Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Домик Домашних Деток. Том 10
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Архив. Домашние роды
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15222
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 14:48     Ответить с цитатой

Janita
Я, я, я готова)))) быть подопытным тайским кроликом) В какое время вам удобно приехать?

Чотуманта
круто! редкое качество для начальника - сочувствие. Поздравляю с прикосновением к чуду :-)

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:

Ну вот, раз я 101 страницу открыла, пошла таки делать новый дом...

Добавлено спустя 45 минут 36 секунд:

Ой, девочки, разошлась и не смогла остановиться.
В общем, вселяйтесь: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=46397189#46397189
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОликЭрм
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 297
В дневниках: 26
Откуда: Атланта, США - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 8:28     Ответить с цитатой

Janita

Я тоже хочу, чтоб на мне потренировались! Мы недавно в Тайланде брали масажики - это супер! так что еще и расскажу как там делают тайки (если интересно)

Приходите к нам в гости! :)

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:

Татьяна 5874 писал(а):
ОликЭрм
Сочувствую! :-( А почему здесь насовсем не останетесь - работа?



Здесь оставаться не хочется... Совсем не хочется. Хотя и в Штаты возвращаться тоже желания нет. Вот так :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Александра Гарник
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 1302
В дневниках: 125
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 15:40     Ответить с цитатой

Всем привет!

Завтра, 17.01.2014 первая встреча для мам с детьми "Будь рядом!"
Приходите к 10:00 и Вы попадете на утреннюю гимнастику для мам. Это очень просто и полезно. Нужна только удобная одежда.
с 10:40 я поделюсь со всеми желающими опытом, как заниматься своими делами вместе с малышом.
А с 11:30 и до 13:00 будет время для поговорить, позаниматься рукоделием, а деткам поиграть.
Приходите в любое время. Опоздать невозможно :)
А еще во время встречи можно:
- купить бусины из разных пород дерева для слингобус и игрушек
- воспользоваться швейной машиной и оверлоком
- почитать книги и журналы по рукоделию из моей библиотеки и даже взять их в аренду
- купить авторскую бижутерию для себя или в подарок
- слепить что-нибудь из глины, оставить сохнуть в клубе и на следующей встрече получить уже отожженным. У меня теперь есть муфельная печь!
- спросить меня о чем-нибудь. Я умею шить, вязать, лепить, делать украшения, декупажить, расписывать и ... много чего еще. А еще я сыроед, мама ребенка вегана, и каждый день занимаюсь йогой.
И все это вместе стоит всего 200 рублей с мамы!
Адрес: Немировича-Данченко 165 оф. 707
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Архив. Домашние роды
Страница 101 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах