Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
Дошкольное отделение школы №190
Иванова, 36

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иринка Весна
Фея Цветов
Фея Цветов


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 7060
В дневниках: 8162
Откуда: 89130080625 WhatsApp
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 12:13     Ответить с цитатой

А у меня исключительно положительные впечатления о саде и руководстве!
Да, доп.занятий нет, но это пожалуй единственный минус.... и то...
Наш Воспитатель педагог от Бога и у них очень много занятий в группе и сценки ставят и доклады готовим с детками и тематические недели!
Спасибо огромное любимой Татьяне Васильевне :obnim:
и заведующей Ольге Алексеевне сил Вам, дорогие и успехов в разрешении всех административных вопросов :obnim: :4U:
_________________
мой Инста @irinavesna7pro маякни, что ты с СМ🌺
Стройнею на 15кг санаторий тела с 10.04


Два сыночка и три лапочки дочки-кто бы мог подумать!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
KaNatKa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.04.10
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 15:00     Ответить с цитатой

Мы очень довольны садиком. Если вам важна атмосфера, то тогда даже не задумывайтесь - идите. Там очень хороший климат (я про эмоциональный :-) ). Да, пока нет дополнительных занятий, но там чудесные педагоги (сейчас, по-моему, во всех группах очень хороший педсостав). Столько развивающих занятий в течение дня, что, на мой взгляд, доп.занятия были бы даже перегрузом. Если этот аспект важен, лучше тогда в другой садик, т.к. определенности четкой нет, когда они появятся. Еще раз хочу сделать акцент на общем климате, там как-то все по-доброму, по-семейному, агрессии нет. Не знаю, как попонятней объяснить :-) Заведующая очень приятный человек и коллектив весь только симпатию вызывает. А уж наших воспитателей (3 группа) мы, родители, просто боготворим :-)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rizotto
Студент
Студент


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 1500
В дневниках: 226
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 12:23     Ответить с цитатой

Мамы, такой вопрос: настроили наконец оплату сада через Сб онлайн? как платить?
_________________

_______________________
Бог не сможет благословить ваши шаги, если вы не переставляете ноги... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YLKA
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1191
В дневниках: 2
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 9:33     Ответить с цитатой

Rizotto писал(а):
Мамы, такой вопрос: настроили наконец оплату сада через Сб онлайн? как платить?


Rizotto, через Сбербанк онлайн пока нет возможности платить :(
если ищите способы оплачивать через Интернет, то можно через личный кабинет на сайте ЖКХ НСО https://жкхнсо.рф/office/
там есть небольшая комиссия, можно платить Визой или Мастеркарт любого банка. :aga-aga:
в целом тоже удобно :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rizotto
Студент
Студент


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 1500
В дневниках: 226
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 13:17     Ответить с цитатой

YLKA
ух ты! не знала, что через жкх можно.
Спасибо!
_________________

_______________________
Бог не сможет благословить ваши шаги, если вы не переставляете ноги... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MORGANA300
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 978
Карта № 021742
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 16:54     Ответить с цитатой

ferdgi_51 писал(а):
Думаю,что перепутали с Людмилой Анатольевной. Мы ходим в эту группу и дети сами жалуются и обсуждают среди себя. Мы пришли в группу как раз самые крайние и сын просидел дома до 4 лет,т.е.был не садовский. И только из-за ЕА он ходит. А в день ЛА у ребенка истерика и к обеду отекают глаза. Я абсолютно адекватный человек,присматриваюсь и активно учавствую в жизни сада,группы.


Ничего думаю не перепутали. Была в капельках Елена Анатольевна, которую с позором тихо проводили. Дети все зашуганные были, мой тоже ходил туда и мы перевели детей в другую группу! у Елены Анатольевны ни игрушку уронить нельзя было и сидели по струнке смирно на стульчиках, мультики смотрели. Странно, что кто то ей доволен.
Сейчас в садике все воспитатели очень хорошие, да и весь персонал тоже. На Светлану Алексеевну и Светлану Александровну мы вообще молимся. И я кстати тоже в родительском комитете. Но мой ребенок ГОД!!!! проходя мимо капелек переживал что его туда вновь отведут, говорил только не туда, только не туда.
Я очень адекватный человек и по человечески радуюсь что у наших детей такое воспитание и с ними так занимаются.
Хочу отметить что сад работает по системе: младшее школьное образование(вроде так на собрании озвучивали), а не дошкольное. Детей готовят к школе, учат не боятся тестирований и уже с 3.5лет они готовят выступления и презентации тематичные. У них нет стеснения рассказов перед аудиторией.
Я считаю, это лучший сад из всех муниципальных садов города...не побоюсь этого слова.
Спасибо огромное всему коллективу за труд! Это действительно команда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YLKA
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1191
В дневниках: 2
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 23:15     Ответить с цитатой

Елену Анатольевну уволили... за воровство родительских денег из кассы.
Видела ее после этого в Дюжине продавцом :sirena:
Счас садик согласна работает - с ОЧЕНЬ ХОРОШИМИ ВОСПИТАТЕЛЯМИ!!!
деть с удовольствием ходит!!! :aga-aga: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Жайворонок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.07.11
Сообщения: 746
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 14:25     Ответить с цитатой

Поменяю место в детсаду №452 ("Теремок" на Арбузова) на место в Дошкольном отделении школы №190 . Ребенок 2010 г.р.

Анна тел. 8905 933 85 43
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мари 83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.15
Сообщения: 48
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 21:48     Ответить с цитатой

Девочки, сегодня дали путевку в этот садик. Расскажите пожалуйста, про садик, говорят он маленький, почти семейный, к кто выпускает ребятишек? Как кормят? В общем все-все... Я через-чур сумасшедшая мамашка :holding: , вечно переживаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenlen
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.05.08
Сообщения: 649
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 22:55     Ответить с цитатой

мари 83, даже не думайте переживать. Садик отличный! Моя дочь очень мало рассказывает, но про воспитателей плохого слова сказать не могу. Ходили в младшую группу Капельки (воспитатель Марина Сергеевна) - было очень хорошо! Сейчас пошли в группу постарше (воспитатели Татьяна Васильевна и Надежда Ивановна) - еще лучше :-) действительно очень гуманный подход к детям. Ходили в Березку ровно 3 недели (так уж вышло) - впечатления остались самые неприятные: обстановка как на зоне, шаг влево - шаг вправо карается расстрелом :( Очень рада, что ходим сейчас в сад при 190 школе.
_________________


МИКСЫ ENERGY SMART В НАЛИЧИИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MORGANA300
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 978
Карта № 021742
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 13:01     Ответить с цитатой

Вот незаметно прошли 3 года с момента открытия садика и нашего поступления сюда...этой весной мы уходим во взрослую жизнь.
Искренне жаль расставаться!!! Отличный коллектив!!!
Желаю тем, чьи детки только пойдут в этот садик, чтобы их воспитывали наши же воспитатели, чтобы этот коллектив проработал в таком составе еще долгие годы.
В садике всего 4 группы, поэтому это одна большая семья, весь персонал знает всех деток.
Программа у нас такая, что дети уже читают, считают. Скажу честно я со своим не занимаюсь вообще, все что он умеет это все заслуга воспитателя Светланы Алексеевны, и в предшколу он ходит только потому, что ему там нравится разгадывать загадки и заниматься творчеством, но по большому счету она нашим детям и не нужна.
Еще раз огромное спасибо коллективу, если они читают эту тему. Золотой у вас коллектив!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaryAll
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.15
Сообщения: 46
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 14:08     Ответить с цитатой

Очень хочется отдать ребёнка в этот сад. Возможно ли это, если путевку дали в другой? Кроме варианта обмена путевками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
барахлюш
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.16
Сообщения: 18
Откуда: N-sk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 17:13     Ответить с цитатой

Всем доброго дня.
Подскажите, в саду есть логопедические группы или лого-занятия.
спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dashutka11
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.01.16
Сообщения: 847
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 19:03     Ответить с цитатой

барахлюш
В 2016 не было. Ходили специально к логопеду на занятия. Как сейчас не знаю. Может , что и поменялось...
_________________
Одежда на девочку до 122 р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1502355
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady_Like
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.09
Сообщения: 261
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 13:57     Ответить с цитатой

Мамы, чьи детки сейчас ходят в этот детский сад, поделитесь, пожалуйста, современными реалиями. Как сейчас в саду: есть ли доп. занятия, логопед, как воспитатели, как вцелом? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 12 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах