Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ИНСТИТУТЫ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ: КОГО И ЧЕМУ ТАМ УЧИЛИ 
Элитное белье по стоковым ценам TRIUMPH
СП18 РАЗДАЧА ПРОШЛА. ТЕМА В АРХИВ ДО АВГУСТА.

На страницу : 1, 2, 3 ... 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Шопинг-клуб » СП - мания. Совместные закупки без оргпроцента. Новосибирск » Архив СП-мании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НастяФад
Академик
Академик

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 42774
В дневниках: 81
Откуда: Ленинский р-н, Станиславский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 22:16    Заголовок сообщения: Элитное белье по стоковым ценам TRIUMPH Ответить с цитатой

Здравствуйте, сибмамочки и сибпапочки!

Меня зовут Настя, на "ты" :-)
Контакты:
Скрытый текст:
8-91З-955-О1-96


************************************************************************

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ СПАСИБО ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ :obnim:
ТЕМУ ОТПРАВЛЯЕМ В АРХИВ ДО АВГУСТА.
ВСЕ ЗАКАЗЫ РАЗДАЛА, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ -ПИШИТЕ В ЛС :-)





Девочки СП-18!
Таблица с транспортными расходами (оплата при получении в РЦРах и на раздаче):


ИНФОРМАЦИЯ ПО ПЕРЕСОРТУ:



ОФЕРТА ОРГАНИЗАТОРА
ВНИМАНИЕ! Оферта обязательна к прочтению, оформляя заказ в этой СП вы безусловно соглашаетесь с офертой.

Скрытый текст:

ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая «Совместную покупку», создавая тему в разделе «Соместные покупки» на семейном сайте http://sibmama.ru/ (далее – Сибмама или Сайт), авторизованный пользователь Сибмамы (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям Сибмамы (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г. Новосибирска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь Сибмамы принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее – Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов, оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте, Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что Сибмама, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ, его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила Сибмамы, установленные в разделах «Совместные покупки» и «Коммерческие предложения» Сайта, а также иные Правила форумов Сибмамы.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Скрытый текст:
1. Минималка - 20 любых вещей.
2. Рядов нет.
3. ОРГ - 0%.
4. Транспортные СПб - НСК оплачивают участники. ВНИМАНИЕ! Транспортные могут быть высокими и низкими (от 0,5 до 7% от стоимости товара), в зависимости от того, отправил поставщик через ЕМС (высокие ТР) или "Деловыми линиями" (низкие ТР). От меня это не зависит, поставщик каждый раз выбирает способ отправки сам.
5. Ответственность солидарная.
6. Брак: отправляю претензию поставщику, пересылка за счет УЗ.
7. После СТОПа отказы и изменения не принимаются!
8. Участники ДП в закупку НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
9. Согласно п. 1.14 оферты организатора, оставляю за собой право на отказ потенциальным участникам СП.
10. Регистрация, заказ товара, отказ от товара, информация об оплате производятся ТОЛЬКО через систему АСУЗ. Сообщения в теме не принимаются во внимание.
11. Предоплата 100%. С момента выставления счета и объявления об оплате сроки оплаты 2 дня. На свои не выкупаю. Если вы не уверены в оперативности перевода, лучше оплатите заранее.
12. Раздачи: а) через РЦРы - Станиславский, Маркса, Добрый - сдаю сама; РЦРы Заельцовский и Нива забирают - забирают без дополнительных оплат. В остальные РЦР и на межгород заказы уходят перекидом, в) раздача возле РЦР Маркса. ВНИМАНИЕ! Перекиды в РЦР Кольцово, "Щ", Елка, Волна из РЦР Станиславский и Добрый осуществляются бесплатно.
13. Участники самостоятельно отслеживают в теме и сверке свои заказы и оплаты, а также состояние закупки.
14. Ответственность солидарная – ОРГ несет ответственность в рамках своего оргпроцента, УЗ несут коллективную ответственность пропорционально сумме заказа.

Заказы принимаются по системе АСУЗ, для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения):
Подробнее:


Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":

При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену, кол-во и орг%.

Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.

Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.

Более подробно про АСУЗ можно узнать здесь




Предлагаю закупку очень известной марки нижнего белья ТRIUMPH


Каталог >>>ЗДЕСЬ<<<




САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:
Скрытый текст:
http://www.triu*m*ph.com/ru/ru/index.html (звездочки убрать)


КАТАЛОГИ С НАЛИЧИЕМ СМОТРЕТЬ И КАЧАТЬ >>>ЗДЕСЬ<<<

:!: Производство - Германия.
:!: Очень приятные цены.
:!: Есть бесшовные модели.
:!: Минималка - партия из любых 20 единиц продукции.


ДЕВОЧКИ, ПЕРЕСОРТ ЕСТЬ ВСЕГДА, КТО НЕ ГОТОВ К НЕМУ- В ЗАКУПКЕ ЛУЧШЕ НЕ УЧАСТВОВАТЬ! :-)

Цены на белье TRIUMPH (май-июнь)


_______________________

ПОЯСНЕНИЯ ПО КАТАЛОГУ TRIUMPH
Скрытый текст:

СОКРАЩЕНИЯ В КАТАЛОГЕ
N -без костей
W - Бюстгалтер с косточками
Т - Бюстгалтер без косточек
WM- мягкая на декольте
N -без костей мягкая
WP - бюстгалтер с косточками с уплотненными чашечками
WH - бюстгалтер декольтированный с косточками
WHP - бюстгалтер декольтированный с косточками с уплотненными чашечками
WHU - бюстгалтер декольтированный с косточками с еффектом пуш-ап
WD - бюстгалтер с косточками с отстегивающимися бретелями
WDP - бюстгалтер с косточками с уплотненными чашечками с отстегивающимися бретелями
BSW - боди корсетное с косточками
WHUM-Бюстгальтер декольтированный на косточках с эффектом Push-Up. Предусмотрены различные варианты расположения бретелей
WHPM- Бюстгальтер декольтированный с косточками с уплотнёнными чашечками. Предусмотрены различные варианты расположения бретелей

ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ


Девочки, есть полезная информация от нашего уза
Цитата:

aqua-aqua1
Хочу поделиться полезной информацией по определению размера бюстгалтера, там снимаются не две мерки, а три- еще над грудью.
Вот ссылка:
http://www.85b.org/bra_calc.php
Сама я ношу 75D, при этом у меня ОГ 88-90, ОподГ 76,





КАТАЛОГИ С НАЛИЧИЕМ СМОТРЕТЬ И КАЧАТЬ >>>ЗДЕСЬ<<<

Весь товар имеет сертификаты.
Все модели делают для Европы, модели все те, что в европейских интернет-магазинах (количество товара ограничено, склад очень подвижный, если делаете заказ я его резервирую в этот же день)
ЗАКАЗ ДОСТАВЛЯЕТСЯ ЕМС или Почтой России, дольше чем через ТК, поэтому некоторое время приходится подождать.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - предлагаемые модели - это так называемые "стоковые" остатки (поэтому такие цены), пополнения новой коллекцией не будет! Белье новое со вшитой биркой, но без бумажных этикеток и коробок.

:love!: ПРИСТРОЙ:
Скрытый текст:



Цитата:

Sloggi SP 11 (купальник слитный)
Черный со вставками чашка мягкая без костей р 38
800 р
Обращаться к Nusya7


Цитата:

Куп Chic Sensation OP 38D
цвет как на фото леопард
цена на этикетке 103е
в груди отлично сел, в остальном маловат оказался, польстила себе :haha:
обращаться Вундеркинд с пеленок


Цитата:


beedees DP hipster
размер 44 европейский (наш 50)
цена: 250р.
обращаться ко мне, НастяФад



Цитата:

Код:
Lovely Romance W (Размер 100D Цвет цвет как на фото )


Выставите в пристрой. Я столько не нарощу :haha: Нужен прям полный Д, переходящий в Е
300 р.
обращаться к Клюшка


natalia kapustinskaja писал(а):
НастяФад
я себя переоценила мне большая чашка
бюсты идут в размер
Sparklind Essense WH размер 75С цвет бордо (как на картинке) на косточках без поролона
цена 420


Amazing Sensation W цвет бежевый размер 75С на косточках без поролона
цена 500


обращаться по тел 8903*905*38*74



Цитата:



очень симатичный бюст.. ну ооочень :oops:
чашка продублирована тонким паролоном и за счет этого приподнимает грудь :give_heart:
чашка реально на Д
под чашками ажурная тесьма :give_heart:

обращаться к Шушечка


бабуля58 писал(а):
Настя, спасибо за закупку, но у меня опять пристрой
Как говорится, продаю и плАчу! Давно мечтала о танкини и приорела отличной фирмы Триумф, но он мне безнадежно мал :mad:

Размер верхней части 85D, но очень плотная внутреняя утяжка, позволяет надеть только на 80 D или С. Формованая чашка на кости силуэт делает бесподобный, декольте при этом улётное! Ни разу в жизни не надевала бюст, который идеально подбирает грудь со стороны. Эффект пуш-апа. Плавки европейский размер 44, наш 50, соответствует заявленному.

И ВЕРХ И НИЗ ЧЕРНОГО ЦВЕТА! 850 рублей.
Фото реальные
Скрытый текст:




Цитата:


брала два разных боди, выбрала, которое больше подошло... :aga-aga:
Боди корректирующее Elasti Cross Pure BS, размер 75 В, цвет черный.
Модель шикарная (на ценнике 69,95 евро), отличный обтягивающий эффект на талии и боках, фигуру делают просто идеальной.
Обращаться к Галкин_71


Цитата:

Вставьте пожалуйста в пристрой
Формованная чашка
хлопковая ластовица
застежка между ног
лямки регулиркются
чашка на костях
85С, цвет белый
На мой рост 160 не подошел, на рост не меньше 165 и выше.
обращаться к Bella68


Цитата:

бюстгальтер Comfort minimiser W размер 90F цвет белый

цена 555 р
обращаться к Yaga145


Цитата:
Сорочка Miss Xmas Party NDW (Размер 44 Цвет фиолетовый). Цена 650,00 руб.

Размер европейский, т.е. на наш 50-52. Мне в груди очень маленькая, думаю, что на С или даже В.
обращаться к Yulik30


Цитата:
Pure secret W, размер 75А, цвет черный, цена 300 руб.

Бюст тонкий на косточках,бесшовный.
из микрофибры, подходит для облегающий одежды.
Бретельки регулируются.
Вид застежки - два крючка на три позиции.
Подойдет на 70-73 примерно, в чашечке А
обращаться к katerf



Цитата:

спортивный бюст 70в белый
обращаться к Aleksandri


Цитата:

точ в точь размер 40E
( российский мой размер 85Д в купальнике чашка маловата... тоэтому будет нормально на полнуюС) трусики не сильно низкие
обращаться к Лапк@


Цитата:
обращаться к F_Elena
Цвет какао+золотистые полоски
2) Бюстгалтер Soft & Elegant, размер 85В.
Цвет золото.
Цена 530 руб.
Модель как на фото, но без паралона и косточек.


Цитата:
У меня, к сожалению, пристрой(безнадежно малы) :cry: размер 70С(можно и на 2ку померить, а вот под грудью не больше 70!)
По 550р.


обращаться к VIRA


Цитата:

Lase Sculpture WHP черный 85 Д
обращаться к катрин31



Цитата:

Elegant Cotton W,цвет белый, 90В,цена 413 руб.
причина пристроя: большемерит чашка


Цитата:
роскошный балконет с отстёгивающимися бретелями «спагетти». Бретели можно перекрещивать на спине или перебрасывать через шею, они, как и застёжка на спине, регулируются.

Размер 70 В. Думала подойдёт и на 75, но оказалось, чашки расположены слишком близко для меня. Всё-таки по объёму в размер. Бюст можно полный А.
цена: 420р.
Без примерки, через РЦР. Связь в л/с.
обращаться к Verich




Ricarda NW, цвет белый, 90В, цена 550 руб.
Причина пристроя-пересорт по цвету(хотела черный) и форма немного не моя.
обращаться к alemara



Цитата:

Модель Exclusive Shine W размер 80С.
цена 395 р.
обращаться к Акуна Матата
причина пристроя: маленький


Цитата:


Боди
FORMFIT BS
цвет белый
застежка между ног на 3 крючкка в 2 ряда
чашка мягкая без костей , брители регултруются
на животе утягиваюшая вставка
22% процента хлопка
Хлопковая ластовица
размер 85Д
Мне по росту не подошел (я 158), думаю, что от 165
обращаться к Вундеркинд с пеленок



Цитата:
размер 80Е (мягкая чашка)и шортики 44 евро(на 50) цвет-фасон как на фото, цена 718 р


мягкая чашечка
так как нахожусь в др. городе, то только без примерки :oops: отправлю почтой или ТК за мой счет
обращаться к flaffi


Цитата:


комплект dar*ing deluxe
бюст 75С с пуш-апом и косточками
трусы размер 42 (российский 48) полноразмерные
отдам за 650 (не моя форма бюста)

Цитата:


Комплект Da*ring Deluxe черный, 700 руб.
бюстгальтер Da*ring Deluxe W 85B
трусы hipster 44 (русский 50)
обращаться к Kriskis


Цитата:

Exclusive Shine W Чёрный 75В 1 300 р.


Exclusive Shine Tai Чёрный 38 1 200р.


Camilla W Чёрный с фиолетовой вставкой 75В 1 420р.


Beautiful Spotlight WDP Ваниль 75 В 1 420р.
обращаться к РаСвет
Смотреть и мерить в районе пл. Калинина. Звонить по телефону
8-913-704-25-11 Людмила


Цитата:

75В, 300 руб

38 размер, 200 руб
Идет в размер, но чашка не сидит как надо.
Обращаться к Macovsky



Цитата:

Sloggi Light String
размер L
цвет белый
обращаться к Lars_son


Цитата:

Sloggi Inca WHU пушап не вытаскивается, цвет как на картинке
80С
обращаться к pmaria



Цитата:

Бюст Exclusive Shine W черный 80Д,идет в размер,но и на 80С подойдет ((можно померить на 85С!!!! есть запас по крючкам))
резинки очень мягкие и эластичные, не жмут, не врезаются, капрон с вышивкой, идет на грудь с широким промежутком
цена распродажи 300 руб!!!
обращаться к [b]ОРанж


Цитата:
шикарный корсет с поясом для чулок Eternenal Feeling CRS от качественного бренда TRIUMPH
лямки отстегиваются, на крючках на спине, резинки для чулок тоже отстегиваются,
цена в магазине этих корсетов 69-83евро
размер 80 С
Хорошо утягивает талию, бока. Думаю на 46-48 размер хорошо.

Купила, а носить такую красоту некуда, поэтому пристаиваю.
Цвет и модель как на картинке.

отдам за 650 руб.

обращаться к camomille108


Цитата:

Цитата:

95 С, беж, 650 руб.
Корректируюшее белье
Боди
FORMFIT BS
цвет бежевый
застежка между ног на 3 крючкка в 2 ряда
чашка мягкая без костей , брители регулируются
на животе утягиваюшая вставка
22% процента хлопка
Хлопковая ластовица

обращаться к Baby Hai



Цитата:


Настя, трусики несмотря на то, что они и не стринги понравились, а вот бюстгальтер не подошел по форме. Выстави, пожалуйста в пристрой. Стоимость 550 рублей, размер 90С. При оплате на карту Сбера, передам через РЦ, по средам и воскресеньям бываю в Новосибисрке.

обращаться к бабуля58


Цитата:

57% полиамид, 28% полиэстер, 15% эластан.
Бюстгальтер с уплотненными чашками
Бюстгальтер с косточками обеспечит соблазнительный образ декольте. Задняя часть изделия выполнена из кружевной эластичной сетки для лучшей посадки. Новая 3D косточка и гладкая формованная чашка создают свободу движения и неповторимый комфорт. Кружево Textronic в сочетании с эластичной сеткой создают модный дизайн.


размер: 85е
цена: 500р.

обращаться ко мне, Настяфад






полезная информация

Скрытый текст:
Цитата:
BVW-Майка с чашечками с косточками

Shirt 01-Майка на бретелях-спагетти

Shirt 02-Майка без рукавов

BSW-Боди (корсетное) с косточками

Body 03-Боди с коротким рукавом

Panty-Корсажные трусы

Panty L-Корсажные панталоны удлинённые

Highwaist Panty-Трусы с высокой талией

Tai-Трусы по талии

String-Трусы-стринг

Tanga-Трусы-танга

Mini-Трусы-мини

Maxi-Трусы-макси

Hipster-Трусы-хипстер


Цитата:
бюстгальтер - предмет женского туалета для поддержания и формирования груди

Бюстгальтер "бандо" - вид бюстгальтера в виде полоски ткани, может быть на каркасах и без них. Без бретелей

Бюстгальтер "push-up" позволяет приподнять, увеличить и сместить грудь к центру за счёт особой конструкции и объёмных деталей, которые вкладываются в специальные карманы внутри шитой чашки либо встраиваются в формованную чашку

Бюстгальтер "балконет" - конструкция бюстгальтера с максимально открытой прямой или овальной линией декольте, поддерживает грудь снизу. Это обеспечивается конструкцией и специальным типом каркаса. Бретели расположены широко; часто предусмотрены отстёгивающиеся бретели

Бюстгальтер без каркасов сохраняет естественную форму груди; поддерживает грудь благодаря своей конструкции

Бюстгальтер для кормящих мам характеризуется отсутствием каркасов и наличием отстёгивающихся элементов. Отстёгивающаяся верхняя часть чашечки позволяет матери кормить ребёнка, не снимая бюстгальтера

Бюстгальтер на каркасах (арматюр) имеет металлические дугообразные каркасы в нижней части чашки для поддержки, формирования и фиксации положения груди. Разные конструкции бюстгальтеров требуют разных типов каркасов

Бюстгальтер с дублированной чашкой - конструкция, в которой чашка состоит из двух-, трёх- или четырёхслойного материала (ламината), скреплённого специальным способом для придания груди дополнительного объёма и поддержки

Бюстгальтер с мягкой чашкой - облегчённый бюстгальтер, изготовленный с использованием различных однослойных или двухслойных (верх и подкладка) материалов без применения формообразующих деталей (дублированное полотно, твёрдая формованная чашка)

Бюстгальтер с формованной чашкой - бюстгальтер с чашками, для изготовления которых используется цельная деталь, в центре которой ткань вытянута по специальной технологии так, что повторяет форму груди и придаёт естественный вид

Бюстгальтер со съёмными бретелями позволяет заменить один комплект бретелей на другой или вообще обходиться без них, так как имеет достаточно жёсткую конструкцию, чтобы поддерживать грудь

Бюстгальтер-комбинация представляет собой соединение бюстгальтера с юбкой разной длины

Бюстгальтер-топ - элемент верхней одежды: майка со встроенным бюстгальтером

Бюстье - бюстгальтер с удлинённым станом из ткани

Гарнитур - набор предметов определённого назначения, выполненных, как правило, из одного и того же материала, объединённых художественным замыслом и цветом

Гелевый наполнитель используется в бюстгальтере "пуш-ап" для придания дополнительного объёма и улучшения формы груди. Изобретение принадлежит шотландке Мишель Мон

Гигроскопичность - способность материала поглощать и отдавать влагу

Грация-трусы (грация) - корсетное изделие, состоящее из бюстгальтера на каркасах или без, стана и трусов или трусов-стринг. Имеет застёжку на крючки или кнопки в нижней части. Сильный формирующий эффект в области груди, живота и бёдер достигается за счёт применения особо функциональных материалов с высоким содержанием эластана (более 20%) или дополнительных усилителей (накладных деталей) в проблемных зонах. Может не иметь застёжки или быть с застёжкой на крючки и петли спереди или сзади

Декольте - глубокий вырез в одежде, частично открывающий плечи и/или грудь

Драпировка - укладывание материала в свободно лежащие или ниспадающие складки различного характера с их последующим закреплением с одной или двух сторон

Комбинация - женская сорочка

Корсет - изделие с отстёгивающимися бретелями или без, со станом из плотных и формоустойчивых материалов до середины бедра на шнуровке, крючках или молнии. Преднахначен для коррекции фигуры (уменьшения талии) и поддержки груди

Кюлот - трусики с полномерной задней панелью и низким вырезом бедра

Майка/топ относится как к верхней одежде в качестве основного элемента летнего гардероба, так и к дамскому белью. За нижнее бельё принимаются маечки из натурального шёлка, атласа, тюля и кружев, которые великолепно сочетаются с трусиками-боксерами. Популярны совсем прозрачные майки по фигуре с широкими тесёмками. Трикотажные майки из хлопка с добавлением эластана и микрофибры представляют спортивный стиль, их можно носить в качестве верхней одежды. Разнообразие моделей этого вида женской нижней одежды велико: открытые на тонких бретелях-спагетти; майки без рукавов; с отрезным лифом; соединённые с бюстгальтером без косточек, а также тишоты с длинным рукавом

Неглиже - 1)домашняя, непритязательная, несколько небрежная одежда (обычно утренняя); 2)пеньюар

Панталоны - шорты, получившие это название в 1640-х годах по имени персонажа итальянской комедии Панталоне. В конце XVIII века панталоны удлиняются, что заставляет носить их на бретелях (подтяжках), которые становятся частью европейского костюма. В дальнейшем мода вносила разнообразие в мужской костюм, меняя длину и ширину панталон. Сейчас панталоны - предмет женского белья, имеющий функциональное назначение, предусматривающее коррекцию фигуры

Парео - большой прямоугольный платок с рисунком; завязывается вокруг бёдер или под мышками и используется как элемент пляжной одежды. Родина парео - остров Таити

Пеньюар - свободное домашнее одеяние (обычно в комплекте с ночной сорочкой), выполненное из лёгких тканей, отделанное кружевом или декоративными элементами. Пеньюар появился в Венеции XVI века и предназначался в первую очередь для ношения во время утреннего ухода за лицом и наложения макияжа

Пижама - шорты или штаны с рубашкой навыпуск, имеющей характерный свободный покрой с широким воротником и широкими рукавами. Изначально пижамой считались широкие панталоны из лёгкой ткани в Индии, затем - лёгкий спальный, домашний или больничный костюм из брюк и свободной куртки. Пижама появилась в Европе в XIX веке благодаря путешественникам, которые привезли её из тропических стран

Подкладные подушечки (вкладыши) используются в бюстгальтерах и купальниках типа push-up для придания пышности груди

Полуграция - корсетное изделие на каркасах или без них, длиной - до талии, формирующее фигуру с помощью используемых материалов, специального конструктивного решения каркасов, упругих пластин и широкой эластичной ленты по низу изделия, подчёркивающей талию

Полукорсет - пояс-корсет на каркасах или пояс-утяжка из плотного эластичного материала с сильным формирующим эффектом в области живота и бёдер. Имеет чулкодержатели с зажимами для чулок

Пояс - вид женского нижнего белья, к которому прикрепляются чулкодержатели с зажимами для чулок

Сорочка - изначально длинная рубаха свободного покроя из лёгкой ткани. Появилась в средние века, а окончательно закрепила за собой статус ночной одежды лишь в XIX веке. В ней было принято спать как мужчинам, так и женщинам. В наши дни сорочка - женское нижнее бельё. Сорочка ночная или дневная шьётся из материалов нежной текстуры: тонкого трикотажа, мягкого хлопка, фланели, мягких кружев, шёлка и сатина. Обычно идёт в копмлекте с пеньюаром

Трусы "maxi" отличаются очень высокой линией талии и широкими боковыми деталями

Трусы "midi" имеют классическую конструкцию: достаточно высокую линию талии и среднюю ширину боковой детали

Трусы "mini" характеризуются очень низкой линией талии и узкой шириной боковых деталей. Могут иметь конструкцию трусов "стринг"

Трусы корсетные обладают сильным корректирующим эффектом, который достигается за счёт специальных материалов с высоким содержанием эластана (более 20%) или наличия уплотнителей в области проблемных зон

Трусы-брифы - более открытая, чем шорты, модель; промежуточная конструкция между трусами "слип" и шортами

Трусы "слип" - традиционные трусы, закрывающие ягодицы, с вырезом до середины бедра. Могут быть с разной высотой линии талии

Трусы "стринг" отличаются задней деталью, которая изготавливается из минимума материала, как правило - это узкая полоска или совсем маленький треугольник ткани. Линия талии может иметь различную высоту. Виды: V-string - задняя часть выполнена в форме треугольника, соединённого с передней деталью тесьмой; T-string - из материала сделана только передняя деталь, задняя часть формируется тесьмой

Трусы "танга" имеют высокую линию бедра и боковую деталь в виде тонкой тесьмы

Трусы-шорты - модель, в которой передняя и боковая детали имеют одинаковую высоту. По форме напоминают небольшие шортики

Утягивающее бельё, колготки - бельё либо колготки, обладающие корректирующим эффектом, поддерживающие проблемные зоны (живот, ягодицы). Также бывают бюстгальтеры-минимизаторы, уменьшающие грудь

Халат - комнатная домашняя одежда восточного покроя с поясом. Можно выделить два вида: домашний, предназначенный для отдыха в кругу семьи, и махровый купальный, который принято надевать, выходя из бассейна

Источник: журнал "Бельё&Колготки"



НАШИ ХВАСТЫ: :love_sibmama:
Скрытый текст:


Цитата:
Клюшка
Наконец-то моё бельё нашло меня :haha: :haha:
Огромное спасибо :give_heart:
Вот этот
Код:
Urban Minimizer W (Размер 95С Цвет цвет как на фото )


Прям супер :in_love: :in_love:
Ну может чуть-чуть большеват, но в Б у меня были все шансы вообще не пройти


Цитата:

larmak
Очень суперский лифчик флауэ минимайзер, сел идеально 75С!Спасибо
это пересорт, но т.к. я не знаю какой урбан минимайзер, то я этого и не заметила


Gerda писал(а):
НастяФад
забрала сегодня бюст! В полном восторге! Не ожидала ,что так сядет идеально и так держит хорошо! На ОГ 94 Обхват под гр. 75. Брала B*e*u*t*i*ful Day W*H*PM (Размер 75 D Цвет бордо ) .
Он однотонный без вкраплений приглушенный такой бордо. 300 руб ,а ценник на сайте 29,95 евро


Довольна очень. Спасибо вам :4U: :obnim: :mrgreen:



Цитата:
flaffi
Настя , спасибо большое-прибольшое! получила бюстик свой, довольная как слон, тем более что у меня двое стрингов таких же в цветочки из этого же комплекта белья лежало, как-то по случаю в зарубежке брала)) теперь у меня полноценный комплект в рыжий цветочек, сидит идеально..вообще люблю серию Curves


Смирно ва писал(а):
:ord:

Добавлено спустя 25 минут 46 секунд:

НастяФад
Пишу отчет по полученному заказу :give_heart: Все вещи были с бумажыми этикетками, на которых указана первоначальная цена.
Ночнушка вот такая

на этикетке - 39 евро. Исходя из курса, который используют в ЗП - около 1750 руб.

Комбинация

на этикетке цена - 49,95 евро, то есть больше 2000 руб.
Эффект прекрасный, размер М на 44 русский подошел замечательно.

Комбинация

Чудесная вещь :in_love: Цена на этикетке - 79,95 евро, около 3500 тысяч.

Халатик атласный - пришел светло-коричневый в полосочку - если честно, думала будет однотонный и более темный, но этот тоже хорош :-) . Цена - 55 евро.

Настя, огромное спасибо за закупку :give_heart: :4U: :obnim: :love!: Буду продолжать ;)
Девочки, сегодня получила платье и померила его сначала без утягивающей комбинации, а потом с ней. Это небо и земля, такой красивой фигуры у меня никогда не было Честное слово, это чудо Советую всем


_________________



Последний раз редактировалось: НастяФад (Пт Июл 12, 2013 20:17), всего редактировалось 63 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лето
Герой ДО
Герой ДО

На сайте с 04.05.08
Сообщения: 41602
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 18:27    Заголовок сообщения: Re: Элитное белье по стоковым ценам TRIUMPH Ответить с цитатой

Условия:
НастяФад писал(а):
Пересогласование прайса, некоторых условий и подключения АСУЗ.

Здравствуйте, сибмамочки и сибпапочки!

Меня зовут Настя, на "ты" :-)
Контакты:
Скрытый текст:
8-91З-955-О1-96


ОФЕРТА ОРГАНИЗАТОРА
ВНИМАНИЕ! Оферта обязательна к прочтению, оформляя заказ в этой СП вы безусловно соглашаетесь с офертой.

Скрытый текст:

ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая «Совместную покупку», создавая тему в разделе «Соместные покупки» на семейном сайте http://sibmama.ru/ (далее – Сибмама или Сайт), авторизованный пользователь Сибмамы (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям Сибмамы (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г. Новосибирска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь Сибмамы принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее – Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов, оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте, Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что Сибмама, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ, его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила Сибмамы, установленные в разделах «Совместные покупки» и «Коммерческие предложения» Сайта, а также иные Правила форумов Сибмамы.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Скрытый текст:
1. Минималка - 20 любых вещей.
2. Рядов нет.
3. ОРГ - 0%.
4. Транспортные СПб - НСК оплачивают участники. ВНИМАНИЕ! Транспортные могут быть высокими и низкими (от 0,5 до 7% от стоимости товара), в зависимости от того, отправил поставщик через ЕМС (высокие ТР) или "Деловыми линиями" (низкие ТР). От меня это не зависит, поставщик каждый раз выбирает способ отправки сам.
5. Ответственность солидарная.
6. Брак: отправляю претензию поставщику, пересылка за счет УЗ.
7. После СТОПа отказы и изменения не принимаются!
8. Участники ДП в закупку НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
9. Согласно п. 1.14 оферты организатора, оставляю за собой право на отказ потенциальным участникам СП.
10. Регистрация, заказ товара, отказ от товара, информация об оплате производятся ТОЛЬКО через систему АСУЗ. Сообщения в теме не принимаются во внимание.
11. Предоплата 100%. С момента выставления счета и объявления об оплате сроки оплаты 2 дня. На свои не выкупаю. Если вы не уверены в оперативности перевода, лучше оплатите заранее.
12. Раздачи: а) через РЦРы - Станиславский, Маркса, Добрый - сдаю сама; РЦРы Заельцовский и Нива забирают - забирают без дополнительных оплат. В остальные РЦР и на межгород заказы уходят перекидом, в) раздача возле РЦР Маркса. ВНИМАНИЕ! Перекиды в РЦР Кольцово, "Щ", Елка, Волна из РЦР Станиславский и Добрый осуществляются бесплатно.
13. Участники самостоятельно отслеживают в теме и сверке свои заказы и оплаты, а также состояние закупки.
14. Ответственность солидарная – ОРГ несет ответственность в рамках своего оргпроцента, УЗ несут коллективную ответственность пропорционально сумме заказа.

Заказы принимаются по системе АСУЗ, для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения):
Подробнее:


Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":

При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену, кол-во и орг%.

Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.

Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.

Более подробно про АСУЗ можно узнать здесь




Предлагаю закупку очень известной марки нижнего белья ТRIUMPH


Каталог >>>ЗДЕСЬ<<<




САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:
Скрытый текст:
http://www.triu*m*ph.com/ru/ru/index.html (звездочки убрать)


КАТАЛОГИ С НАЛИЧИЕМ СМОТРЕТЬ И КАЧАТЬ >>>ЗДЕСЬ<<<

:!: Производство - Германия.
:!: Очень приятные цены.
:!: Есть бесшовные модели.
:!: Минималка - партия из любых 20 единиц продукции.


ДЕВОЧКИ, ПЕРЕСОРТ ЕСТЬ ВСЕГДА, КТО НЕ ГОТОВ К НЕМУ- В ЗАКУПКЕ ЛУЧШЕ НЕ УЧАСТВОВАТЬ! :-)

Цены на белье TRIUMPH (май-июнь)


_______________________

ПОЯСНЕНИЯ ПО КАТАЛОГУ TRIUMPH
Скрытый текст:

СОКРАЩЕНИЯ В КАТАЛОГЕ
W - Бюстгалтер с косточками
Т - Бюстгалтер без косточек
WP - бюстгалтер с косточками с уплотненными чашечками
WH - бюстгалтер декольтированный с косточками
WHP - бюстгалтер декольтированный с косточками с уплотненными чашечками
WHU - бюстгалтер декольтированный с косточками с еффектом пуш-ап
WD - бюстгалтер с косточками с отстегивающимися бретелями
WDP - бюстгалтер с косточками с уплотненными чашечками с отстегивающимися бретелями
BSW - боди корсетное с косточками

ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ





КАТАЛОГИ С НАЛИЧИЕМ СМОТРЕТЬ И КАЧАТЬ >>>ЗДЕСЬ<<<

Весь товар имеет сертификаты.
Все модели делают для Европы, модели все те, что в европейских интернет-магазинах (количество товара ограничено, склад очень подвижный, если делаете заказ я его резервирую в этот же день)
ЗАКАЗ ДОСТАВЛЯЕТСЯ ЕМС или Почтой России, дольше чем через ТК, поэтому некоторое время приходится подождать.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - предлагаемые модели - это так называемые "стоковые" остатки (поэтому такие цены), пополнения новой коллекцией не будет! Белье новое со вшитой биркой, но без бумажных этикеток и коробок.

:love!: ПРИСТРОЙ:
Скрытый текст:

Цитата:
обращаться к F_Elena
Цвет какао+золотистые полоски
2) Бюстгалтер Soft & Elegant, размер 85В.
Цвет золото.
Цена 530 руб.
Модель как на фото, но без паралона и косточек.


Цитата:
У меня, к сожалению, пристрой(безнадежно малы) :cry: размер 70С(можно и на 2ку померить, а вот под грудью не больше 70!)
По 550р.


обращаться к VIRA


Цитата:

Lase Sculpture WHP черный 85 Д
обращаться к катрин31


Цитата:


Бюст ТRIUMPH
Business Shaper W белый 85В. Чашка подойдёт на С!
Бюст-балконет из микрофибры в тонкую вертикальную полоску с мягкой чашечкой на косточках.
Между чашек - аксессуар в виде металлической короны


Этикетки на месте. Не мерила. Сразу поняла, что на В не подойдёт.
410 руб.
Связь в ЛС или по тел. 8-913-950-6306
обращаться к Кэтрин777


Цитата:

Elegant Cotton W,цвет белый, 90В,цена 413 руб.
причина пристроя: большемерит чашка



Ricarda NW, цвет белый, 90В, цена 550 руб.
Причина пристроя-пересорт по цвету(хотела черный) и форма немного не моя.
обращаться к alemara



Цитата:

Модель Exclusive Shine W размер 80С.
цена 395 р.
обращаться к Акуна Матата
причина пристроя: маленький



Цитата:
размер 80Е (мягкая чашка)и шортики 44 евро(на 50) цвет-фасон как на фото, цена 718 р


мягкая чашечка
так как нахожусь в др. городе, то только без примерки :oops: отправлю почтой или ТК за мой счет
обращаться к flaffi


Цитата:


комплект dar*ing deluxe
бюст 75С с пуш-апом и косточками
трусы размер 42 (российский 48) полноразмерные
отдам за 650 (не моя форма бюста)


и шикарный бюст DA*RING TEMP*TATION WHU TRIUMPH
с пуш-апом он вытаскивается пришел пересорт по размеру
размер 75Д можно мерить на С цена 350
обращаться к natalia kapustinskaja
тел 8*903*9053874


Цитата:


поместите пожалуйста пристрой в первый пост
Trendy push up 80C
420р.
обращаться к pmaria


Цитата:


Комплект Da*ring Deluxe черный, 700 руб.
бюстгальтер Da*ring Deluxe W 85B
трусы hipster 44 (русский 50)
обращаться к Kriskis


Цитата:

75В, 300 руб

38 размер, 200 руб
Идет в размер, но чашка не сидит как надо.
Обращаться к Macovsky


Цитата:

Размер 75С, но хорошо будет на 70С.
Отдам за 200 руб.
Мне маловат :aga-aga:
обращаться к ksupet


Цитата:

triumph pure secret bustier,без поролона и костей, цвет бежевый, р, 40.
По моему мнению, подойдёт на чашку С или очень хорошую В.
На мою мааааленькую В оказался велик, обхват под грудью 78.
Цена 350

обращаться к Забава Владимировна


Цитата:

Sloggi Light String
размер L
цвет белый
обращаться к Lars_son


Цитата:

Sloggi Inca WHU пушап не вытаскивается, цвет как на картинке
80С
обращаться к pmaria



Цитата:

Бюст Exclusive Shine W черный 80Д,идет в размер,но и на 80С подойдет ((можно померить на 85С!!!! есть запас по крючкам))
резинки очень мягкие и эластичные, не жмут, не врезаются, капрон с вышивкой, идет на грудь с широким промежутком
цена распродажи 300 руб!!!
обращаться к [b]ОРанж


Цитата:

Dirndl Glamour WHU pushup, размер 80Д, мне узковат, думаю, пойдет на 70-75, цена 420,00 руб., не полностью оторванный ценник 44,95 евро.

Sleek Sensation Leggins, размер XL, европейский 48-50, мне очень большие, я ношу российский 50, цена 490,00 руб., на ценнике 59,95 евро. Для занятий спортом классный вариант. Или поменяю на р-р М.

Писать в ЛС Yulik30


Цитата:

Бюстгалтеры подошли идеально, только утяжки маловаты. Поставьте в пристрой:
Sloggi slim maxi, размер 46 европейский, цвет бежевый. Цена - 350 руб.
Скрытый текст:
71% Polyamide, 29% Elastane
хлопковая ластовица
Утягивающий эффект по бокам и живота,
цена на этикетке и в магазине 22 евро



обращаться к coraolive


Цитата:

заказ забрала вчера, всё замечательное, спасибо :give_heart:
В этот раз у меня пристрой:
Утягивающая комбинация diamond sensation bodydress, цвет как на картинке, размер европейский 38, пойдёт на российский 42-44, мне безнадёжна мала.

Цена 700 рублей. (на комбинации остался магазинный ценник, цена была 79,95 евро :shock: )
обращаться к F_Elena






Условия зафиксированы! Приятных покупок! :love_sibmama:
Модератор.


Предупреждения Орга:

Орг предупреждений не имеет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НастяФад
Академик
Академик

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 42774
В дневниках: 81
Откуда: Ленинский р-н, Станиславский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 18:28     Ответить с цитатой

Наталья
спасибо :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Егорки
Профессор
Профессор


На сайте с 06.06.08
Сообщения: 6421
В дневниках: 51
Откуда: Ачинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 19:25     Ответить с цитатой

НастяФад
В новой теме повторю вопрос:

Настя, я опять пристаю вот с этим бюстом
Цитата:
triumph pure secret bustier
Скрытый текст:
убрала под спойлер, т.к. большое фото
стоят в наличии размеры белый р 36 38 40 42, ну неужели ничего прибавлять не надо?? так и идут на девочек, причем написано, что
Цитата:
Чашка идет на В-С

Еще до кучи вопрос по поводу трусиков к этому бюсту, у них надо +6 прибавлять? И можно надеяться, что если бюст белый, то к нему трусики белые положат?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОльчикЕ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 2904
В дневниках: 165
Откуда: Бердск
Карта № 003827
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 19:33     Ответить с цитатой

НастяФад
с новой темой!!! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ira__v
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.06.09
Сообщения: 1270
Откуда: Новосибирск, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 21:08     Ответить с цитатой

НастяФад
Настя, добрый вечер. Подскажи пожалуйста, как в размерах слитных купальников разбираться 40С 40Д 40Е 40F? Трусы беру 42, бюст 80Д или 85С, какой нужно заказывать значит? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenuella
Студент
Студент


На сайте с 06.04.09
Сообщения: 2268
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 22:15     Ответить с цитатой

отмечусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29286
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 23:15     Ответить с цитатой

НастяФад
Ой как каталог порадовал :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura:
Я за таблетками от жадности и заказ оставлю!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yaga145
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 5423
В дневниках: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 23:17     Ответить с цитатой

НастяФад
вы мой заказ из той темы приняли??
дублирую сообщение
Скрытый текст:

Yaga145 писал(а):
НастяФад добрый день! примите заказ
Код:
бюст Comfort minimiser W белый 90 F - 2шт бюст Fancy minimizer W бежевый 85G - 1шт бюст Shape sensation W01 Minimizer цвет как на фото 85G - 1шт бюст Sloggi Blue Flower WHP синий 85В - 1шт
все 5 шт в заказ

а я чуть не проворонила новый каталог!!! :o


про каталог поняла :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ангола
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.03.12
Сообщения: 1392
Откуда: м. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 23:20     Ответить с цитатой

НастяФад
а что значит у сорочек NDK и NDW? В чем отличие? Искала в интернете, не нашла :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

:ord:


Последний раз редактировалось: Ангола (Вс Май 12, 2013 23:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Смирно ва
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.09.12
Сообщения: 3659
В дневниках: 6
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 23:20     Ответить с цитатой

НастяФад
:4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛЕМАНА
Академик
Академик

На сайте с 13.04.10
Сообщения: 25616
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 23:23     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОльчикЕ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 2904
В дневниках: 165
Откуда: Бердск
Карта № 003827
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 23:27     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29286
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 23:38     Ответить с цитатой

Нууу. Пока как-то так :haha: :haha:
С одной стороны может чего-то не быть и надо бы ещё заказать, но с другой может всё быть и финансовый кризис меня постигнет :haha:

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:

Таблетки не действуют :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тимакот
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.10
Сообщения: 7241
В дневниках: 20
Откуда: г. Новосибирск
Карта № 010253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 1:03     Ответить с цитатой

НастяФад
Я в предыдушей темке заказ в СП 17 оставляла на бюстик. Его нужно продублировать в этой или нет?

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 47 секунд:

Насть, из нового прайса не поняла, сколько сейчас стоит майка с корсетной вставкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Шопинг-клуб » СП - мания. Совместные закупки без оргпроцента. Новосибирск » Архив СП-мании
Страница 1 из 47 На страницу : 1, 2, 3 ... 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах