Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Излишки многолетников. Недорого.
Многолетники, ирис Hollywood lights, флоксы сортовые. 17.08.2023г.

На страницу : 1, 2, 3 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Digay
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 12.03.13
Сообщения: 2673
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 21:40    Заголовок сообщения: Излишки многолетников. Недорого. Ответить с цитатой

Приветствую Вас на моей страничке. :-) .
Имею излишки некоторых растений,которыми буду рада поделиться.
:kopai:
Встречаюсь у метро Заельцовское. Все контакты в ЛС.

Приглашаю Вас в мою тему по комнатным растениям. Новинки и редкости. http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=811557&postdays=0&postorder=asc&start=0

Список постоянно пополняется. Наличие нужно уточнять в ЛС.


Есть укорененные усы земклуники 50 руб.. Будут в августе.
Земклуника – это новое растение, появившееся в результате скрещивания двух культур – земляники садовой и клубники.
Так цветёт моя земклуника сорт 1. Вся усыпана. Очень декоративна.

А это уже созревание ягод в июне.

земклуника сортовая, название сорта утеряно.
Она имеет приятный специфический клубничный аромат, абсолютно сладкий вкус, почти без кислинки.
Завязываемость ягод почти 100 %.
Стоит отметить ее высокую зимостойкость и устойчивость к болезням. Описание инет, проверенно и соответствует 100%. Плесневелых ягод в дождливую погоду-не наидете. Дети любят ее больше, чем клубнику садовую. Первые ягодки крупные, остальные помельче. Посчитала на 2-х летнем хорошо развитом кусту количество цветоносов.
Получилось 39 !!!
И все с ягодами.
Аромат !!! - просто бомба.
( название утеряно), условно "Ароматная" ягоды круглые, как у клубники леснои,только крупнее, аромат обалденныи. мне нравится даже больше Купчихи. Разрослась. Специально не укореняла( не когда было), по этому усы накопаю- 50 руб.
Яйснотка два вида 50 руб. куст.
й
Оскалис Кислица. 50руб. Папортник. Выкапываю и привожу "свеженький" :-) 150 руб.

Седум. Почвопокровник. Стелиться, неприхотлив . В июне цветёт ковром белых звёздочек. 50 руб.


ЛУК АНЗУР-второй женьшень. Луково-чесночный вкус. Сейчас ВВРЕМЯ САДИТЬ. Весной нежная ароматная (напоминает вкус черемши) зелень. Летом я оставляю стрелки, на них распускаются декоративные фиолетовые шары, в июле выкапываю луковицы и использую в пищу и для солений. Если стрелки не оставлять, то луковицы будут крупнее. Осенью сажу под зиму. Головка чеснока диаметр более 8 см, бывают и побольше(если стрелки обрывать). выкопанные луковицы - 50 руб. (Выкапываю в июне июле)
Трава Купена Лекарственная- 50 руб за 5 и более штук. К тому же еще и декоративная. Использую в составлении букетов. Цветочки по форме- ландыши.
Сирень, молодая поросль от такого растения.- 100 руб.

Колхикум или безвременник. Цветет в конце лета-осенью. Сейчас зеленая листва, которая в июне отмирает, а в конце августа в сентябре вылезает бутон с цветком без листвы. 50 руб.

Барвинок обычный и с желтой листвой , цветет фиолетовыми цветами: -100 руб.
- 100 руб.

Ирис HOLLYWOOD LIGHTS. Высота 86 см.Сильно гофрированный! Имеет сладкий аромат. Заказывала в питомнике. Есть излишки от заказа 250р.
Флоксы Сортовые:
Мои флоксы

Сорт Розовая сказка корневище от 3 до 5 стеблйей (как откопается) - 250 руб. за все. Есть.
Сорт Яблоневый цвет.
Цвет яблони
цвет яблони
корневище от 2 до 5 стеблей (как откопается) - 250 руб. Есть.
, Гжель - 1 стебель 100руб. Бронь. Остались корневища 2-5 стеблей 200руб. Нет.
Флокс "Фуксиевый" Очень мощныи, высокйии, выносливыи сорт. руб. Есть. 2 стебля 200руб. есть.
Флокс Надя (ярко малинов
ый)корневище 2-4 стебля(как откопается) - 200руб.за все Есть.
Флокс "Татьяна 2"-корневище 2-4 стебляй(как откопается) - 200 руб.за все Есть.
Флокс Иван-Заря(ярко оранжево-красный) корневище 2-4 стебля(как откопается) - 200руб.за все. Есть. 1 стебель 100 руб. Есть.
Сорт Мишенька 1 корень-200 руб. Есть.


Сорт Полина (размер 1 цветочка более 4 см)1 шт. -200 руб. Нет.
Флокс "Небеса" белый с легким голубым отттенком. Бутончики голубые, корневище 2-4 стебля - 200 руб.за все.нет.
Белый - корневище 4 -5 стебля - 150 руб. за все. Есть.
Флокс Дракон 1 стебель 200 руб. Есть.
Флокс Земляничное суфле 1 стебель 200 руб. Нет.

Флокс "Ауреоле" корневище 2 стебля 200 руб. 1 стебель 200 руб.нет.
Владимир, крупноцветковы 200 руб. есть.


Флокс "Граф Цеппелин" - корневище 2-4 стебля(как откопается) - 200руб.за все. нет.

Флокс КНЯЗЬ гВИДОН 1 СТЕБЕЛЬ 200руб. Есть.
Флокс Катенька-Катюша. Очень крупные цветы. Загляденье. 3 - 4 стебля цветущии 250 руб. нет.
Флокс Вальс Лососево-розовый с высветлением в центре и пурпурной трубкой. Цветок колесовидный с волнистыми лепестками. Соцветие полушаровидное, плотное. Куст прочный.200руб.
Новые радости Оранжево-карминно-красный, яркий, не выгорает, подкладка лепестков светлая. Соцветие красивое, овальное, плотное. Куст прочный. 200руб.
Флокс Дракон- Серо-фиолетовый с крупной пурпуровой звездой в центре. Оригинальная необычная окраска. Соцветие высотой 20 см и диаметром 18 см. 1стебель 200 руб.
Чародеи - темно-фиолетово-пурпурный бархатный, не выгорает, подкладка лепестков светлая. Соцветие округло-коническое, небольшое, довольно плотное. Куст рыхловатый. Зимостойкий. 200руб. есть.
Мари 200 руб. Есть.
Уральские сказы 200 руб. Есть.
Моя любовь моя отрада 200 руб.
Жаде
флокс жаде белый с зеленой серединкой, фото не передает цвет. 200 руб.
Татьяна - 200 руб.



Последний раз редактировалось: Digay (Чт Авг 17, 2023 11:29), всего редактировалось 174 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любашка54
Студент
Студент


На сайте с 08.01.10
Сообщения: 2291
В дневниках: 267
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 22:10     Ответить с цитатой

Где находитесь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Digay
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 12.03.13
Сообщения: 2673
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 22:14     Ответить с цитатой

Любашка54
Могу встретиться на м. Заельцовское.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марчелка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.13
Сообщения: 36
Откуда: ZATYLINK@
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 0:31     Ответить с цитатой

Digay
хочу ваш Многолетник - низкорослый почвопокровник , название не знаю, 30 руб. , как бы в пятницу или субботу встретиться ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Digay
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 12.03.13
Сообщения: 2673
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 7:56     Ответить с цитатой

Марчелка
В воскресенье еду на дачу, отделю и можем встретиться либо в воскресенье вечером , либо на рабочей недели. Телефон в ЛС написала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лирошка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.13
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 13:31     Ответить с цитатой

зДРАВСВТУЙТЕ!

МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ВАШ ЛИЛЕЙНИК.
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ КУПИТЬ 3 ШТУКИ ПО 50 РУБЛЕЙ. :-)


ЖИВУ НЕДАЛЕКО ОТ М.ЗАЕЛЬЦОВСКАЯ.
89059339293 (но сегодня 31.05.2013 г. я забыла его дома).
Готова встретиться на следующей неделе, где скажете.
В выходные буду на даче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ия79
Студент
Студент

На сайте с 01.04.12
Сообщения: 2537
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 14:34     Ответить с цитатой

Digay
Написала вам в Л/С
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Digay
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 12.03.13
Сообщения: 2673
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 9:57     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irvina07
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.09
Сообщения: 8326
В дневниках: 110
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 10:40     Ответить с цитатой

Digay
Здравствуйте, возьму 3 вида примул:


_________________
Продам многолетники https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=664784
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Digay
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 12.03.13
Сообщения: 2673
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 11:23     Ответить с цитатой

irvina07
Хорошо, на дачу съезжу на недели и выкопаю Вам такие. Встретиться можем у м. Заельцовское в любое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ma1974
Студент
Студент

На сайте с 09.07.08
Сообщения: 1237
В дневниках: 1702
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 11:53     Ответить с цитатой

здравствуйте. можно заказать Ваш лук-чеснок пекинский -- 2 головки и пеларгонии -- по 1 штуке всех четырех цветов укорененные черенки? Могу подъехать на метро заельцовскую в рабочее время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОК БАР
Профессор
Профессор

На сайте с 09.10.09
Сообщения: 5064
В дневниках: 460
Откуда: НОВОСИБИРСК, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 11:56     Ответить с цитатой

Digay
какая по размеру деленка папоротника 50 руб. как быстро он разрастается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Digay
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 12.03.13
Сообщения: 2673
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 12:07     Ответить с цитатой

ОК БАР
Деленка как на 1 фото, разрастается очень быстро. Вообще очень плодовитый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rogalik
Профессор
Профессор


На сайте с 13.04.06
Сообщения: 6746
В дневниках: 101
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 13:20     Ответить с цитатой

Digay, здравствуйте. Хочу купить у вас папоротник . Где и когда можно забрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lar_sen
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.04.09
Сообщения: 4074
В дневниках: 142
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 13:36    Заголовок сообщения: Re: Излишки многолетников. Недорого. Ответить с цитатой

Скрытый текст:


Примула разная. Делю свои деленки 35 руб. Примула белая- 35 руб.
Лилейник, сортовой , крупный (название утеряно) 50 руб.
Чеснок пекинский. Ранней весной нежная ароматная (напоминает вкус черемши) зелень. Летом я оставляю стрелки, на них распускаются декоративные фиолетовые шары, в июле выкапываю луковицы и использую в пищу и для солений. Осенью сажу под зиму. Головка чеснока диаметр примерно 8 см, бывают и побольше(если стрелки обрывать). 25 руб.
Летом будут еще сортовые высокие крупные махровые ирисы. Можно было бы их и сейчас садить, но фотографий пока нет.[/quote]


Digay
мне, пожалуйста, привезите
примулки на фото под спойлером по 1 шт
лилейник 1 шт
чеснок пекинский 2 шт

Мой заказ передайте, пожалуйста, Irvina07 :4U:

а сколько стоят ирисы :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода
Страница 1 из 43 На страницу : 1, 2, 3 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах