Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Детские лагеря НСО. Куда отправить школьников на отдых
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 244, 245, 246 ... 690, 691, 692  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лерусь-ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.02.12
Сообщения: 3901
В дневниках: 5
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2021 11:43     Ответить с цитатой

Девочки, доброго дня всем! Я созрела в этом году отправить дочку первый раз в лагерь, в апреле 8 лет будет. Просится на 21 день сразу, про 10 дней даже слушать не хочет :haha: а у мужа на работе дают компенсацию 50% стоимости путевки. Я хотела в Зажги заезду от магистра отправить, но дали отворот-поворот, сказали, что походят только оздоровительные лагеря :-( я так понимаю - это муниципальные?
Тогда остановилась на том же Юбилейном, где базируется Зажги звезду. В теме здесь почитала, на сайте полазила. Возникли вопросы. Если кто поможет - буду очень признательна :give_heart:
1. На сайте в распорядке дня увидела, что в распорядке для с 9 до 13 - лечебные процедуры :eek: получается путевка только с лечением продаётся? Или можно без него? Остальные дети тогда это время чем-то другим занимаются?
2. Ходят ли купаться в лагере? Из темы поняла, что походу нигде сейчас не купаются, но вдруг...
3. Бассейн там входит в путевку/оплачивается отдельно или вообще как?
4. По сколько человек отряды? И сколько вожатых на отряд?
5. Как обстоят дела со стиркой? Про нижнее белье тоже интересует. Не знаю, насколько будет сама стирать.... комплект на 21 день везти? :haha:
6. Как и где вещи размещаются? Шкафчики в комнатах есть? Или все в чемоданах?
Заранее всем большое спасибо!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irifk
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.04.10
Сообщения: 397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2021 13:38     Ответить с цитатой

Лерусь-ка
2 и 3 только бассейн,как я слышала, и ,скорее всего,за отдельную плату.
4.отряды чел по 20-24 всегда были, 1-2 вожатых.
5. Стирка-родители привозят,навещают ведь или вы не планируете? Грязный пакет родителям,чистое вы отдаете. Особо аккуратные под краном могут стирать, но висящие на спинке кровати белье не всем нравится,как на это сейчас реагируют,не знаю,т.к. в свое время там сушильный шкафчик был на этаже,куда повесить можно,но потом можно и не найти вещь...
6. Шкафчики есть в комнатах. Даже фото на сайте было,гляньте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
!!!nata!!!
Студент
Студент

На сайте с 31.10.11
Сообщения: 2583
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2021 17:15     Ответить с цитатой

важатых сейчас в каждом лагере по 2-3чел на отряд.
Один на выходных, два других работают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лерусь-ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.02.12
Сообщения: 3901
В дневниках: 5
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2021 16:19     Ответить с цитатой

!!!nata!!!
Irifk
Спасибо за ответы!
Приезжать навещать, конечно, планируем, но думала может все-таки там это как-то организовано со стиркой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10751
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2021 17:07     Ответить с цитатой

Лерусь-ка
а можно будет навещать то? Думаете к лету разрешат? Дома она у вас стирает? В 7 лет? Мои в лагере максимум носки стирали. Остальное все привози и меняем. Даже на 10 дней если едут приезжаем один раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alina2704
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.05.08
Сообщения: 1153
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2021 17:53     Ответить с цитатой

Языковой лагерь INTERLANG — это сообщество языковых лагерей для детей Новосибирска и Сибири в разных форматах.
Код:
https://interlang.ru/lager/

Это:
:wave: лагерь дневного пребывания в центре Новосибирска или в Академгородке,
:wave: круглосуточный лагерь в Новосибирской области,
:wave: лагерь в Лондоне, Москве, Сочи с вылетом из Новосибирска.
Проведено уже 50 сезонов языковых английских лагерей для детей. Забронировать участие можно онлайн без внесения предоплаты.

Все сезоны обязательно включают в себя ежедневный английский язык, который в сумме занимает не менее половины каждого дня. Во всех сезонах обязательно участвуют иностранные вожатые.

Знание английского языка обязательно пригодится ребенку, чтобы найти свое место в жизни. Каждый наш получается уникальным за счет сотрудничества с различными развивающими центрами города: шахматной школой, детской бизнес-школой, художественной школой, соляной пещерой, фитнес-центром, центром исторического боя, центром стрельбы из лука, музеями, игровыми и другими центрами.

На занятиях в лагере ребята будут дополнительно разделены на подгруппы по уровню владения языком, чтобы достичь главную цель этого каникулярного проекта. Цель проекта с точки зрения английского языка — ежедневное погружение в бытовой английский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
!!!nata!!!
Студент
Студент

На сайте с 31.10.11
Сообщения: 2583
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2021 20:45     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова писал(а):
Лерусь-ка
а можно будет навещать то? Думаете к лету разрешат? Дома она у вас стирает? В 7 лет? Мои в лагере максимум носки стирали. Остальное все привози и меняем. Даже на 10 дней если едут приезжаем один раз.

Вещи привезти/забрать точно можно будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irifk
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.04.10
Сообщения: 397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 13:15     Ответить с цитатой

Лерусь-ка
Звонила сегодня в юбилейный. Заявленные на сайте сезоны на 21 день-обычные,т.е. санаторно-кур карту не надо,а только справку 079у, все документы в перечне указаны на сайте. Санаторные заезды-это на 24 дня,не знаю как этим летом,но круглогодично они точно были санаторными. По предварит.данным в связи с ковидом навещать нельзя будет,на мой вопрос,а как же вещи, они сказали,через охрану передать пожалуйста можно,но надеются,что ограничения эти снимут к лету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лерусь-ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.02.12
Сообщения: 3901
В дневниках: 5
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 14:11     Ответить с цитатой

Irifk
Спасибо за информацию. Я что-то даже не подумала, что посещения запрещены. Думала, сняли уже все ограничения :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 14:19     Ответить с цитатой

Через центры социальной поддержки населения можно получить путёвку в Берёзку на апрель, 24 дня, родительская доплата 2 с чем-то тысячи. Бесплатно для детей после ДТП, со статусом ОВЗ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 11:00     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, как называется лагерь, его тоже через Соло дают, находится далеко, часа 4-5 туда ехать. Забыла название. Мне его очень хвалили. И там рядышком есть санаторий, можно приехать на пару дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 5003
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 13:39     Ответить с цитатой

ЛиССи-Я может вы имеете ввиду -
Земляничная поляна? Рядом санаторий Краснозерский....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 15:22     Ответить с цитатой

Липиsинка писал(а):
ЛиССи-Я может вы имеете ввиду -
Земляничная поляна? Рядом санаторий Краснозерский....

Спасибо!
Вот про него вообще нет отзывов почему-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2021 22:50     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Наша очередь продвинулась на 20 человек.
Уже стали распределять путевки? 🤔
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 5003
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2021 23:11     Ответить с цитатой

Изменится ли Стоимость в этом году через соло... :aga-aga:??

Планировали в прошлом году отдых в ДОЛ "Зелёная улица"
Путёвка на 21 день - 35т.р. Выкупили, в феврале на июль, а заезда не было.... Перенесли на этот год., с сохранением стоимости тем, кто в прошлом году выкупил.

В этом году: заезд и 14 дней - 42т.р.... :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 245 из 692 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 244, 245, 246 ... 690, 691, 692  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах