Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детские лагеря НСО. Куда отправить школьников на отдых
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 310, 311, 312 ... 690, 691, 692  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tash4a
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.10
Сообщения: 8600
В дневниках: 388
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Карта № 014633
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2021 11:44     Ответить с цитатой

Mur3
не знаю,у нас субсидированная
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
KUKIMA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.08.10
Сообщения: 2958
В дневниках: 90
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2021 12:23     Ответить с цитатой

Tash4a
Всё, я тоже оплатила, ура, наконец то :-) :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Свет Валерьевна
Академик
Академик

На сайте с 17.02.12
Сообщения: 24435
В дневниках: 57
Откуда: Нск Бульвар Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2021 15:30     Ответить с цитатой

Кто решил отказаться от лагерного отдыха с возможным "сюрпризом"?
_________________
🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2021 15:56     Ответить с цитатой

Наталья Свет Валерьевна
Мне кажется, что все, кто брал путевки на это лето поедполагают развитие любого сценария. Ну я во всяком случае точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Свет Валерьевна
Академик
Академик

На сайте с 17.02.12
Сообщения: 24435
В дневниках: 57
Откуда: Нск Бульвар Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2021 16:02     Ответить с цитатой

Анна Семенович
у меня сейчас окончательно не может оклематься после того, как под дождь попал.. вот, я и думаю.. :eek: Ещё одежды накупишь, а потом куда ее. Растет.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

эта наша 3-я попытка.. до этого был перелом, потом карантин.. почти 10, а мы не знаем что такое дет. лагерь.
_________________
🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Ромашка
Студент
Студент

На сайте с 20.08.10
Сообщения: 2168
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 8:27     Ответить с цитатой

Доброе утро! Девочки, подскажите кто знает, могу ли я со своей карты Мир оплатить лагерь своему ребенку и дочери подруги, прийдёт ли кэш бэк?
Хотели сегодня ехать наличкой калейдоскоп оплачивать, а у них оказывается кэш бэк заработал, грех не воспользоваться, а у подруги Мира нету :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tash4a
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.10
Сообщения: 8600
В дневниках: 388
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Карта № 014633
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 8:32     Ответить с цитатой

*Ромашка
я так поняла можно, в назначении платежа пишите фио на кого договор оформляться будет и лучше отдельными транзакциями.
я вчера уже путевку получила сгоняла, можно выдохнуть :-) народу было копец :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Ромашка
Студент
Студент

На сайте с 20.08.10
Сообщения: 2168
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 8:50     Ответить с цитатой

Tash4a
Спасибо! Будем пробывать.
А вы путевки получали, через какое время после оплаты?
Они сразу же видят её? Или с чеком распечатанным приезжать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tash4a
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.10
Сообщения: 8600
В дневниках: 388
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Карта № 014633
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 8:53     Ответить с цитатой

*Ромашка
я с чеком распечатанным приехала. Были люди, которые там оплачивали через их сайт с телефона и чек с телефона показывали и все :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13166
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 9:24     Ответить с цитатой

Tash4a писал(а):
*Ромашка
Были люди, которые там оплачивали через их сайт с телефона и чек с телефона показывали и все :aga-aga:

мы именно так делали.. муж поехал, ему там дали номер заявки... я по ней дома быстро оплатила, с сайта форуса, ему скинула чек, он показал - дали путевку..
и деньги на мир вернулись через 5 дней
Это Тимуровец
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oksana8888
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 26.10.10
Сообщения: 455
В дневниках: 1
Откуда: ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 10:52     Ответить с цитатой

Походу получат все, кроме Завьяловского, почему нам так повезло??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MusjaS
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.05.12
Сообщения: 1125
В дневниках: 7
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 11:14     Ответить с цитатой

Alyona писал(а):
Подскажите, пожалуйста, правильно понимаю, если ребёнок едет в лагерь на профильную смену (спорт, наука) на 10 дней, тоже ведь кэшбэк идёт?
Если 3 лагеря - в июне, июле, августе - по 10 дней, возврат будет за каждый?

И по справкам вопрос - в этом случае три раза к врачу идём за справкой 079у, каждый раз сдавая анализы и копируя сертификат о прививках?


Скажите,пожалуйста,как вы приобрели путевки на профильные смены в 3 лагеря.? Подскажите как узнать в каких лагерях будут профильные смены и есть ли на них путевки или уже поздно ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4765
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 13:11     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите, заказала карту в мобильном приложении Альфа-Банк, карта Мир для пособий и пенсий. Это такая как надо? Идти в банк не хочется, а в приложении другую не предлагает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наргиза
Нет предела совершенству!

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 23061
В дневниках: 10
Откуда: Галактика "Млечный путь" ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 13:22     Ответить с цитатой

oksana8888 писал(а):
Походу получат все, кроме Завьяловского, почему нам так повезло??


Потому что выбрали не тот лагерь)) Но у нас, например, выхода нет, спортсекция именно туда едет на сборы. Я вчера в Ростуризм жалобу написала. Хоть мне и объяснили, что это право лагеря решать, какой продукт продавать с кешбэком, а какой нет. При этом рекомендовали обратиться с жалобой потому как программа направлена на поддержку доступности детского отдыха, а не лагерей. Но тут вопрос к "организаторам", что называется, надо было эффективнее заниматься именно организацией и регулированием. А то обещания растиражировали, а механизма нет.
_________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому Вас найдут такие же светлые души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tash4a
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.10
Сообщения: 8600
В дневниках: 388
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Карта № 014633
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 13:33     Ответить с цитатой

MGG
да такая, ее еще в программе лояльности нужно зарегить :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 311 из 692 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 310, 311, 312 ... 690, 691, 692  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах