Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Баночный само-массаж
На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Katy*
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.06
Сообщения: 5119
В дневниках: 1527
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 13:26    Заголовок сообщения: Баночный само-массаж Ответить с цитатой

Купила пластикатные банки для массажа, пробую бороться с целлюлитом, правда недавно начала. Хотелось бы узнать может кто подольше пробовал...есть ли эффект? Как вам ощущения??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kсю
Академик
Академик


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 8261
В дневниках: 8323
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 14:16     Ответить с цитатой

Я уже недели 2 делаю... Вся в синяках, больно, но эффект РЕАЛЬНЫЙ! Разглаживается кожа, ушли бочка. Я делаю с маслом и мажу потом АЦ кремом (дешовым), оборачиваюсь в целофан на час. Еще использую 2 раза в день Нивею Ку 10 плюс. Мне оооочень все нравится. Только надо перетерпеть боль и негатив от синяков :D
_________________
Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 14:42     Ответить с цитатой

Банки у меня есть. Меня техника интересует - по каким-то определенным линиям массажировать, какими-то определенными движениями или просто как бог на душу положит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kсю
Академик
Академик


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 8261
В дневниках: 8323
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 18:58     Ответить с цитатой

Я ходила на массаж в салон, мне и там банкой делали. Просто тупо водишь туда-сюда.
_________________
Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марияна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.04.05
Сообщения: 3049
В дневниках: 48
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 19:06     Ответить с цитатой

Kсю писал(а):
Я ходила на массаж в салон, мне и там банкой делали. Просто тупо водишь туда-сюда.

Нельзя водить по внутренней поверхности бедра и в районе подколенной ямки.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хеля (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 22:02     Ответить с цитатой

***

Последний раз редактировалось: Хеля (Гость) (Пн Май 14, 2012 12:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
           
 
Марияна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.04.05
Сообщения: 3049
В дневниках: 48
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 22:40     Ответить с цитатой

Хеля писал(а):
Марияна писал(а):
Kсю писал(а):
Я ходила на массаж в салон, мне и там банкой делали. Просто тупо водишь туда-сюда.

Нельзя водить по внутренней поверхности бедра и в районе подколенной ямки.


а почему? там какие-то особые зоны?

Близко расположены кровеносные сосуды и нервные пучки. Ещё на живот не рекомендуется (только на косые мышцы, так называемые бока).
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 6:04     Ответить с цитатой

Марияна, а если непорядок находится чуть ниже талии с боков и чуть сзади. Там можно массажировать - там же почки где-то рядом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марияна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.04.05
Сообщения: 3049
В дневниках: 48
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 8:57     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
Марияна, а если непорядок находится чуть ниже талии с боков и чуть сзади. Там можно массажировать - там же почки где-то рядом?

Можно, в области почек нельзя проводить приёмы вибрации, а банкой можно.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kсю
Академик
Академик


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 8261
В дневниках: 8323
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 10:24     Ответить с цитатой

А как тогда убрать бугры на внутренней поверхности? :shock:
_________________
Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марияна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.04.05
Сообщения: 3049
В дневниках: 48
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 11:09     Ответить с цитатой

Kсю писал(а):
А как тогда убрать бугры на внутренней поверхности? :shock:

Обёртывания, миостимуляция и упражнения для внутренней поверхности бедра.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
% ФИаЛкА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.04.07
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск Троллейный ж-м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 21:19     Ответить с цитатой

Марияна, а сколько по времени можно делать ? Ну чтобы эффект был.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Katy*
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.06
Сообщения: 5119
В дневниках: 1527
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 11:24     Ответить с цитатой

Kсю у меня сиников нет. консультировалась с массажистом - синяков быть не должно!!! Должны быть красные точки - это норма, а синяки это плохо.
А вы делаете каждый день??? и по сколько времени???
Я больше 5 минут не выдерживаю. И АК наношу до массажа.
Darya а там приложение же есть...особых линий нет,... просто туда-сюда, по круговой, зигзагообразно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хеля (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 20:13     Ответить с цитатой

***

Последний раз редактировалось: Хеля (Гость) (Пн Май 14, 2012 12:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
           
 
Жанетта
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 252
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 3:02     Ответить с цитатой

Просто у вас капилляры крепкие. Синяки бывают при хрупкости капилляров. В этих случаях рекомендуется пить Капиллар и Аскорутин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 19 На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах