Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Детские лагеря НСО. Куда отправить школьников на отдых
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 690, 691, 692  След.

Сейчас эту тему просматривают: Женни2009  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
liliyasib
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 897
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 10:28     Ответить с цитатой

они вам должны позвонить. и еще раз уточнить сезон. также все сообщения в личном кабинете можно проследить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olima9876 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 18:15     Ответить с цитатой

Ездила в лагерь Кировский. Очень понравилось. Никогда не бывает скучно. Во-первых очень хорошие вожатые, всегда найдут чем заняться с детьми, во вторых интересная программа смены. Много мероприятий, концертов, где можно проявить себя. Часто проходят дискотеки, что нравится детям всех возрастов. Очень хочется отметить питание, кормят ОЧЕНЬ ВКУСНО, порой даже вкуснее, чем дома.
В общем всем советую этот лагерь! А сама следующим летом планирую поехать даже на две смены:)
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
ТанДен
Юмор Сибмамы
Юмор Сибмамы

На сайте с 15.09.05
Сообщения: 12737
В дневниках: 8
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 19:24     Ответить с цитатой

Девочки, а что такое СОЛО? Где вы льготные путевки покупаете... :oops:
_________________
Мои любимые темки для души:
Коротюськи! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1106963
СТИХИ... https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=391145
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
liliyasib
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 897
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 7:48     Ответить с цитатой

я в этом году не подавала через соло, мы с ДЮСШ поедем, а в прошлом году было так:
я на соло зарегистрировалась, оставила контакты и пожелания. Хотела сначала на прием записаться, но потом руки не дошли. А позвонили лично мне после первомайских праздников: предложили на выбор три санатория (т.к. я ни о каком их них ничего не знаю, выбрала Березку). Еще раз уточнили сезон, сказали, какие документы необходимо принести и продублировали все на e-mail. Мне такой подход очень нравится, не надо лишний раз никуда ни звонить, ни ехать, ни очередь занимать. Правда у нас потом планы на лето поменялись, поэтому, когда они во второй раз звонили, я сказала, что не поедем.

Удачного отдыха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хочунька
Студент
Студент


На сайте с 10.04.10
Сообщения: 1514
В дневниках: 2
Откуда: рабочая окраина
Карта № 020547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 14:02     Ответить с цитатой

Oksana-mama
я второй год работаю через СОЛО.Меня тоже очень напрягло, что заявка моя 6500 какая-то , а в кабинете нет ничего...2 раза спрашивала-говорят идут работы с кабинетами...не дождалась я и конце февраля отвезла в СОЛО документы-копия свидетесльва о рождения ре, копия справки с места жительства и свой паспорт прихватила...там за 10минут сдала документы, мне дали напоминалку-какая очередь,сезон и прочее.....спросили-куда хъочу....в примечании, сказали, написали....сказали в мае перезвонят -уточнить по лагерю, в какой поедем....теперь вот успокоилась я окончательно:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хочунька
Студент
Студент


На сайте с 10.04.10
Сообщения: 1514
В дневниках: 2
Откуда: рабочая окраина
Карта № 020547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 21:54     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Муниципальное казенное учреждение города Новосибирска «Городской комплексный центр по организации каникулярного отдыха детей школьного возраста «СОЛО»
Сокращённое название
МКУ ГКЦ «СОЛО»
Адрес 630105, г. Новосибирск,
ул.Кропоткина, 119
Скрытый текст:
Время работы
пн. - чт. - с 9.00 до 18.00,
пятница - с 9.00 до 17.00
выходные - суббота, воскресенье
Телефон (383) 226-59-77, 228-02-88, 228-03-53,
228-02-88 (факс)
Электронная почта info@centrsolo.ru
Мы ВКонтакте vk.com/mkugkcsolo
Facebook ru-ru.facebook.com/mkugkcsolo
Twitter twitter.com/mkugkcsolo

Это пристройка к школе. заходите во двор школы и налево..там видна вывеска...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liliyasib
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 897
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 17:13     Ответить с цитатой

Девочки, а у кого какие впечатления от санаторных лагерей:
Тимуровец, Березка и Чкаловец?
Может я еще какие-то не знаю.
Заранее всем спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натина
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.06
Сообщения: 4298
В дневниках: 204
Откуда: Новосибирск. ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 18:53     Ответить с цитатой

liliyasib сыну на 4 скезоне в Березке понравилось. У меня тоже нареканий нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Юлие4кина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.05.13
Сообщения: 4432
В дневниках: 16
Откуда: Любимый Ленинский
Карта № 017249
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 18:57     Ответить с цитатой

liliyasib
Тимуровец для нашей семьи +5 :in_love:
Питание, проживание и лечение отличное.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Svetana
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 21238
В дневниках: 217
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 21:48     Ответить с цитатой

liliyasib писал(а):
Девочки, а у кого какие впечатления от санаторных лагерей:
Тимуровец, Березка и Чкаловец?
Может я еще какие-то не знаю.
Заранее всем спасибо.
Тимуровец не всем дают,а только кто на бюджетных организациях работает,Чкаловец,Юбилейный-отличные лагеря. ;) Березка,детям ,там скучно, уезжают раньше времени. Негде покупаться,только в бассейне.Но это конечно не главное,лето бывает и холодное.

Последний раз редактировалось: Svetana (Чт Апр 10, 2014 23:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Край Земли
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.01.07
Сообщения: 2997
В дневниках: 11
Откуда: Энск, Нижняя Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 22:40     Ответить с цитатой

liliyasib
В Тимуровец ездим и летом, и зимой, и весной. Подозреваю, что в этом году и на осенние соберутся)) Жаль, каждое лето туда по льготной путевке не попадешь))
В Чкаловце была один раз. Я сам лагерь ценю и уважаю, но в ту юбилейную смену там был перегруз: 54 человека в отряде :eek: Дочь устала от такой толпы.
В Березке отличная вожатская команда, но сам лагерь так себе. У него изначально несколько иная задача.
_________________
Меню вещи на кошачий корм - инф. в дневнике. :)
Библиотека имени Цветаевой примет в дар книги. Ул. Богаткова, 268, ост. "Автопарк".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31643
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 11:10     Ответить с цитатой

Татьяна мама Дениски писал(а):
Девочки, а не знаете, бывают лагеря дневного пребывания, что-бы утром отвез- вечером забрал.... :shuffle:


в развлекат центрах есть: в Лукоморье, в БигБадаБуме, в МИРА-центре :-)
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10908
В дневниках: 15792
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 11:33    Заголовок сообщения: Новая статья на нашем сайте Ответить с цитатой

В конце апреля прошла очередная встреча журналистов с временно исполняющим обязанности министра соцразвития НСО Сергеем Пыхтиным. Он рассказал о том, что нового ждет ребят и их родителей в летнем сезоне, сколько будут стоить путевки, какие новые лагеря распахнут свои двери перед ребятами.

- Я понимаю, в селе... есть семьи, где ребятишек нужно просто откормить. А вот городских нужно отправлять на природу, - уверен чиновник.

Летний отдых детей - 2014: равнение на православных казаков
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olikk
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.10.09
Сообщения: 1249
В дневниках: 81
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 22:51     Ответить с цитатой

У нас в школе ребята в Горный Алтай ездят каждое лето. Там этно-культурно-образовательный центр "Развитие". Вот где природа,так природа, здоровье,так здоровье... И отдыхают и с пользой,так как программа познавательная. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
liliyasib
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 897
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 18:37     Ответить с цитатой

а мне сказали там, в Зеленой Республике, двухэтажные корпуса со всеми удобствами... :aga-aga:
а по картинкам похоже, что все удобства во дворе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 3 из 692 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 690, 691, 692  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах