Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Давайте меняться! Нужное на нужное
Детские лагеря НСО. Куда отправить школьников на отдых
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 161, 162, 163 ... 690, 691, 692  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана_Иван
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 949
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 10:45     Ответить с цитатой

Кто-нибудь оплачивал путевку через сайт Соло? Поле "УИН" - что в нём заполнять? :oops:

Добавлено спустя 41 минуту 13 секунд:

Почитала, что можно не заполнять..
_________________
Зимний/весенний (2в1) комбинезон Donilo р.68.
Подстежка из искусственной овчины отстегивается и получаем весенний комбинезон:)
Цена 1000 руб.
‐---------‐--------------------
Продам коляску Farfellо 2в1 голубая 6000р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама_Надя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.08.15
Сообщения: 1201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 20:21     Ответить с цитатой

Девочки, возможно ли попасть в лагерь через соло на последний сезон,если сейчас зарегистрироваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна К
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.06
Сообщения: 4708
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. Западный жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 20:39     Ответить с цитатой

мама_Надя
Вставайте, ближе к сезону могут быть отказные путевки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 5003
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 21:10     Ответить с цитатой

мама_Надя
Да, возможно... С другой стороны, приличные разобраны, не факт что отказные будут вас ждать. Будут путёвки в доступе, а вы не ВЫБЕРИТЕ, НЕ захотите в отказной,... Это ваше дело - вам предлагали, а вы не поехали. С 1 сентября новая очередь у вас.

Я бы лучше после всех заездов, числа 8 августа в соло подала заявку. После 8 августа уже нет Заездов, вы переходите автоматом на след год, в первых кандидатах на предоставление путёвок, когда на выбор много лагерей представлено в доступе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама_Надя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.08.15
Сообщения: 1201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 0:31     Ответить с цитатой

Липиsинка
Спасибо, да это понятно. Просто у меня на лето ребенок не в городе. Надо время ,чтобы его привести
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 0:44     Ответить с цитатой

Липиsинка писал(а):

Я бы лучше после всех заездов, числа 8 августа в соло подала заявку.


Как 8 августа? 1 сент же открывают доступ к подаче заявок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9836
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 5:38     Ответить с цитатой

ЛиССи-Я
Тот кто не подавал в этом году,может не дожидаться 1 сентября
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 5003
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 6:39     Ответить с цитатой

ЛиССи-Я
Это для тех, кто подавал, а если не подавали в текущем году, можно в любое время подать, хоть сейчас....
Но сейчас уже выбора нет. Хотя возможно соло и предложит из отказных - не выберете - - - - ваше право, вам был лагерь предложен..... Для этого и пишу про август, чтобы быть в числе первых. Основная масса, те кто уже подавал заявку в СОЛО и имел доступ к лагерю смогут подать новую с 1 сентября.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

lychikkatya
;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
plusha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.05.09
Сообщения: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 9:49     Ответить с цитатой

Всем добрый день,может кто подскажет ,можно ли обменять лагерь сезонами?Нам достался 2 сезон Пионер ,а нам бы третий?!Заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 12:34     Ответить с цитатой

plusha писал(а):
Всем добрый день,может кто подскажет ,можно ли обменять лагерь сезонами?Нам достался 2 сезон Пионер ,а нам бы третий?!Заранее спасибо

Тут писали, что менялись, но при наличии места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13167
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 12:39     Ответить с цитатой

Девочки, кто в Чкаловце был, там что купаться можно? в 4м сезоне наверно уже нет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 5003
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 22:54     Ответить с цитатой

Лёлик03
Не купаются. Сложно получить разрешение на купание детей. Не хотят замораживаться ДОЛ.

В Чкаловец были 2 раза. Не водили купаться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kose
Профессор
Профессор

На сайте с 06.12.07
Сообщения: 5056
В дневниках: 58
Откуда: Затулинка
Карта № 007952
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 9:09     Ответить с цитатой

Девочки, в 10 -00 буду отказываться от путевки на 3 сезон с 08.07 по 28.07 в Березку. Путевка обычная, не санаторная. Ловите, кому надо.
_________________


Купи продукцию компании «NL INTERNATIONAL». Назовите мой id 007-4167237 в магазине или пиши мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
kose
Профессор
Профессор

На сайте с 06.12.07
Сообщения: 5056
В дневниках: 58
Откуда: Затулинка
Карта № 007952
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 10:15     Ответить с цитатой

kose писал(а):
Девочки, в 10 -00 буду отказываться от путевки на 3 сезон с 08.07 по 28.07 в Березку. Путевка обычная, не санаторная. Ловите, кому надо.


Отказалась, ловите.
_________________


Купи продукцию компании «NL INTERNATIONAL». Назовите мой id 007-4167237 в магазине или пиши мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 10:34     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
Кто будет отказываться от Пионера 2 сезон, сообщите пожалуйста тоже заранее, буду сторожить на сайте :-)
Лучше в ЛС :haha:


Последний раз редактировалось: ЛиССи-Я (Ср Май 22, 2019 12:56), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 162 из 692 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 161, 162, 163 ... 690, 691, 692  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах