Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
Детские лагеря НСО. Куда отправить школьников на отдых
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 690, 691, 692  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлие4кина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.05.13
Сообщения: 4432
В дневниках: 16
Откуда: Любимый Ленинский
Карта № 017249
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 13:00     Ответить с цитатой

ТаВиДи
Обычно в феврале :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 13:09     Ответить с цитатой

1404
мы собираем максимально подробную доступную информацию ) используйте на странице ctrl+F для предметного поиска

Добавлено спустя 13 секунд:

Юлие4кина
отзывы можно оставлять прямо здесь

Добавлено спустя 54 секунды:

ТаВиДи
сейчас у Тимуровца только зимние программы выложены, на лето, думаю, нужно не раньше марта смотреть

вообще у них очень подробный сайт, в нашей информации (ссылка в первом посте) он указан
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Миссис Клювдия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.09
Сообщения: 67
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 21:05     Ответить с цитатой

А кто что скажет по поводу Чкаловец?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлие4кина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.05.13
Сообщения: 4432
В дневниках: 16
Откуда: Любимый Ленинский
Карта № 017249
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 12:54     Ответить с цитатой

Уважаемые мамочки!
Открыта бронь на сайте - на летние каникулы в "Тимуровце" :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 21:50     Ответить с цитатой

На стандартных условиях бронь?
На какой сезон?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tanyaskaska
Студент
Студент

На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1992
В дневниках: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 20:05     Ответить с цитатой

Девочки! подскажите, а где то темка была про бронир путевок через соло..интересно, в этом году соло будет выделять льготные путевки? прошлым летом сыну посчастливилось отдохнуть аж в двух лагерях :lol: на 1 сезон ездил в Чкаловец, вроде все понравилось, мне тоже очень понравился лагерь своим бытовым устройством( туалет, душ в корпусе),да и сама в детсве не раз я отдыхала в этом лагере и всегда с удовольствием :give_heart: на 2 сезоне был в Зеленой республике( в заельц бору), лагерь попроще ( именно по бытовым условиям), но территория лагеря прооосто огромная. такая зеленая!! попал на территорию лагеря и такой запах лесной :give_heart: ммм...сыну тоже ооочень там понравилось-и кормили хорошо, даже с добавкой :lol: и программы развлекательные были, спорт состязания, ну и конечно в душу запали вожатые, уезжал со слезами на глазах :give_heart: :give_heart: . кстати, сейчас посмотрела по ссылке на 1 стр про Зеленую республику.немного неверная информация там..лагерь принадлежит уже второй год министерству соц развития..обещают в этом году вложить энную сумму в благоустройство этого лагеря! Вообще здорово будет! знаю еще, что в этом году будет дополнительная профильная смена с 9 июня на 14 дней , цена 6000 тыс руб... :aga-aga:
_________________
Верю в сбычу мечт!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дафния
Ясельки
Ясельки

На сайте с 27.02.13
Сообщения: 68
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 13:01     Ответить с цитатой

tanyaskaska, а как это Вам удалось аж два раза съездить, да и сезоны хорошие второй и первый. Можно один раз в год пользоваться льготой от Соло? Или я, что то не так поняла. Нам в том году достался лагерь Кировский на 4 сезон, но сын не захотел ехать, пришлось отказаться. Может в этом году, предложат что нибудь по приличней. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТатВася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.03.12
Сообщения: 462
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 16:29     Ответить с цитатой

У меня дочь ездила в том году в Кировский, я писала свой отзыв в отдельной темке. Но прошло немного времени и доча сказала что еще бы поехала туда. Четвертый сезон с погодой повезло, только за день до выезда дожди начались и детей маленькими группами вывозили на уазиках и по берегу старших вели до твердой земли. Мы тоже два раза в прошлом лете, один за свой счет полностью, а другой от Соло, со скидкой 40%. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanyaskaska
Студент
Студент

На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1992
В дневниках: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 19:16     Ответить с цитатой

Дафния писал(а):
tanyaskaska, а как это Вам удалось аж два раза съездить, да и сезоны хорошие второй и первый. Можно один раз в год пользоваться льготой от Соло? Или я, что то не так поняла. Нам в том году достался лагерь Кировский на 4 сезон, но сын не захотел ехать, пришлось отказаться. Может в этом году, предложат что нибудь по приличней. :oops:

От соло 1 раз и 2 раз за свой счет.. щас спросила у сына, куда в этом году путь держать будем?? Он с улыбкой на лице сказал- только в Зеленую Республику!! :aga-aga: но я думаю,через соло попробовать в дорогой лагерь :oops:
А в зеленую республику уж за полную стоимость, он доступнее. Вообщем, посмотрим ещё.. с другой стороны, лагерь проверенный и опробыванный, может только в республику путевку возьмем
_________________
Верю в сбычу мечт!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дафния
Ясельки
Ясельки

На сайте с 27.02.13
Сообщения: 68
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 14:19     Ответить с цитатой

tanyaskaska, а сейчас понятно, мы тоже на второй сезон ездили в Пионер за свой счет, а на четвертый в Кировский от Соло, отказался. Зеленая республика меня тоже заинтересовала, как узнать где путевки заказывать, цену и график заездов. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дафния
Ясельки
Ясельки

На сайте с 27.02.13
Сообщения: 68
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 18:19     Ответить с цитатой

tanyaskaska, спасибо за информацию, говорят там есть пейнтбольная площадка, дети играют в пейнтбол? Что Ваш сын говорит? :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanyaskaska
Студент
Студент

На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1992
В дневниках: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 18:25     Ответить с цитатой

Дафния
нееет! пейнтбола там не было...видимо, это в прошлые годы приглашали устроителей данной игры..но так как территория такаяяя огроменная, наверное, удобно б было..сайт появится, напишем им наши пожелания :lol:
_________________
Верю в сбычу мечт!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liliyasib
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 897
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 10:38     Ответить с цитатой

Про Зеленую Республику.
Как-то отзыв на Флампе сильно смущает:
"В этот лагерь ехать не советую, т.к. все дети отравились и по загадочным обстоятельствам именно в этот день у детей были забраны сотовые телефоны. Объявили день тишины. Ребенок рассказывал, что посуду моют из шланга и она "мягко" сказать не совсем чистая при подаче еды-не удивительно, что дети массово отравились. Приехал простывший с диким кашлем, т.к. моются в душевых с горячей водой только вожатые. А дети мылись холодной повезли по врачам восстанавливать желудок и лечить кашель.Выводы делать вам... 29.07.13"

У кого какой опыт еще есть про этот лагерь?
Там действительно дети в холодной воде моются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanyaskaska
Студент
Студент

На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1992
В дневниках: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 22:00     Ответить с цитатой

:eek: спросила к сына про это, говорит, что душ у них прям в корпусе был...мылись почти каждый день. особенно после дискотек :aga-aga: так как разрисовывались на разные тематики :lol:
_________________
Верю в сбычу мечт!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 10:02     Ответить с цитатой

Девочки, я на Соло зарегистрировалась. Мне даже номер присвоили заявки.
А как дальше следить за судьбой этой заявки?
В личном кабинете никакой информации. А я даже забыла на какой сезон я сделала заявку :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

А еще интересует спортивный лагерь.
У меня дочка занимается художественной гимнастикой

Может кто подскажет
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 2 из 692 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 690, 691, 692  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах