Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Детская мебель недорого
Детские лагеря НСО. Куда отправить школьников на отдых
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 689, 690, 691  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Massis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 208
Откуда: Берёзки-2
Карта № 000388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 13:29     Ответить с цитатой

Олеся Ярослав на автостанцию Искитима наберите. Они точно знают. И у Соло на сайте написано что ходят маршрутки.
(38343)92323

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

ОльгаЮр, сын сказал, что в разных корпусах разные кровати, есть и двухъярусные и простые. Сейчас утром звонил, просился чтобы забрали его насовсем, говорит что не нравится ему там, скучно. Но он у меня такой товарищ... семь пятниц на неделе. Вчера все прекрасно было, сегодня заберите, а завтра "привезите еще сладостей, а то запасы кончились".
Кстати сказал, что мальчишку из отряда в изолятор поместили - якобы ягоду какую-то съел и рвало.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олеся Ярослав
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 3794
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, м.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 13:57     Ответить с цитатой

Massis
Спасибо
_________________
Продам новую с биркрй и пломбой серебряную цепочку 925 проба 11.42 гр.40см.3000руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КысаМурыса
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 6494
В дневниках: 37
Откуда: Дзержинский район, Сад Дзержинского
Карта № 019791
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 14:19     Ответить с цитатой

Forte писал(а):
Ребенок сейчас в Березке.
До этого был в Зеленой улице, Пионере, Юбилейном.
Сказал, что Березка - худший из лагерей. Не нравится категорически. Попал в отряд, где собраны дети от 10 до 14 (есть даже, кому скоро 15 будет) лет. Старшие шпыняют младших, расталкивают их в очереди в душ. Вожатые делают вид, что все нормально, и общаются больше со старшими, а младших все еще по именам запомнить не могут.
Короче, полное разочарование.

:o :o
я вот этого очень боюсь :-( мой поехал впервые, правда в другой лагерь, но все же. И телефон я ему не дала, теперь волнуюсь ужасно. Вчера у кого-то из ребят взял телефон и позвонил мне, но связь через 2 секунды оборвалась и больше я не смогла дозвониться. Сказал что все хорошо и что я от него хочу :lol: и я маленько под успокоилась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katyxa
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 7062
В дневниках: 233
Откуда: Октябрьский р-он, ул. Выборная
Карта № 003268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 14:44     Ответить с цитатой

Forte
Не повезло с отрядом, конечно. :aga-aga: Но такое в любом лагере могло бы быть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Галико
Профессор
Профессор

На сайте с 17.12.08
Сообщения: 9158
В дневниках: 568
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 15:32     Ответить с цитатой

Мы вчера тоже съездили к сыну в Березку )))
Он доволен. Поехали по санаторной путевке, водили их в сауну и в циркулярный душ. Про последний он сказал, что это жесть :haha:
В комнате их четверо. Вообще в отряде 35.
Сказал, что кормят вкусно. И что вожатые "какие-то неправильные", потому что запрещенку едят типа чипсов )))
Вожатая его привела, ждать не стала. Потом мы увидели, что их отряд куда-то пошёл, и сын побежал к ним.
В общем, я считаю, что все в порядке )))
_________________
Помогу с домашним заданием по русскому языку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katyxa
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 7062
В дневниках: 233
Откуда: Октябрьский р-он, ул. Выборная
Карта № 003268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 15:36     Ответить с цитатой

Галико
4 человека в комнате - это повезло. У моей в отряде в комнате чуть ли не 10 человек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Галико
Профессор
Профессор

На сайте с 17.12.08
Сообщения: 9158
В дневниках: 568
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 16:07     Ответить с цитатой

katyxa
У него и в прошлом году в комнате три человека было. Может, это мальчишкам так везет, чтобы шалили меньше)))
_________________
Помогу с домашним заданием по русскому языку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 16:51     Ответить с цитатой

katyxa
Цитата:
У моей в отряде в комнате чуть ли не 10 человек...

Это очень много, конечно. 4-5 человек-оптимальное количество.
Помню, когда сама еще в лагерь ездила -нас было 12 человек в комнате. Это много, нам не нравилось, постоянно какая-то суматоха.
А как-то ездила в лагерь "Сосновый бор", там было всего 2 палаты на отряд, в каждой палате аж по 20 человек!!! Это было что-то. Больше я в этот лагерь не ездила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aks30
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.11
Сообщения: 9156
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 17:51     Ответить с цитатой

А я в этом году Березкой недовольна. Ну со слов дочери :haha: . Я то там еще не была.
Во-первых - в комнате 10 человек :o . Я такое первый раз слышу. У них это новшество какое то? В прошлом году 4 было. Да и в других лагерях по 4-5 чел всегда.
Во-вторых - отряд дети от 11 до 14 лет :o . Ну это оооочень разный возраст. Очень :aga-aga:
Ну и чувствуется недовольство в голосе ребенка. С первого дня она скучает, в комнате очень шумно, уснуть сложно. Воды горячей нет :eek: в домике девочек.
На выходных поеду сама на разведку :aga-aga: .
В прошлом году с первого дня она была веселая, вечно занятая, вожатые супер и всё супер у нее было. В этом году нет такого...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Domino
Академик
Академик

На сайте с 01.10.07
Сообщения: 11342
В дневниках: 2201
Откуда: Новосибирск
Карта № 001049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 8:06     Ответить с цитатой

Моя в Зеленой поляне.
Очень довольна, девочки хорошие, вожатые супер, еда вкусная, занятия интересные :lol:
Но она сама человек активный и общительный, все на ура.
Туалеты да, сказала, как в Приморском, а у в Приморском у нас кабинки с чашей Генуя :cool:
На второй день уже концерт прошел-визитные карточки отрядов. Вчера взахлеб писала про новостной кружок, ее там редактором выбрали. Жизнь кипит :super:

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Счастье2015 писал(а):
Лора
если вы брали через соло в описание все указано какие гигиенические условия,да можно просто уточнить где вы берете путевку.Мы сейчас отдыхаем в дзержинце,до 10 лет корпуса благоустроенные с душем и туалетом внутри.А вот по старше ходят в туалеты уличные.


О, а мы два года назад в Дзержинец ездили, 7 дочке лет было, туалет уличный рядом с корпусом был. Хотя, может, из-за того, что путевка бесплатная. В комфортные корпуса платников заселяли, наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Богинька
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 6393
В дневниках: 186
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 21:29     Ответить с цитатой

Ну что, девчата, кто завтра едет встречать деток из ГДЧ? Я к концу смены уже заговорила на их жаргоне :haha: Дочка звонила, говорит хочу там остаться жить :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнцецвет
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.01.14
Сообщения: 755
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-он. Т.Снежиной.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 21:34     Ответить с цитатой

Натина
Как лагерь? Как сын отзывается о лагере в первый день?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся А.С.
Студент
Студент

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 1750
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск 8-91з-ч5ч-911з
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 16:13     Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о Солнечном мыс - 2
Я прибываю в тихом, хорошем, шоке :give_heart:
Дочу отправила ради эксперимента первый раз, надеялась за недельку сдам отчеты и заберу. По опыту со старшим должна продержаться :oops:
Девочки, она мне совсем НЕ звонит, домой НЕ просится, в сб выдала поделку помахала ручкой и ушла.... :dance_girl:
Я ее только переплести успела.
Вещи , конечно же растерала и перепутала (брала среди недели на стирку - попались чужие, постирала - вернула), было ночное рыдание (случайно узнали от вожатого), с девочками ссорилась (самая мелкая в отряде). Но все на позитиве.
Вожатые все нашли, утешили, развлекли - огромная им благодарность!
Путевку брали через СОЛО, выбирали с теплым туалетом. Полотенца для лица и ног выдают. Бассейна нет, но из опыта со старшим - там где есть бассейны могут и не купать в них. Водят в душ. Есть возможность сдать одежду в стирку (со слов старшего). Кормят вкусно.
Старший т. ж. остался потерян для мамы - про старшие отряды ничего не знаю, сын сказал приедет и все расскажет - сейчас некогда :haha: репетиции и выступления.
В этом году замечательное лето :girl_flower:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кокошечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 3236
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 15:12     Ответить с цитатой

Олеся Ярослав
Если еще актуально, с новосибирского автовокзала есть маршрутка Новосибирк-Завьялово (ходит утром и вечером), даже в расписании на сайте есть, идет до Завьялово, а там до самого лагекря не далеко пешком.
И когда ездила видели по дороге автобус Пазик Искитим Завьялово, но он родителей высадил около лагеря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 21:29     Ответить с цитатой

katyxa писал(а):
Forte
Не повезло с отрядом, конечно. :aga-aga: Но такое в любом лагере могло бы быть....

К счастью все разрешилось. Поэтому сейчас о Березке ничего плохого не могу сказать. Но конечно, я не сидела, не молчала, а в группе лагеря, написала, что есть проблемы. Представители лагеря объяснили, что не всегда получается укомплектовать отряды по возрасту, поэтому такие разновозрастные отряды имеют место быть. Но сказали, что будут пристально наблюдать за отрядом.
И видимо на самом деле была проделана работа, т.к. уже буквально через несколько дней и настроение у ребенка улучшилось и все ему уже стало нравиться. Были на выходных, говорит, что смена очень короткая, время летит быстро, кормят очень вкусно. Так что, педагогический коллектив там действительно состоит из профессионалов.

Мы, кстати, по обычной путевке. В комнате 10 человек.
А в корпус, где санаторные отряды, мой ходил мультики смотреть. Говорит, вот повезло санаторным, у них обстановка, как в отеле :haha:
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 40 из 691 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 689, 690, 691  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах