Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Огурцы - 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZaNa
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 14156
В дневниках: 772
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 14:30     Ответить с цитатой

ПлюшкаПитательнаЯ
Я сегодня замочила. Обычно числа 20-го, чтобы как появятся всходы, сразу их в теплицу вынести, тк на окне у меня не растут, вытянутая, света мало и толку потом от таких огурцов и не будет. В этом году что то затянула, да и холодно пока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5011
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 9:45     Ответить с цитатой

Сална
Мы в прошлом году вкапывали в огурцы бутылки, делали по три дырки в дне, так за 2 минуты вся вода уходила, поэтому точно ничего не забивается, но дырки должны быть очень маленькими, в этом году может попробуем еще раз.

Вчера посеяла первые огурчики, остальные планирую через недельку сеять, пока только супер дорогие и часть, которые понравились по внешнему виду, я бы и больше посадила, да места совсем нет, нужно подумать, какое сооружение придумать для рассады еще.

В прошлом году высадила рассаду в числах 20 мая в ОГ прекрасно все выжило, немного первые листики то ли подгорели, то ли подмерзли, по ничего все пошли в рост.
_________________
Требуется оператор пункта выдачи Озон ВБ, з/п 1700-2000руб, сменный график, МЖК, Ватутина 93, Селезнева

Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZaNa
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 14156
В дневниках: 772
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 10:02     Ответить с цитатой

Сална
Я один год эксперимент провела, правда на томатах. Больше не хочется, пока вкопаешь бутылки под каждый куст. Дырки шилом делала, но я их носом вниз, а дно отрезала. Вроде и дырок немного, вода уходила быстро. Не забивались. Но вот жучки всякие в эти бутылки заползали, а выбраться не могли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПлюшкаПитательнаЯ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 238
Откуда: Новосибирск, ул.Линейная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 9:56     Ответить с цитатой

ZaNa
Я тоже 30 (в воскресенье) посадила огурчики. Сразу в землю. У меня все семена
огурцов обработанные.
Побоялась, что в этом году как-то плохо растет рассада (томаты и перцы хилые какие-то).
Солнца мало очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 12:44     Ответить с цитатой

Добро пожаловать в Огурцы - 3 http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1512907 :sun:
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 102 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах