Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Искитим, Линёво, КСМ, Евсино - 2 том
Присоединяйтесь, будем рады!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 68, 69, 70  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья Зайцева
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.09
Сообщения: 4805
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 11:02     Ответить с цитатой

silverheartcats
спасибо Вам огромное за помощь :give_heart:
Скрытый текст:
Но заявление у него всё-таки в ментовке не приняли, сказали , этим не мы ,а гайцы занимаются(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма-ми
Академик
Академик

На сайте с 19.09.11
Сообщения: 15264
В дневниках: 49
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 11:12     Ответить с цитатой

silverheartcats
всё правильно, любой областной номер вы набираете с кодом, но это не значит, что звонок междугородний, стоимость его такая же как если бы вы звонили на новосибирский городской номер. А у Мегафона зона еще шире, чем у МТС, Билайн и Теле2, он охватывает еще и Алтай (но не весь по-моему). Т.е. вы из Новосибирска и области можете совершать звонки на Алтай по тем же расценкам как и местные.
Во всяком случая такая ситуация была 2 года назад, когда я работала у одного из выше перечисленных операторов) думаю, в худшую сторону вряд ли что-то изменилось)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16548
В дневниках: 13738
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 11:13     Ответить с цитатой

Наталья Зайцева
Скрытый текст:
пусть позвонит мужу еще раз и спросит, как поступать. Заявление принять обязаны. насколько я знаю, пусть пишет заявление - отказ принять пусть требует со штампом на этом заявлении. письменный отказ побояться дать. Можно даже еще проще поступить - заявление заказным письмом на имя начальника Управления с указанием на то, что заявление принять в отделе отказались. Копия также письменно в прокуратуру. внизу припишите, что оставляете за собой право обращаться в областное Управление МВД. на пиьсменное заявление они обязаны отреагировать - оно ж зарегистрировано везде. А его еще в отдел из управления спустят. Забегают, сейчас зарплаты высокие, за места держатся. Главное, себе нервы не портить, письменно даже лучше получается, более действенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
/Ната/
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.06.11
Сообщения: 1028
В дневниках: 4
Откуда: ИСКИТИМ
Карта № 002744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 11:15     Ответить с цитатой

У меня 2 симки Мегафон и Теле2. С Мегафона просто набираю номера, как Новосибирские так и Искитимские, а с Теле2 надо код вводить.

Последний раз редактировалось: /Ната/ (Пт Май 17, 2013 11:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16548
В дневниках: 13738
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 11:26     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
А где этот Триумф находится? На что ориентироваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40489
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 11:33     Ответить с цитатой

silverheartcats
Триумф находиться в здании рембыттехники, на 2 этаже. Рядом с ним большое здание из красного кирпича - там ещё всякая всячина находиться и Сбербанк.
Комсомольская 40. Это как от вас, в Искитим ехать, кольцо и мост на въезде проехали и прям на этой улице будет. Эта улица, которая к вокзалу идёт.

А про связь - у нас Мегафон, хорошо ловит, стабильно. И да, по всему Сибирскому федеральному округу у них звонки также, как в Новосибирской области.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Зайцева
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.09
Сообщения: 4805
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 13:53     Ответить с цитатой

Девочки ни у кого нет на время карту гринвиля????
Обязали на экзамен "горшечку "купить.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mirrrinka
Студент
Студент

На сайте с 17.08.10
Сообщения: 1976
В дневниках: 7
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 15:12     Ответить с цитатой

у меня и у мужа мегафон, уже давно, проблем вроде нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
muna
Студент
Студент

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1957
В дневниках: 7
Откуда: Искитим
Карта № 014589
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 15:16     Ответить с цитатой

у меня тоже мегафон, нравится, а интернет биллайновский - дешево и сердито :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16548
В дневниках: 13738
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 15:33     Ответить с цитатой

А мы в Тальменке и год-полтора назад связь стала плохая - постоянно прерывается. Я связываю это с тем, что в Морозово поставили 2 вышки и они может перекрывают нас. До установки этих вышек мы на связь не жаловались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40489
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 17:24     Ответить с цитатой

Наталья Зайцева
У меня есть, но не ИП, а обычная. По ней скидка не максимальная :aga-aga: .
Если найдёте кого-то с ИП, ну в общем с документами, ещё дешевле будет в 7 цветов. Но туда только юр. лица.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Зайцева
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.09
Сообщения: 4805
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 21:09     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
спасибо,дали уже девочки из болтушки, вернее не дали, а" чья-то знакомая кого то знает"как это обычно бывает :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16548
В дневниках: 13738
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 17:38     Ответить с цитатой

Ой, девочки, страдаю!!!!!!!!!! муж свозил ребенка на стрижку. Завез в первую попавшуюся открытую парикмахерскиую. Ребенка изуродовали, ужас просто!!!!! Я в истерике просто! Этой, овце, которая ребунку стригла чтобы руки оторвало! - клочками нахватано, неровно, и в то же время коротко. Как теперь исправлять и самое главное ГДЕ?????? Это что ж только в Новосибирск везти что ли.
Кстати, хотела поспрашивать - есть ли знакомые матера маникю и педикюра, которые могут приехать на дом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40489
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 8:52     Ответить с цитатой

silverheartcats
Привет.
А ты как хотела? Сама спрашивала про приличную парикмахерскую, а пошли в первую попавшуюся забегаловку :eek: . Ты бы хоть написала здесь записалась туда или нет? Если нет я бы тебе другой адрес посоветовала. Да ещё и мужику доверила девочку подстрич :aga-aga: , они же по женским парикмахерским не ходоки....
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16548
В дневниках: 13738
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 9:25     Ответить с цитатой

Ну виноватая я, но так ужасно еще не стригли ни разу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может в Искитиме мастера хорошие есть. которые на дом выезжают? Стрижка, маникюр, педикюр??????

Добавлено спустя 12 минут 28 секунд:

Варвара Плюшкина
А я туда почему-то не смогла дозвониться - все время занято было почему то. Я мужу по их адресу отправила, а он не поехал. Так бы мы всем колхозом поехали - я б тоже подстриглась (рискнула бы), и маникюр-педикор, и Арише бы концы и Миле бы стрижечку. Такие у меня мечты, прям неосуществимые. Теперь только с выездом на дом искать мастеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 2 из 70 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 68, 69, 70  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах