ненавижу (наверное, пунктик) длинные, подточенный ногти у мужчин- просто бррррр!
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Meroko
Внешкор Сибмамы 2021
Внешкор Сибмамы 2021

На сайте с 09.07.07
Сообщения: 11295
В дневниках: 20923
Откуда: Болгария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 13:15     Ответить с цитатой

Anxen писал(а):
Keiko
конечно чтобы не заросшие мхом так сказать.. :lol: :lol: :lol: но когда намазаны лаком ногти на ногах и на руках.... пардоньте... мне как то не по себе...

Мне теперь тоже :lol:
_________________
「世界は酷く醜く哀れなり」(c) 六弦アリス

Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 20:59     Ответить с цитатой

В меру, незаметно если, то хорошо. Просто аккуратный вид, здоровые зубы, чистая кожа, чистые ногти, и тд, и тп.
А когда составляют конкуренцию девочкам, то как к девочкам и отношусь)
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47047
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 10:12     Ответить с цитатой

Anxen писал(а):
но когда намазаны лаком ногти на ногах и на руках.... пардоньте... мне как то не по себе...

А тут мы сталкиваемся с разностью понятий о значении слова "ухоженный!. Для меня ухоженный - выглядящий моложавым и здоровым, "подтянутым". Ну и опрятным, конечно :). Холёный, как говорили раньше. Остальное - это уже не просто "ухоженный"
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 21:19     Ответить с цитатой

Очень люблю ухоженных мужчин.
Им это только на пользу :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rigc
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 17.07.08
Сообщения: 75
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 9:13     Ответить с цитатой

насколько различны мнения...
может выведем критерии и проголосуете милые дамы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Марочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.04
Сообщения: 3841
В дневниках: 73
Откуда: г. Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 10:25     Ответить с цитатой

Все мои подруги прикалываются надо мной на счет мужа :eek: дескать и прическа (аккуратная стрижка) и одежда (без лишних наворотов, но стильная) и ногти (подстрижены и отполированы) и солярий (зимой и весной обязательно), хороший парфюм (в меру)... А мне наоборот приятно, что муж хорошо выглядит, следит за фигурой, состоянием кожи и т.п. и это конечно намного приятнее "настоящих мужчин": с заросшими подмышками в спортивных костюмах с натуральным запахом :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 10:31     Ответить с цитатой

все здорово, но походы в солярий мне всегда были непонятны... особенно зимой и весной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.04
Сообщения: 3841
В дневниках: 73
Откуда: г. Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 10:33     Ответить с цитатой

Почему? Мне не нравится когда загорают до густо коричневого цвета, а если только чуть-чуть чтобы придать коже красивый золотистый оттенок, то очень ничего :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 10:37     Ответить с цитатой

ну да, весной еще чуть-чуть ладно, но зимой очень красиво, когда кожа естественного цвета, она от белого снега кажется чуть светящейся, очень красиво, имхо. даже легкий загар это все же убирает это впечатление, если человек от природы не смуглый, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47047
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 10:42     Ответить с цитатой

Да, именно приблизительно то, что Марочка пишет, я и считаю именно ухоженностью, а не франтовством :).
Солярий - для здоровья, чистоты кожи, избавления от типично зимнего "синюшного" оттенка - это же элементарно, Ватсон ;) !!!
Bard писал(а):
ну да, весной еще чуть-чуть ладно, но зимой очень красиво, когда кожа естественного цвета

:-o
Сколько людей - столько мнений. Зимой меня убивает массово землистый цвет лица. Может только те женщины, что пользуются тоном, и выглядят более-менее, но если с тональником не срослось - тады ай :-( , та ещё красота.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Пт Авг 01, 2008 10:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 10:45     Ответить с цитатой

не знаю, я вообще редко вижу синюшный оттенок кожи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47047
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 10:49     Ответить с цитатой

Bard писал(а):
не знаю, я вообще редко вижу синюшный оттенок кожи

Красота - вглазах смотрящего :haha:
"Ах, если бы вы могли увидеть её моими глазами
Вы бы со мной согласились"
ЭмСи, Кабаре (цитата вольная) :-)
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах