Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Дошкольное отделение школы №190
Иванова, 36

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ferdgi_51
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 31.05.07
Сообщения: 445
В дневниках: 6
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 21:42     Ответить с цитатой

Конечно, не откроют. Если кто хоть немного понимает в строительстве и требованиях, поймет, что за этот срок ничего не изменится. Поэтому надо альтернативу или компенсацию...
_________________
Поцелуй длинною в вечность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Grass
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.08.08
Сообщения: 295
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 13:22     Ответить с цитатой

Добрый день! нам тоже выдали путевку в дошкольное отделение шк 190!
Сегодня с утра пыталась найти заведующую - ее звать Ольга Алексеевна, она вроде бы бывает на третьем этаже, в кабинете социального педагога, однако сегодня застать не удалось.
По процессу - вроде бы что то строят, рабочие ходят и чем то гремят, однако особых результатов мною замечено не было - так же как и отдельнгого входа или детских площадок :eek:
кто нибудь знает телефон заведующей? Может быть у Красильниковой есть?
Кстати, нам Красильникова тоже сказала, что отделение должно заработать в ноябре.
однако...
меня терзают смутные сомненья...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Grass
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.08.08
Сообщения: 295
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 14:44     Ответить с цитатой

Девочки, ау :-) кому-нибудь удалось сдать путевку заведующей?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ferdgi_51
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 31.05.07
Сообщения: 445
В дневниках: 6
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 20:43     Ответить с цитатой

зачем сдавать
?
_________________
Поцелуй длинною в вечность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Grass
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.08.08
Сообщения: 295
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 14:51     Ответить с цитатой

Добрый день, Красильникова сказала срочно сдать путевку заведующей и зарегистрироваться, если в течение месяца путевка не будет в детском саду.. то ее могут аннулировать :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ferdgi_51
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 31.05.07
Сообщения: 445
В дневниках: 6
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 21:15     Ответить с цитатой

Вот реально: страна идиотов! :eek: Красильниковой надо нам ж..у лизать, что мы еще молчим и не трясем ее за грудки, чтоб выбить альтернативный сад или компенсацию! Они же за это трясуца, как будто из своей з/п отчисляют! ан, нет! Она еще и условия ставит: сдать путевку "ускользающей" тетке, так сказать "человеку дождя" и еще торопит и грозит! Да пусть аннулирует, посмотрим КОМУ влетит! :aga-aga: Привыкли, что мамашки в основном на форумах "поорут" и все, и только единицы пойдут дальше. Короче! Я завтра на переезде занята, а на след.неделе поеду к ней! :gonki: посмотрим кто кого! Путевка есть, а сада нет, прям как в детской песенке "про ж..у" (ж..а есть, а слова нет :girl: ). парадокс, да и только :o !

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:

Grass писал(а):
Добрый день, Красильникова сказала срочно сдать путевку заведующей и зарегистрироваться, если в течение месяца путевка не будет в детском саду.. то ее могут аннулировать :eek:

Надо задать К вопрос: в каком детском саду??? о чем речь??? моему сыну, например, 3 года :lalka: , в школу ему рановато, хоть и сообразительный :-) , а сада-то еще нет :eek: !
_________________
Поцелуй длинною в вечность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
soslonom
Академик
Академик

На сайте с 20.01.09
Сообщения: 17103
В дневниках: 7265
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 001592
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 22:49     Ответить с цитатой

ferdgi_51
Отредактируйте, сообщение, пожалуйста. :shuffle: Давайте как-то повежливей, мы тут все в одинаковом положении, дополнительные порции агрессивного негатива никому получать не хочется. :love_sibmama:
С интересом ждем ваших новостей. :4U:
Из-за проблем со здоровьем я не могу следить за тем что происходит в 190 школе, да и на форуме тоже... :aga-aga:
Компенсацию в Новосибирске не выплачивают по решению города, деньги эти должны были направляться на создание новых мест в дду. Точной формулировки не помню.

Grass
Ольга Алексеевна - заведующая? Я в мае разговаривала с Ольгой Алексеевной методистом, сидящей а этом же кабинете и ей же отдавала путевку. Она мне сотовый оставляла. Давайте поищу и вам вышлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ferdgi_51
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 31.05.07
Сообщения: 445
В дневниках: 6
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 23:05     Ответить с цитатой

soslonom

Я жутко извиняюсь: а что редактировать? Нецензурных выражений нет, а если вы приняли что-то за агрессию, то другой прочитает это с юмором) Очень рада за ваше позитивное состояние и терпение в ожидании ))) Надеюсь, дождетесь) У меня такой возможности нет, поэтому буду что-то решать. Еще раз ПП (прошу прощения) за мой "не высокопарный стих".
Желаю скорейшего выздоровления :-)

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

Если нет компенсации (да и сам проект не узаконили, а завернули), то надо писать заявление в образование с требованием : организовать (а не предоставить) место в д/с для ребзика. Все даты проставить, в 3-х экземплярах, зарегистрировать. На все про все (судебные дела) уйдет месяц. Сроки ограниченны. :aga-aga:
_________________
Поцелуй длинною в вечность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
soslonom
Академик
Академик

На сайте с 20.01.09
Сообщения: 17103
В дневниках: 7265
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 001592
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 23:32     Ответить с цитатой

ferdgi_51
Спасибо. :) Может, правда, я ваше сообщение не так восприняла. :aga-aga:
У меня не терпение в ожидании, ситуация поменялась, пока ни до сада, ни до бумаг, ни до выяснения обстоятельств. Но в перспективе сад нужен, из того куда водили пришлось забрать на неопределенное время. Поэтому слежу за чужими новостями, да и то по мере возможности. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Беломоина НВ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.09.13
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 12:25     Ответить с цитатой

МЫ ЕЩЕ В МАЕ ПУТЕВКУ ОТДАЛИ....ВИДНО В САДИК ТАК И НЕ ПОХОДИМ..СКОРО В КОЛЬЦОВО ПЕРЕЕЗЖАЕМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Grass
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.08.08
Сообщения: 295
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 16:02     Ответить с цитатой

soslonom
Добрый день! Мне просто в школе сказали, что Ольга Алексеевна - заведующая, потом мне еще Красильникова сказала отдать путевку директору школы, если заведующей нет, но секретарь сказала, что пока не принимает. СКОРЕЙШЕГО ВАМ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ И РАЗРЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ!!!
ferdgi_51
НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ, СКОРЕЕ ВСЕГО ВО ТОРНИК, ПОСТАРАЮСЬ ПОБЫВАТЬ В ШКОЛЕ И ВЫСНИТЬ ПОДРОБНОСТИ, НАПИШУ В ТЕМКЕ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
KaNatKa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.04.10
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 23:49     Ответить с цитатой

Grass

Добрый день, мы путевку отдавали в июне. Наверное, нам повезло, поскольку Ольгу Алексеевну застали сразу. Мне она показалась вполне адекватным и доброжелательным человеком, легко нашла общий язык с ребенком и со мной. Дала свой мобильный телефон для связи, т.к. стационарного номера пока нет. Для тех, кому нужен:
Скрытый текст:
+7-905-933-28-28

Я звонила ей в этот понедельник (15.09), дозвонилась тоже сразу, она сказала, что пока официальная информация по открытию - середина ноября, но наконец-то работа началась полным ходом, работают чуть ли не по ночам)) и в выходные)). На мой вопрос, реально ли ждать открытия в этом году, сказала, что в этом году обязательно, поскольку это бюджетные деньги и все отчеты должны быть сданы до конца года. Вины школы и района в задержке нет, все это решалось на уровне мэрии. Вот примерно и весь разговор. :-)
Надеюсь, что скоро уже все познакомимся, когда садик откроют :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Topliner
Студент
Студент


На сайте с 28.05.08
Сообщения: 1560
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 16:41     Ответить с цитатой

KaNatKa
Спасибо за инфо! Мы были с неделю назад, только начинались работы, ставили перегородку. Ольги Алексеевны не было, но путевку мы отдали еще в июле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Grass
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.08.08
Сообщения: 295
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 13:45     Ответить с цитатой

Девочки, вчера была в школе и отдала путевку Ольге Алексеевне!
Очень приятная женщина :aga-aga:
Сейчас работы идут полным ходом, хотя начались они по большому счету, только в августе. Это связано с тендерами на строительство и оборудование и с выделением денег муниципалитетом.
будет 4 группы разных возрастов, музыкальные занятия, физкультура, развитие речи, навыки счета - по программе, принятой для муниципальных дестких садов.
Вход в деский сад будет отдельный со стороны Арбузова 1 и 3. Будет отдельная огороенная территория и детские площадки для прогулок, малые формы уже заказаны, ждут.
Открытие планируют на 1 декабря, в любом случае бюджет выделлся на этот год, поэтому до конца года откроют :eek:
Перед открытием Ольга Алексеевна обещала обзвонить всех родителей и предупредить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Grass
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.08.08
Сообщения: 295
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 13:07     Ответить с цитатой

Девушки, добрый день! у кого есть новая информация?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 2 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах