Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ В ШКОЛАХ РОССИИ ЖДУТ ИЗМЕНЕНИЯ 
Детские сады г.Новоалтайска
Поделитесь отзывами!

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Царевна Лебедь
Академик
Академик


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 14455
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 22:28    Заголовок сообщения: Детские сады г.Новоалтайска Ответить с цитатой

Девочки, кто водит своих деток в детсады Новоалтайска, поделитесь мнениями. Нам в Барнауле попасть в сад не светит, подумываем перебраться поближе к бабушкам, тем более, что и с очередью там не такой дурдом. Нужны ваши ценные отзывы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenulik
Студент
Студент


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 1646
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 12:46     Ответить с цитатой

Я бы не сказала, что здесь все так легко и просто с очередями! Стоишь, стоишь в очереди, а шанс попасть в садик увилечивается только в 5 лет, т.к. из очереди выдергивает именно этот возраст для подготовки к школе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Царевна Лебедь
Академик
Академик


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 14455
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 13:22     Ответить с цитатой

lenulik
Ясно, значит и там так же. Ну а сады как-нибудь охарактеризовать можете? Может знакомые в курсе какой получше?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машуня Пикунятовна
Профессор
Профессор


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 5065
В дневниках: 24
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 17:58     Ответить с цитатой

Знакомые в Алтайке живут...говорят что там еще хлеще с очередями в ДС...попасть трудно туда....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenulik
Студент
Студент


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 1646
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 18:46     Ответить с цитатой

То что здесь хлеще чем в Барнауле, согласно на все 100. Мне пришлось уволиться с работы, т.к ребенка не было возможности с кем либо оставлять. В сад пытались попасть всякими разными путями, но бесполезно.В итоге в садик смогли попасть в 5 лет. Ходили в садик№7, в районе вокзала, за Марией-Ра, садик хороший, еще знакомые ходили в 5сад, тоже хвалят данный сад. Тодлько вот туда попасть еще надо! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Царевна Лебедь
Академик
Академик


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 14455
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 21:26     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки, даже не знаю что думать... Попрорбуем всё же, вдруг получится.


lenulik
А сад №5 где находится?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машуня Пикунятовна
Профессор
Профессор


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 5065
В дневниках: 24
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 9:00     Ответить с цитатой

Сейчас подружка переезжает в Алтайку с Барнаула жить..здесь им дали путевку в сад, в Алтайке сразу сказали - вам ничего не светит...поставили там опять на очередь..перед школой дадут место..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Царевна Лебедь
Академик
Академик


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 14455
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 9:11     Ответить с цитатой

Машуня Пикунятовна
Вот это я собралась ... переезжать...:eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MUR83
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 1355
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул-Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 18:43     Ответить с цитатой

Царевна Лебедь
Я вот тоже озадачена этим вопросом, встали на очередь сразу после рождения под номером 2690 :eek: , за год проходит где-то человек 500, к школе надеюсь подготовят :mad:
Но выход всегда есть, только на платной основе, так сказать частные садики, дороже, примерно около 5тыс
_________________

Сайт ЖМИ WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Царевна Лебедь
Академик
Академик


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 14455
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 14:32     Ответить с цитатой

MUR83
А где ж они эти частные садики в Новоалтайске, насколько мне известно там автономных дет.садов нет. А в Барнауле платное место в автономном садике стоит минимум 7500 руб, но и эти места на вес золота.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MUR83
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 1355
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул-Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 14:40     Ответить с цитатой

Царевна Лебедь
Я знаю один только, в частном коттедже, мы с мужем там были, все прилично, деток немного ходит 250 р в день стоит. К сожалению телефона у меня нет, знаю как проехать и все.
_________________

Сайт ЖМИ WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Царевна Лебедь
Академик
Академик


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 14455
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 13:51     Ответить с цитатой

MUR83
Поделитесь адресом, плиз.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MUR83
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 1355
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул-Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 23:52     Ответить с цитатой

Царевна Лебедь
Вам ЛС
_________________

Сайт ЖМИ WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
_Мотылёк_
Студент
Студент

На сайте с 07.07.12
Сообщения: 1920
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 13:25     Ответить с цитатой

Царевна Лебедь
мы живем в Алтайке!наслышаны о 19 садике!очень хороший :give_heart: :give_heart: Но в садики очень трудно попасть((((Мы на очереди 3125 :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

MUR83
привет!поделись и со мной адресом!пожалуйста!подружке очень надо и рам ра будущее :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MUR83
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 1355
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул-Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 13:40     Ответить с цитатой

_Мотылёк_
Вам ЛС, а вы в каком районе живете?
_________________

Сайт ЖМИ WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах