Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Если вы попали на сохранение в госпиталь Таиланда
опыт в трудной ситуации

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 1:26     Ответить с цитатой

Малиновская писал(а):
Ни Разу Ни Фея
ну как ваши дела? вы вернулись или еще в Тае? :love_sibmama:

еше в Тае. Полечу домой 3 мая. Дела нормально вроде, живот изредка потягивает, пью но-шпу да валяюсь((
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 13:10     Ответить с цитатой

Всем привет. я уже дома. перелет перенесли очень хорошо. У трансаэро очень мягкая взлет-посадка. А вот переезд на машине из Новосиба в барнаул довольно тяжело дался.
В понедельник пойду на УЗИ.
Всем огромное спасибо)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 13:41     Ответить с цитатой

поздно увидела тему. ДЕВОЧКИ, если правда сложная ситуация, пожалуйста, звоните в тур полис, там есть русские волонтеры, которые живут в Тае и обладают всей информацией либо в посольство. У нас замечательный посол, который всю инфу выдаст!
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 7012
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 13:47     Ответить с цитатой

La Grabadora
Можно для темных объяснить, что такое тур полис?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 13:56     Ответить с цитатой

туристическая полиция. я знаю практически всех волонтеров турполис русскоязычных, очень отзывчивые ребята, но единственное, что не надо звонить по пустякам - не дали сдачи или еще чтото типа. У ребят и семьи и бизнес и турполис, если чтото серьезное, как в этом случае - 1155 звоните. Единый телефон по таю - переадресуют, ну или мне в личку - я свяжу
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 19:17     Ответить с цитатой

Сегодня сделали 3д узи. Отклонений у плода нет, узи признаков хромосомных аномалий тоже. Активно шевелимся, 70% мальчик) Тонуса матки нет, зев закрыт)
Вообщем все хорошо. Еще раз всем огромное спасибо, ваша поддержка была незаменима!

Думаю тему можно удалять)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
яна Виноград
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 2793
В дневниках: 44
Откуда: октябрьский Пед)))Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 17:08     Ответить с цитатой

Думаю,пусть тема остается ..здесь ценная инфа от La Grabadora..))рада,что у вас все хорошо!! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Андромеда Бах
Профессор
Профессор

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 5275
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 11:04     Ответить с цитатой

а вообще какая необходимость летать беременной???? или еще того хуже с маленьким ребенком????
слышала не раз что после перелета на маленьких сроках выкидыши, а сколько с детьми летали (не своими) так у детей животы болят орут на весь самолет, но зато родители на море отдыхать везут. разность давление вызывает в животе ребенка кучу неприятных и болезненных ощущений. а еще соседи недавно с отпуска прилетели и дочку без сознания привезли, у нас в реанимации выхаживали, зато экзотическую страну посетили.....
_________________
Барсучий жир, 1200 -0.5 литра, есть не топленный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 18:48     Ответить с цитатой

Андромеда Бах
Это ваше личное мнение. Предлагаю вам сидеть дома. :aga-aga: без обид.... ;)
Не у всех детей болят животы, не все травятся, сгорают, падают в обморок, акклиматизируются и т.д. И т.п...... :aga-aga:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Андромеда Бах
Профессор
Профессор

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 5275
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 21:39     Ответить с цитатой

Захарамама писал(а):
Андромеда Бах
Это ваше личное мнение. Предлагаю вам сидеть дома. :aga-aga: без обид.... ;)
Не у всех детей болят животы, не все травятся, сгорают, падают в обморок, акклиматизируются и т.д. И т.п...... :aga-aga:

спасибо, но я беременная и сидела дома, с четко расставленными приоритетами...
_________________
Барсучий жир, 1200 -0.5 литра, есть не топленный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ekachka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.09
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 17:44     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте. Интересная и полезная тема,хорошо что у ТС всё в благополучно разрешилось. Я давно ищу информацию, что делают в Таиланде во время осложнённой беременности и как там сохраняют. Но в инете её почти нет. Собираемся уезжать в эту страну на долгий срок, планируем ребёнка и возможно там буду рожать. Может кто владеет информацией, как оплачивается сохранение в госпитале? Знаю что существует контракт на ведение беременности (читала в инете), но в случае угрозы есть ли какая-то медицинская страховка? Или каждый день оплачивается по полной из собственного кармана?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Мята*
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19618
В дневниках: 2477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 17:59     Ответить с цитатой

Андромеда Бах
как правило от таких приоритетов больше проблем :aga-aga:

Если противопоказаний нет, реальных противопоказаний, то почему бы и не лететь? С малышом тоже не вижу проблем. Орут они может не от этого? Не думали об этом?

темка очень полезна ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мучача
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 6552
В дневниках: 961
Откуда: Кемерово-Паттая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 17:10     Ответить с цитатой

ekachka писал(а):
Девочки, здравствуйте. Интересная и полезная тема,хорошо что у ТС всё в благополучно разрешилось. Я давно ищу информацию, что делают в Таиланде во время осложнённой беременности и как там сохраняют. Но в инете её почти нет. Собираемся уезжать в эту страну на долгий срок, планируем ребёнка и возможно там буду рожать. Может кто владеет информацией, как оплачивается сохранение в госпитале? Знаю что существует контракт на ведение беременности (читала в инете), но в случае угрозы есть ли какая-то медицинская страховка? Или каждый день оплачивается по полной из собственного кармана?


Нет спец страховок по беременности, если больше 20 недель все лежания в госпитале за ваш счет, обычно кладут только при серьезных осложнениях а не при вариантах небольшого тонуса. Контрактов на собственно ведение беременности в Паттайе например нет, существует контракт на роды.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lesya20
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 22:33     Ответить с цитатой

Летала на 13 дней в Тайланд на 2-м месяце беременности. Все прошло хорошо. И я брала какую-то расширенную страховку в которую были включены проблемы с беременностью. Но если изначально есть осложнения с беременностью, советую не летать. Все-таки перемена климата, активные экскурсии, непривычная еда, много солнца, духота и т.д. не известно как могут отразится на течении беременности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах