Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Детские лагеря НСО. Куда отправить школьников на отдых
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 612, 613, 614 ... 690, 691, 692  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НЮСЯ10
Студент
Студент

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 1948
В дневниках: 4
Откуда: Оттуда.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 16:47     Ответить с цитатой

Девочки, кто поедет в Кировский за путевкой на Мира, желательно, конечно, подготовить все документы заранее: договор 2 экз, согласие 2 экз, копия св-ва о рождении, копия паспорта своего, квитанция об оплате. Я сегодня приехала с полностью готовыми доками, нужно было вписать только номер путевки и то, пробыла там 30 минут на двоих детей. Мне даже представить страшно, что там происходит, когда человек приезжает неподготовленный. Девушка, которая заполняет, конечно торопится, чтоб не задерживать, но у нее там много данных нужно внести.
_________________
У нас тут своя атмосфЭра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
НеZабудка
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.08.12
Сообщения: 99
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 16:53     Ответить с цитатой

Анна Семенович писал(а):
НеZабудка
А дочке в прошлом году очень березка "вкатила".
Я думала после частных ей не понравится, а она довольна осталась.


Зависит же от вожатых многое..моим не повезло. Еще и с травмой старший сын уехал, три операции потом делали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 17:24     Ответить с цитатой

НеZабудка
Да, безусловно, вожатые это можно, сказать 90%успеха.
Я что-то больше про условия подумала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37264
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 17:34     Ответить с цитатой

Катель_
А если ребенка заберёте, то деньги не возвращают?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СынМишка
Академик
Академик

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 10365
В дневниках: 253
Откуда: КСМ (Березовое)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 17:51     Ответить с цитатой

НЮСЯ10 писал(а):
Девочки, кто поедет в Кировский за путевкой на Мира, желательно, конечно, подготовить все документы заранее: договор 2 экз, согласие 2 экз, копия св-ва о рождении, копия паспорта своего, квитанция об оплате. Я сегодня приехала с полностью готовыми доками, нужно было вписать только номер путевки и то, пробыла там 30 минут на двоих детей. Мне даже представить страшно, что там происходит, когда человек приезжает неподготовленный. Девушка, которая заполняет, конечно торопится, чтоб не задерживать, но у нее там много данных нужно внести.

Подскажите, а сначала в Форус, а потом в Кировский ехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mnogotochie
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11367
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, линия метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 17:52     Ответить с цитатой

Подскажите после выбора на сайте, документы в течение скольки дней привезти надо? 10 рабочих или 10 календарных? а то что то времени не хватает у меня доехать до них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НЮСЯ10
Студент
Студент

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 1948
В дневниках: 4
Откуда: Оттуда.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 17:55     Ответить с цитатой

СынМишка писал(а):
НЮСЯ10 писал(а):
Девочки, кто поедет в Кировский за путевкой на Мира, желательно, конечно, подготовить все документы заранее: договор 2 экз, согласие 2 экз, копия св-ва о рождении, копия паспорта своего, квитанция об оплате. Я сегодня приехала с полностью готовыми доками, нужно было вписать только номер путевки и то, пробыла там 30 минут на двоих детей. Мне даже представить страшно, что там происходит, когда человек приезжает неподготовленный. Девушка, которая заполняет, конечно торопится, чтоб не задерживать, но у нее там много данных нужно внести.

Подскажите, а сначала в Форус, а потом в Кировский ехать?


Сначала в форус.
_________________
У нас тут своя атмосфЭра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВовинаМама
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.11
Сообщения: 5525
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 17:59     Ответить с цитатой

Тоже сейчас в калейдоскопе. Не успевает позвонить. Постоянно занят. Мяч взял волейбольный, нет времени поиграть. Вожатые постоянно, что то придумывают интересное. Вожатые хорошие. Кормят вкусно. Сегодня дискотека будет.
Подскажите пжта чем Кировский от Завьяловского отличается? Только отдалённостью. Незнаю какой выбрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
елена190678
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.12
Сообщения: 8295
В дневниках: 12
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 18:31     Ответить с цитатой

Цитата:
НеZабудка писал(а):
Лёлик03 писал(а):
Катель_
ну а занятий так и нет никаких, как-то должны же занимать детей

Если вдруг поменяется что, напишите, пожалуйста, здесь. Я забронировала в этот лагерь путевку.. Но в такую скуку не хочу детей отправлять. После прошлогодней Березки еле уговорила их ехать в этом году.. Если тут будет еще хуже, то шансов влюбить детей в лагерную жизнь не останется😭
А про поздний обед. Там вроде подъем только в 8.30,поэтому наверное и приемы пищи сдвинуты так

Влюбить в лагерь это точно не сюда, это Тимуровец, Чкаловец....

Добрый день. Не очень согласна с этим. Старшая дочь много ездила в лагеря. В Тимуровец влюблена была, а вот Чкаловец не зашёл совсем, не понравилось. Тут от вожатых всё зависит больше. В прошлом году младшие были в Гренаде, так младшую через неделю слез забрали, а средняя до конца была и на это лето хотела бы туда же, но они на ремонт кажется закрылись. В Тимуровце были, тоже средней всё отлично, а младшая не очень. С вожатыми не очень повезло.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

Я в Кировский без договоров приехала, за полчаса на двоих всё сделали. До сих пор всё на бумажках. В Гренаду в прошлом году даже не ездила. Только в форусе сдала документы, они сами со мной связались, выслали ссылки на оплату и даже путёвки не забирала, мы сами в лагерь привезли и они уже там были. Очень удобно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7394
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 20:24     Ответить с цитатой

ВовинаМама писал(а):
Тоже сейчас в калейдоскопе. Не успевает позвонить. Постоянно занят. Мяч взял волейбольный, нет времени поиграть. Вожатые постоянно, что то придумывают интересное. Вожатые хорошие. Кормят вкусно. Сегодня дискотека будет.
Подскажите пжта чем Кировский от Завьяловского отличается? Только отдалённостью. Незнаю какой выбрать.

Кормят вкусно???? прям интересно стало... Мой никогда за несколько лет не говорил, что кормят плохо, первый лагерь...

Добавлено спустя 23 минуты 45 секунд:

вот это с группы в ВК сегодня:
Лагерь отличный, но питание в нём оставляет желать ЛУЧШЕГО! Дети из столовой выходят с чувством лёгкого голода. А ведь они тратят очень много энергии на свежем воздухе. Хотелось бы чтобы у них было ДОСТОЙНОЕ ПИТАНИЕ!!!🍴

писала не я... наверное мелким нормально, подросткам нет :oops:

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Вообще наверное не стоит после хороших лагерей ездить в летние, вот и все :oops: так бы может и там понравилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВовинаМама
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.11
Сообщения: 5525
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 20:48     Ответить с цитатой

Катель_ писал(а):
ВовинаМама писал(а):
Тоже сейчас в калейдоскопе. Не успевает позвонить. Постоянно занят. Мяч взял волейбольный, нет времени поиграть. Вожатые постоянно, что то придумывают интересное. Вожатые хорошие. Кормят вкусно. Сегодня дискотека будет.
Подскажите пжта чем Кировский от Завьяловского отличается? Только отдалённостью. Незнаю какой выбрать.

Кормят вкусно???? прям интересно стало... Мой никогда за несколько лет не говорил, что кормят плохо, первый лагерь...

Добавлено спустя 23 минуты 45 секунд:

вот это с группы в ВК сегодня:
Лагерь отличный, но питание в нём оставляет желать ЛУЧШЕГО! Дети из столовой выходят с чувством лёгкого голода. А ведь они тратят очень много энергии на свежем воздухе. Хотелось бы чтобы у них было ДОСТОЙНОЕ ПИТАНИЕ!!!🍴

писала не я... наверное мелким нормально, подросткам нет :oops:

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Вообще наверное не стоит после хороших лагерей ездить в летние, вот и все :oops: так бы может и там понравилось...

Незнаю. Я не спорю. Говорю, что ребята говорят. 13 лет. Поехали с друзьями, может поэтому веселее. Еды с собой много положили им, сладостей. Но и в Чкаловец также кладу и на выходных привожу. Может поэтому не голодные. 🤭 Им нравится, и это хорошо. Еды хватает. Например макароны с печёнкой сегодня были. Им понравилось. Но кто то не ест. На любителя. Как и каши. Суп не ели, когда приехали. Но съели второе. Также и в Чкаловце, что то ели, а что то нет, было не вкусно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 22:00     Ответить с цитатой

У нас строго с передачами.
Я обещала кусок сыра в вещах пронести :haha: предлагала колбасу но сказал лучше сыр, на том и порешали :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13154
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 22:35     Ответить с цитатой

Brulik* писал(а):
У нас строго с передачами.
Я обещала кусок сыра в вещах пронести :haha: предлагала колбасу но сказал лучше сыр, на том и порешали :haha:

В такую жару сыр, колбасу? :o
Ну вы смелые однако :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7394
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 23:06     Ответить с цитатой

ВовинаМама писал(а):
Катель_ писал(а):
ВовинаМама писал(а):
Тоже сейчас в калейдоскопе. Не успевает позвонить. Постоянно занят. Мяч взял волейбольный, нет времени поиграть. Вожатые постоянно, что то придумывают интересное. Вожатые хорошие. Кормят вкусно. Сегодня дискотека будет.
Подскажите пжта чем Кировский от Завьяловского отличается? Только отдалённостью. Незнаю какой выбрать.

Кормят вкусно???? прям интересно стало... Мой никогда за несколько лет не говорил, что кормят плохо, первый лагерь...

Добавлено спустя 23 минуты 45 секунд:

вот это с группы в ВК сегодня:
Лагерь отличный, но питание в нём оставляет желать ЛУЧШЕГО! Дети из столовой выходят с чувством лёгкого голода. А ведь они тратят очень много энергии на свежем воздухе. Хотелось бы чтобы у них было ДОСТОЙНОЕ ПИТАНИЕ!!!🍴

писала не я... наверное мелким нормально, подросткам нет :oops:

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Вообще наверное не стоит после хороших лагерей ездить в летние, вот и все :oops: так бы может и там понравилось...

Незнаю. Я не спорю. Говорю, что ребята говорят. 13 лет. Поехали с друзьями, может поэтому веселее. Еды с собой много положили им, сладостей. Но и в Чкаловец также кладу и на выходных привожу. Может поэтому не голодные. 🤭 Им нравится, и это хорошо. Еды хватает. Например макароны с печёнкой сегодня были. Им понравилось. Но кто то не ест. На любителя. Как и каши. Суп не ели, когда приехали. Но съели второе. Также и в Чкаловце, что то ели, а что то нет, было не вкусно.

Да понятно что каждому свое. Доехать туда привезти еды это вряд ли, сделаем выводы вот и все.Спасибо что написали, есть надежда что не все так плохо... хотя пока это единственное хорошее мнение, в прошлом году у коллеги дочь ездила, но я думала что там не лагерный ребёнок и поэтому все плохо было...


Последний раз редактировалось: Катель_ (Вт Июн 06, 2023 4:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4765
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2023 23:13     Ответить с цитатой

В Тимуровце тоже ведь питание не очень. Дочь открытым текстом говорила: кормят г@вном. Но тем не менее, это ее любимый лагерь. И ни в какой другой не хочет.
Не в еде все же дело, мне кажется. В оптимальной загруженности, интересном времяпровождении, в более менее современном антураже и условиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 613 из 692 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 612, 613, 614 ... 690, 691, 692  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах