Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Метросексуал? Метросексуал!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 12:36     Ответить с цитатой

я люблю ухоженных мужиков,но не через чур.
метросексуалов не люблю. хотя у меня есть пара знакомых из их числа. они в шмотках,лейблах,косметике и пр получше многих девулек разбираются. но вот как-то мужиками от них не пахнет.
а вот к геям я абсолютно лояльна. они прикольные ребята. не строят из себя мачо. такие миленькие очаровашки)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asja Lopuhova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.08
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 2:44     Ответить с цитатой

Мужчина должен быть чистый и бритый. Остальное — излишества. Не люблю парней, которые следят за собой как девки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33231
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 23:22     Ответить с цитатой

знаете, почему-то вспомнились строчки "Бахыт Компота"
- Настоящий самец моет волосы глиной... :lol:

ИМХО: волосы должны быть чистыми, растительность на лице - отсутствовать или быть максимально ухоженной, ногти - чистые и не обкусанные, ну и запах от носков и подмышек отсутствует (т.е. душ регулярно принимается)...

а вот излишне ухоженные мальчики вызывают у меня некие подозрения
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Persona turpis
Студент
Студент

На сайте с 11.04.06
Сообщения: 2406
В дневниках: 2
Карта № 004443
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 14:30     Ответить с цитатой

С принципом "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" (с - Наше всё) согласна. Совершенно не вижу трагедии в бритых подмышках (особенно летом!), сама купила мужу крем для лица (атопичная кожа не укладывается в моё представление о прекрасном :D ). Другое дело, когда краса ногтей переходит в клиническую стадию (хотя это и к девочкам относится :D ), глаааамурненькие мальчики (традиционнейшей ориентации) с длинными уложенными волосиками аля Стасик Пьеха (а вот ему можно, он артист!) и джинсиками на бедрышках воспринимаются как бесполое недоразумение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sokol
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 7398
В дневниках: 1237
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 19:01     Ответить с цитатой

у меня муж всегда ухаживает за собой.и мне это очень нравится.приятно идти рядом с ухоженным мужчиной :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lidiya630
Студент
Студент


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 2329
Откуда: мк-он Горский
Карта № 005388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 21:20     Ответить с цитатой

ОТНОШУСЬ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataSik
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 20027
В дневниках: 128
Откуда: ДкГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 12:24    Заголовок сообщения: Re: Как Вы относитесь к ухоженным мужчинам? Ответить с цитатой

rigc писал(а):
Если он следит за собой и пользуется некоторой косметикой по уходу за собой?


По мне - главное, чтобы без фанатизма - в меру так сказать, без самолюбования. Мужчина все-же должен оставаться мужчиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 13:52     Ответить с цитатой

Persona turpis
стасик ничего даже. а вот бис уже оно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НеллиМ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.04.09
Сообщения: 300
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 3:24     Ответить с цитатой

Все хорошо в меру. Все таки приятно когда мужчина подает тебе руку с ухоженными ногтями, а не с толстой полосой грязи, и когда от него пахнет приятно, а не хочется убежать в другой конец автобуса (ох скоро лето :lol: ). Но когда он не вылезает из солярия и салона красоты и тюбиков разных у него уже больше чем у тебя, это уже перебор ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.10
Сообщения: 79
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 0:25    Заголовок сообщения: как вы относитесь к ухоженным мужчинам? Ответить с цитатой

ухоженный мужчина гораздо приятней,чем небритый и дурнопахнущий. Конечно всё хорошо в меру,мужчина не должен зацикливатся на своём внешнем виде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 15:32     Ответить с цитатой

сергей зверев:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Lora1973
Академик
Академик

На сайте с 27.05.09
Сообщения: 15501
В дневниках: 40
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 16:43     Ответить с цитатой

Жилетт, менен спит стик, хед анд шолдерс, крем для морды лица и рук приветствуются :-)
Не считаю, что настоящий мужчина "должен быть могуч, вонюч и волосат".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sofy_Vergara
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.02.10
Сообщения: 93
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 14:20     Ответить с цитатой

Очень положительно! это конечно не значит что парень должен вместе с тобой по турам садиться перед зеркалом и мазюкаться) но хотя бы такие вещи как ПОДМЫШКИ(!!!) стоит соблюдать)) красиво когда с тобой рядом идёт ухоженный парень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 13:22     Ответить с цитатой

отношусь положительно.но и отрицательный опыт тоже имеется.мой экс бойфренд мог часами,без преувеличения,стоять у зеркала,забывая,что кроме себя он должен бы любить и меня...... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leona
Академик
Академик

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 14989
Откуда: Барнаул, ул. Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 17:51     Ответить с цитатой

Ну не знаю. Мне попадались ухоженные да еще и с завышенными требованиями к женщинам. Заморашкой себя не считаю, но рядом с такими гламурчиками, мне не по себе становилось. Самооценка понижалась :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах