Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ОСОБЕННОСТИ ВНИМАНИЯ У ДЕТЕЙ 3-7 ЛЕТ
Есть ли у вас швабра?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Есть ли у вас швабра?
да
72%
 72%  [ 45 ]
нет
27%
 27%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 62
опрос проводился до Чт Мар 31, 2005 20:29

Автор Сообщение
Кендра
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.11.03
Сообщения: 398
Откуда: Лангепас ХМАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 13:32     Ответить с цитатой

Нет у меня в хате таких просторов, чтобы шваброй размахивать :) Тряпочкой быстрее будет, чем извращаться с палкой под всякими столами-стульями-кроватями :wink:
А во время беременности полы мыл только папа! И вам того же желаю :)
_________________
Я 09.06.70, Жека 31.05.90, Костя 10.09.03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
quiky
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.05
Сообщения: 8
Откуда: Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 17:29     Ответить с цитатой

У меня есть, очень удобно. Она обычная, деревянная. А всякие новомодные швабры видела в общественных местах- всегда думала что неудобно наверно их использовать... Ими только пыль протирать, а мусор не получится. А вообще, удобно, конечно под столом, например, под кроватью протирать именно шваброй. Ну, не люблю я на коленях ползать! 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 21:49     Ответить с цитатой

у меня есть. очень удобная! полностью флексибл на 180 градусов, с отжимом, с очень удобной сменной "тряпкой насадкой" на плотной липучке. мыть одно удовольствие! такими, только в пару раз побольше, в супермаркетах убирают :) немецкая, но правда она не дешевая... мы с мужем ее не собирались покупать, просто под настроение она нам на глаза попалась, и нам ее так разрекламировали, что мы поняли, что без этой швабры нам дальше просто не жить :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tati
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.04.03
Сообщения: 379
Откуда: Novosibirsk-Italy
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 22:18     Ответить с цитатой

Ljovka писал(а):
у меня есть. очень удобная! полностью флексибл на 180 градусов, с отжимом, с очень удобной сменной "тряпкой насадкой" на плотной липучке. мыть одно удовольствие! такими, только в пару раз побольше, в супермаркетах убирают :) немецкая, но правда она не дешевая... мы с мужем ее не собирались покупать, просто под настроение она нам на глаза попалась, и нам ее так разрекламировали, что мы поняли, что без этой швабры нам дальше просто не жить :D

Вот и у меня такая! Благодарю тот день, когда я ее купила. Под мебелью, которая высотой от пола 5-6 см уже моет. Скорость мытья обалденная и, главное, качество.
_________________
Мама Татьяна 12.06.67
дочь Аирис 20.11.00
дочь Алексия27.04.04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 18:12     Ответить с цитатой

Tati писал(а):
Ljovka писал(а):
полностью флексибл на 180 градусов, с отжимом, с очень удобной сменной "тряпкой насадкой" на плотной липучке. мыть одно удовольствие! ... немецкая, но правда она не дешевая...
Вот и у меня такая! Благодарю тот день, когда я ее купила. Под мебелью, которая высотой от пола 5-6 см уже моет. Скорость мытья обалденная и, главное, качество.
а какой у вас фирмы? у нас LeifHeit если не перепутала какие-то буковки по памяти :) действительно залазит во все щели, углы, ураган а не швабра! :D :shock:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tati
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.04.03
Сообщения: 379
Откуда: Novosibirsk-Italy
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 20:16     Ответить с цитатой

Ljovka писал(а):
а какой у вас фирмы? у нас LeifHeit если не перепутала какие-то буковки по памяти :) действительно залазит во все щели, углы, ураган а не швабра! :D :shock:

У нас Vileda, но они практически одинаковые.
_________________
Мама Татьяна 12.06.67
дочь Аирис 20.11.00
дочь Алексия27.04.04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шиншиллка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.05
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 14:55     Ответить с цитатой

Ljovka писал(а):
Tati писал(а):
Ljovka писал(а):
полностью флексибл на 180 градусов, с отжимом, с очень удобной сменной "тряпкой насадкой" на плотной липучке. мыть одно удовольствие! ... немецкая, но правда она не дешевая...
Вот и у меня такая! Благодарю тот день, когда я ее купила. Под мебелью, которая высотой от пола 5-6 см уже моет. Скорость мытья обалденная и, главное, качество.
а какой у вас фирмы? у нас LeifHeit если не перепутала какие-то буковки по памяти :) действительно залазит во все щели, углы, ураган а не швабра! :D :shock:

хочу прикупить такую швабру, только их много видов, нет у вас случайно картинки? :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 17:27     Ответить с цитатой

Шиншиллка писал(а):
хочу прикупить такую швабру, только их много видов, нет у вас случайно картинки? :roll:
в нете не нашла картинок. сделаю дома фотосессию со шваброй и выложу :wink: :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43216
В дневниках: 58745
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 8:46     Ответить с цитатой

Швабра у меня ( точнее, у свекрови) есть и мою я ею, в связи с чем, прочитав топик, ощутила себя лентяйкой и грязнулей :8))):
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 15:24     Ответить с цитатой

Шиншилка, я вам в личку сбросила ссылки на фото ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 15:49     Ответить с цитатой

Ljovka писал(а):
Шиншилка, я вам в личку сбросила ссылки на фото ;)

:cry: A обществу показать? Я вот тоже выбираю всё, не знаю на чём остановиться... А тут такие тайны.... Ну пожалуйста :?
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елеnka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.07.04
Сообщения: 1298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 16:07     Ответить с цитатой

Ага, а можно на обозрение выставить? Я тоже маюсь этим вопросом выбора :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 16:12     Ответить с цитатой

Лева!!! И мне! :shock: Тема актуальна, поскольку меня сегодня второй раз в жизни разбил радикулит. :( Не сильно, но тряпками уже не помашешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 18:23     Ответить с цитатой

че тайны? :shock: я просто решила, что это мало кому интересно будет :D показываю :)




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 19:29     Ответить с цитатой

Ага, все ясненько.:)
Теперь, Лева, скажи мне, что в своей квартире ты моешь с мыльной водой? Это, правда, надо делать? Я имею ввиду, мыть с мылом, а потом простой водой? Не... мне просто интересно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Страница 2 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах