Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Детские лагеря НСО. Куда отправить школьников на отдых
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 309, 310, 311 ... 690, 691, 692  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наргиза
Нет предела совершенству!

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 23053
В дневниках: 10
Откуда: Галактика "Млечный путь" ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2021 20:52     Ответить с цитатой

Sneji
Так это они на коммерческие путевки кэшбэк и объявили. Про муниципальные ни слова.
_________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому Вас найдут такие же светлые души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sneji
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.06.06
Сообщения: 4047
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Октябрьский Шевченковский ж-м.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2021 21:44     Ответить с цитатой

Наргиза писал(а):
Sneji
Так это они на коммерческие путевки кэшбэк и объявили. Про муниципальные ни слова.


удалила уже недостоверную инфу :aga-aga: И ведь про неучастие субсидированных путевок только в са-а-амом конце написали, паразиты... Я уже решила, что до них донесли необходимость выполнять указы руководства..))))
_________________

Банковские гарантии. Тендерные кредиты участникам аукционов и конкурсов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 5003
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2021 22:13     Ответить с цитатой

Локоть приезжал в Тимуровец.
Как раз и рассказывается, что территория лагеря закрыта от посторонних. И количество детей 540 вместо 720 :-)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наргиза
Нет предела совершенству!

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 23053
В дневниках: 10
Откуда: Галактика "Млечный путь" ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2021 22:26     Ответить с цитатой

Пока нашла в виде проекта, не вижу, что подписано постановление. Но мысль ясна, думаю, навряд ли что изменят. :aga-aga:


Так что, судя по этому постановлению, не видать кэшбэка по муниципальным путевкам, тем, кто их оплатил до старта программы. Получается и тем, кто оплатил после старта, но без кэша, тоже заявление не подать на возврат.
_________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому Вас найдут такие же светлые души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Квартета
Студент
Студент

На сайте с 20.12.09
Сообщения: 2214
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2021 22:34     Ответить с цитатой

Липиsинка

Младшему взяла в ЗУ путевку. Старший захотел на 21 день, забронировала в Юбилейный. А хотелось бы в ЗУ его отправить. Там всем возрастам интересно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 5003
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2021 0:37     Ответить с цитатой

Мама Квартета
Конечно для всех возрастов!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tash4a
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.10
Сообщения: 8599
В дневниках: 388
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Карта № 014633
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2021 9:29     Ответить с цитатой

девочки я правильно понимаю,что лагерь должен быть на мирпутешествий,рф зарегистрирован? сам либо через оператора?
в Калейдоскопе бардак копец, платите говорят на сайте онлайн, а потом как хотите,кэш их не интересует :eek: на сайте не вижу лагеря...Завьяловский,Юбилейный,форус есть, их нет :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10751
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2021 9:48     Ответить с цитатой

Tash4a
А Вы выбрали этот лагерь потому что он Вам нравится? Может туда и не надо ехать, раз не складывается с оплатой? Моим детям там очень не понравилось. Это единственный лагерь куда они больше не хотят.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KUKIMA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.08.10
Сообщения: 2958
В дневниках: 90
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2021 10:09     Ответить с цитатой

Tash4a
Я тоже его там не нашла. Тоже не знаю, что с этой оплатой делать, срок подходит :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАРИШКА 74
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.06.11
Сообщения: 615
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2021 10:15     Ответить с цитатой

Tash4a писал(а):
девочки я правильно понимаю,что лагерь должен быть на мирпутешествий,рф зарегистрирован? сам либо через оператора?
в Калейдоскопе бардак копец, платите говорят на сайте онлайн, а потом как хотите,кэш их не интересует :eek: на сайте не вижу лагеря...Завьяловский,Юбилейный,форус есть, их нет :-(


Мне кажется они не заморачиваются с кэшем, и не собираются участвовать, только завтраками кормят. У них на сайте можно оплатить онлайн? У Вас 2 сезон, Форус еще не звонил? Сроки то уже прошли :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KUKIMA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.08.10
Сообщения: 2958
В дневниках: 90
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2021 10:20     Ответить с цитатой

МАРИШКА 74
Они сделали кнопку на сайте для оплаты с кэшэм, но она не работает, типо программисты настраивают. Я их спрашиваю, у меня срок подходит что мне делать, типо платите по реквизитам, а потом возвращайте через госуслуги. А вернут ли потом через госуслуги не факт :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tash4a
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.10
Сообщения: 8599
В дневниках: 388
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Карта № 014633
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2021 10:22     Ответить с цитатой

KUKIMA
оплатила через сайт, заработала оплата.
МАРИШКА 74
я с директором разговаривала на прошлой неделе, он говорил,что документы на регистрации в ростуризме.Форус знает,что у них настраивается оплата,сроки у меня давно прошли, еще в мае,сказали до конца этой недели оплатить.
надоело уже, хочется закрыть вопрос с путевкой и успокоиться :-)

Ольга Тайлакова
забронена путевка,поздно уже менять и оплатили уже. В этом лагере не были еще, знакомые хорошо отзывались, посмотрим,а в следующем году уже будем выбирать где больше понравилось или еще попробуем другой)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
МАРИШКА 74
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.06.11
Сообщения: 615
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2021 10:35     Ответить с цитатой

Tash4a писал(а):
KUKIMA
оплатила через сайт, заработала оплата.
МАРИШКА 74
я с директором разговаривала на прошлой неделе, он говорил,что документы на регистрации в ростуризме.Форус знает,что у них настраивается оплата,сроки у меня давно прошли, еще в мае,сказали до конца этой недели оплатить.
надоело уже, хочется закрыть вопрос с путевкой и успокоиться :-)

Ольга Тайлакова
забронена путевка,поздно уже менять и оплатили уже. В этом лагере не были еще, знакомые хорошо отзывались, посмотрим,а в следующем году уже будем выбирать где больше понравилось или еще попробуем другой)


Увидела кнопку, спасибо, буду пытаться оплачивать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31649
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2021 10:58     Ответить с цитатой

Tash4a писал(а):

Ольга Тайлакова
забронена путевка,поздно уже менять и оплатили уже. В этом лагере не были еще, знакомые хорошо отзывались, посмотрим,а в следующем году уже будем выбирать где больше понравилось или еще попробуем другой)


Я уже много раз писала, что дочка тут была в 2018 и 2019 году (11 и 12 лет)
Все тут нормально, по развлечениям и кружкам ей в Каледоскопе больше понравилось (чем сейчас в Пионере, она тут на 1м сезоне). Сказала что на след.год поедет только в Калейлоскоп, пусть и третий раз уже :haha:
Так что все у вас будет хорошо ;)
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Mur3
Студент
Студент

На сайте с 31.10.12
Сообщения: 2916
В дневниках: 39
Откуда: дом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2021 11:39     Ответить с цитатой

Tash4a
подскажите, а Калейдоскопе стоимость путевки изменилась коммерческой? в связи с введением кэшбэка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 310 из 692 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 309, 310, 311 ... 690, 691, 692  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах