Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Дошкольное отделение школы №190
Иванова, 36

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
2013ЕМ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 3
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 15:56    Заголовок сообщения: О д/с при 190 школе Ответить с цитатой

Я тоже слышала, что сад будет запущен до нового года. Мы тоже туда должны пойти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нимфа
Студент
Студент

На сайте с 20.01.06
Сообщения: 1678
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 23:31     Ответить с цитатой

Успеют ли все сделать до 1 декабря? Работают и по вечерам, но еще столько много работы...иногда мимо хожу наблюдаю. Будем надеяться и ждать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Grass
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.08.08
Сообщения: 295
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 16:15     Ответить с цитатой

Сегодня разговаривала с Ольгой Алексеевной, окончание ремонтных работ сдвинуто на 15 декабря :haha: , открытие - после 20 :mrgreen:
Сказала звонить после 10 декабря и уточнять дату,
чувствую, новогодний утренник в новом детском саду может быть уже в новом году)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ferdgi_51
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 31.05.07
Сообщения: 445
В дневниках: 6
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 22:42     Ответить с цитатой

Что-то типа такого я и писала) Я думаю,откроют в начале февраля.
_________________
Поцелуй длинною в вечность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нимфа
Студент
Студент

На сайте с 20.01.06
Сообщения: 1678
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 13:25     Ответить с цитатой

Уже делают веранды, поменяли все окна, работа идет полным ходом. Видимо из-за открытия садика на Шатурской сдвинули открытие нашего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topliner
Студент
Студент


На сайте с 28.05.08
Сообщения: 1560
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 8:54     Ответить с цитатой

Grass
спасибо за новости!

Девочки, а у Вас детки ходят в частные сады или дома сидят до открытия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Grass
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.08.08
Сообщения: 295
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 11:22     Ответить с цитатой

У меня ходила в садик частный на Коптюга до сентября, с сентября дома сидим после двух подряд бронхитов, оздоравливаемся, ждем когда наш садик откроют)) ходим только на дополнитеьные занятия, музыка, логопед, собираемся на гимнастику
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topliner
Студент
Студент


На сайте с 28.05.08
Сообщения: 1560
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 11:35     Ответить с цитатой

Grass
Вот и у нас похожая ситуация, ходили в Солнечный город, сейчас забрала оттуда после подряд двух простуд (аденоиды у нас, как выяснилось). А Вы как оздоровляетесь, расскажите? И куда на гимнастику собираетесь (не в MC2)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сиреневая
Детский сад
Детский сад

На сайте с 02.08.10
Сообщения: 97
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 15:52     Ответить с цитатой

Grass
Спасибо за информацию!
Я вот как чувствовала, что можно не торопиться с медосмотром :-)
Девочки, а вы уже оформили медицинские карты для садика? Мы в частный ходим, там этого не требуют и я даже не знаю, сколько может занять оформление.
Topliner
Могу посоветовать Вам походить в бассейн. Мы уже полгода ходим, ттт, почти не простываем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anitka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.08.09
Сообщения: 3944
В дневниках: 160
Откуда: Академ, Щ
Карта № 009567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 22:25     Ответить с цитатой

Topliner
мы пока ходим в сад на ВЗ, путевку еще в прошлом году получили, правда рядом с домом мест не было :aga-aga: Теперь вот ждем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
soslonom
Академик
Академик

На сайте с 20.01.09
Сообщения: 17103
В дневниках: 7265
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 001592
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 0:13     Ответить с цитатой

Сиреневая
Летом оформление карты может много времени занять, все этим занимаются и специалисты в отпусках. Зимой проще, мне кажется.
Специалистов можно пройти заранее и манту поставить, а анализы дело 2 дней (1 сдать, второй забрать результаты), их сдают в последнюю очередь, т.к. в отличии от спецов у них срок годности всего 10 дней.

Мы водили дочь в ведомственный сад по договору за полную стоимость. По семейным обстоятельствам забрали в августе, сейчас дома сидим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Topliner
Студент
Студент


На сайте с 28.05.08
Сообщения: 1560
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 12:34     Ответить с цитатой

Сиреневая
Бассейн нам пока не вариант, а вообще тоже ходили.

Мы часть врачей прошли еще в августе, надеюсь, не придется заново идти к ним...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
2013ЕМ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 3
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 22:14    Заголовок сообщения: Про медосмотры Ответить с цитатой

Мы прошли весь медосмотр, карта на руках. Заключения специалистов годны от 3-х мес до 6 мес. это зависит от специалиста, а вот соскоб на кал и анализ на яйца глист придется нам сдать перед самим открытием, т.к. годность анализа 5-10 дней.
Сейчас пока ходим в частный детсад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сиреневая
Детский сад
Детский сад

На сайте с 02.08.10
Сообщения: 97
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 14:22     Ответить с цитатой

Девочки, у кого-нибудь есть свежая информация по открытию и готовности садика?)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topliner
Студент
Студент


На сайте с 28.05.08
Сообщения: 1560
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 14:19     Ответить с цитатой

Сиреневая
Мы заходили с недельку назад. Устанавливали конструкции на улице, вполне хорошие - кареты, гусенички и пр. Внутри было видно, что основное готово, но есть еще работы по отделке. Ольгу Алексеевну не застали.
Фирма, где работает мой папа, делает там пожарную сигнализацию. Им сказали, что официальная сдача садика - 6 декабря, приедут чиновники и пр. помпезность.
Пора, видимо, ехать за справкой в психиатру, Оказывается, это обязательно теперь для сада. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 3 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах